Работа в СУШИ ШЕФ

Администрация и управление
Топ-менеджмент
PR и коммуникации
Логистика, перевозки и склады
Сфера услуг, рестораны и туризм

Личный помощник руководителя

Волгодонск,
Я трудоустроена в компании с 19 апреля 2023 года на должности помощник руководителя компании и с 15 ноября 2023 года на должности менеджер по обучению. После декретного отпуска я занялась активным поиском работы и искала свое место на протяжении шести месяцев на сайте “Авито”. Однажды наткнулась на объявление компании “Суши Шеф”, пришла на собеседование, воодушевилась и начала пробовать себя с нуля в новой для меня сфере. Мое сердце сразу покорил теплый, доброжелательный и приветливый коллектив офиса. С момента стажировки и по сей день коллеги всегда выручают меня, поддерживают мои идеи и делятся своими для достижения общих целей. Немаловажным критерием было лояльное руководство, которое всегда войдет в положение, выслушает и поможет. Также очень удобно, что есть возможность работать из дома, если у меня заболел ребенок или же я сама. Неожиданным сюрпризом стало то, что в компании организовывают тимбилдинги, масштабные мероприятия и розыгрыши для сотрудников..это очень радует, насыщает новыми эмоциями и сплачивает наш коллектив! Мне очень нравится работать в компании и я довольна всем, что тут есть.
Хотелось бы еще чаще собираться нашей большой компанией

Личный помощник руководителя

Волгодонск,
Хотелось бы еще чаще собираться нашей большой компанией.

Повар

Батайск,
Работа без присутствия начальства. Лишь наблюдение через камеры.
Все. Найм квалифицированных работников. Больше чем основная масса составляют люди без опыта работы и из других сфер. Карьерный рост присутствует, тем более если вы хорошо говорите. Знать свое дело не обязательно.Достаточно создавать видимость.

Исполнительный директор

Волгодонск,
Возможность профессионального развития. Рост квалификации. Возможность реализовать амбициозные планы. Современный и передовой подход в руководстве компанией. Уважительное, доброжелательное отношение со стороны руководства. Готовность выслушать и понять любого сотрудника в компании. Открытость и лояльность к коллективу
Меня устраивает все: комфортный офис в центре города, удобный график работы, бесплатные, передовые обучения. Ничего не хотела бы улучшать

Менеджер по рекламе

Волгодонск,
Мне очень нравится удобное расположение офиса, легко добираться без машины, коллектив молодой и дружелюбный, палки в колеса не ставят)) Руководство очень мне нравится, есть с какими организациями сравнить))), для меня не мало важна атмосфера в коллективе, мы празднуем здесь дни рождения, если какие-то глобальные вопросы, решаем вместе и помогаем друг другу, здесь атмосфера для меня приятная, платят заработную плату своевременно, иногда бывают премии. У меня пока только положительное мнение о компании и о всем коллективе в целом.
Больше коммуникации между сотрудниками, совместных выходов больше вне работы

Курьер

Волгодонск,
Свободный график, несколько филиалов и возможность выбора
Минимальная оплата за выход

Волгодонск,
Гибкий график, своевременная оплата труда,подарки на праздники,
Коммуникация между сотрудниками

Территориальный управляющий

Волгодонск,
Своевременная выплата зарплаты. Достойное отношение со стороны руководства
Нормировпть рабочий день. Социальный пакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУШИ ШЕФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУШИ ШЕФ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СУШИ ШЕФ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СУШИ ШЕФ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СУШИ ШЕФ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СУШИ ШЕФ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Волгодонск7Батайск1