Работа в JVO.ru

Отзывы сотрудников о компании JVO.ru

Нравиться молодой и активный коллектив, все заряжены на результат. Любой вопрос решается быстро. Можно быстро вырасти по карьерной лестнице.
В целом все супер. Из того, что можно улучшить это наверное новый офис

Руководитель отдела

Отличная команда и руководство проекта. Амбициозный проект с большими перспективами и интересными задачами.
Так как команда удаленная, хочется чуть больше активностей для тим-билдинга, чтобы иметь возможность ближе познакомиться с коллегами.

В компании нравится, что отсутствует постоянная бюрократия, все решения принимаются быстро, руководство вовлечено во все процессы и спокойно с руководителями общаешься на ты и можешь предложить любую свою идею и видение. При этом в компании у всех очень высокий уровень компетенций и опыта. Наверное могу сказать, что тут ты постоянно прокачиваешься в профессиональном плане. Как менеджер по продажам могу отметить высокий уровень технической оплетки – все автоматизированно, используется профессиональный софт, если возникает потребность – тебе все покупают без каких-то согласований по месяцам и тд. Работа очень структурированная, регулярно проходят отчетные встречи, обучения продукту, пару раз нанимали крутых наставников по продажам из ФРИИ за что отдельное спасибо, т.к. такое обучение дорого стоит. Отдельный плюс – белая зп и процент от продаж, вписанный в договор. Никаких зарплат в конверте и задержек, все четко. Несколько раз в год выезжаем на выставки – компания оплачивает отель, проживание и питание, а также выплачивает командировочные сверху.
Не знаю, как по другим отделам, но сейлзам можно будет сделать окладную часть выше. Не хватает также ДМС, но на встрече с руководством обещали эту проблему решить. Было бы круто, если бы обучение сотрудников и приглашение наставников проходили чаще, в остальном все отлично. Еще не хватает каких-то корпоративов, но это конечно особенность удаленной работы, но все равно повод задуматься эйчарам)

Я искал работу на удалёнке, и для меня это было в приоритете. Иногда в компаниях не умеют работать удаленно, но тут все организованно просто на высшем уровне. Вся команда всегда на связи, рабочие чаты в Телеграм + зумы + CRM. Помимо этого, полностью белая хорошая ЗП, сопровождение и обучение. Очень классное само руководство, молодые, быстрые, современные. Никакой тягомотины, все по делу.
Медицинская страховка, но вроде бы обещали в ближайшем будущем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JVO.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию JVO.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JVO.ru для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании JVO.ru оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании JVO.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании JVO.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

JVO.ru – аналитическая платформа для лидеров рынка E-Commerce, представляющая из себя набор передовых инструментов для оптимизации продаж на маркетплейсах.

Компания является резидентом инновационного центра "Сколково", входит в реестр IT-стартапов Москвы, Московский Инновационный Кластер и является аккредитованной IT-компанией со всеми вытекающими для сотрудников преимуществами.

Наша миссия: Создавать передовые инструменты в сфере E-Commerce

Мы ценим атмосферу стартапа, отсутствие излишней бюрократии и равенство всех членов команды.

Информация о JVO.ru

Количество сотрудников: 25