Работа в Научно-производственная Камская Химическая Компания
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственная Камская Химическая Компания

удовлетворительно

Пермь,
Ни кого наставничество нет,расскажут быстро,сиди сам на телефоне.Текучка кадров большая,зарплата не большая.
Обучать персонал и повысить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственная Камская Химическая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственная Камская Химическая Компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственная Камская Химическая Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-производственная Камская Химическая Компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-производственная Камская Химическая Компания оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-производственная Камская Химическая Компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Уралкалий
ТехноНИКОЛЬ
Сен-Гобен

Информация о Научно-производственная Камская Химическая Компания

Категория: Химическое производство, удобрения Товары народного потребления (непищевые)

Пермь1

Менеджер по продажам1