Работа в Альера

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Москва
3,5 -
Свобода в выборе графика работы. Удобное расположение. Работа не сложная без нагрузки.
Обустроить место работы, поднять зарплату, расширить ассортимент товара для продажи.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альера для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Альера для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альера оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ALIERA®» — это безоговорочный лидер российского рынка, а также достойный конкурент на западном рынке.

В философии «ALIERA®» лежит продолжение и почитания великих русских традиций производства текстиля, ведь качество русских вещей всегда знал весь мир и наша компания прямое этому доказательство.

Мы единоличные лидеры именно в отменном качестве продукции и хотим, чтобы наш потребитель чувствовал себя максимально комфортно.

Наша компания всегда стремится к усовершенствованию своей продукции и постоянному повышению качества. А наша команда всегда славилась заботой о своих клиентах.

Мы не стоим на месте, и все время расширяем наш ассортимент, используя новейшие технологии в производстве.

NEW YORKER
FES retail