Работа в Агропромкомплектация

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 358 отзывов
По специальности «Подсобный рабочий»

Отзывы сотрудников о компании Агропромкомплектация

Разнорабочий

Курск ,
сентябрь 2024
Условия труда на первый взгляд, при собеседовании замечательные, немного позже оказывается территория огромная, ориентироваться первое время тяжело, плюс масса заданий, как из рога изобилия, только успевай поворачивайся, зарплата без задержек, коллектив хороший, руководство без заморочек.
зарплату можно больше, или хотябы квартальные добавить, хотелось бы компенсацию за проезд

Подсобный рабочий

июль 2024
Стабильность, рост, льготы. График,условия труда. Возможности перевода
Отношения к работникам, зависит от подразделений

Ржев,
Отличный коллектив, достойная зарплата, транспорт от работы и обратно, а также возможность повышения зарплаты, за счёт доп. работ.
Всем доволен, не имею негативных впечатлений, а значит и желания что-то менять.

Электрик

Работаю больше 10 лет
Рабочее место находится в 10 минутах езды от дома, своевременная оплата труда, лояльное руководство.
в ремонте и установке нового оборудования предпочтение отдаётся сторонним компаниям.

Инспектор внутреннего контроля

Ржев,
апрель 2022
Вовремя выплачивается заработная плата. Удобный график, доставка до места работы и обратно!
Коммуникации сотрудников

Май 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравилось у нас работать. Желаем успехов на новом месте работы.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Рабочий персонал
Общественная безопасность и госслужба
Производство

Сочи,
январь 2022
Хороший административный персонал, условия работы, логистика доставки рабочего до места работы.
Взвешенней и обдуманней принимать решения, учитывая все факторы сложившейся ситуации.

Май 2022
Спасибо за отзыв! Мы хотели бы поподробнее узнать, что вас не устроило- это поможет нашей компании стать лучше. Пожалуйста, напишите нам hr@apkholding.ru

январь 2022
Нормальный график работы, не вынуждают помимо отработанной смены еще доделывать за других обязанности. Бесплатная развозка на автобусе с/на работу.
Работа связана с рисками, но защитой и качественным оборудованием работодатель обеспечивает

Электромонтажник

Тверь,
октябрь 2019
Работаю в Тверской области, я электромонтажник, долго искал работу которая была бы по душе — и вот нашёл место в холдинге, рад. В основном я Обслуживаю и ремонтирую электрическое оборудования: трансформаторные подстанции, распределительные устройства, систем освещения выполняю ППР и текущих ремонтов.
Работа всегда опасная, с электричеством и на действующих объектах нужно быть аккуратным.

Охранник

Зеленоград,
август 2019
У компании «Агрокомплектация» для меня как для охранника однозначно самых больших плюсов два. Первое — это стабильная зарплата, по региону таки неплохая, ну здесь всё понятно. Второе — это хорошая техника, которая позволяет контролировать всё, что происходит по периметру территории и на объекте. Прекрасная работа, рад, что меня взяли. Рекомендую, если хотите работать — устраиваетесь !
премии бы давали чаще, было бы хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агропромкомплектация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агропромкомплектация для трудоустройства?

86% сотрудников рекомендуют компанию Агропромкомплектация для трудоустройства, на основании 358 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 358 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 358 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 358 оценок.

ГК «Агропромкомплектация» является одним из крупнейших агропромышленных холдингов страны.

Активный участник национальных проектов «Развитие АПК» и государственной программы развития сельского хозяйства. Основные показатели эффективности не уступают европейским и значительно превышают среднероссийские.  Компания «Агропромкомплектация» владелец таких брендов как:

«Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки», «Искренне Ваш».

Продукцию наших брендов вы можете видеть на прилавках практически всех сетевых магазинов Москвы и Московской области и за её пределами. Так же у нас существует собственная розничная сеть, представленная в Москве, МО,  Владимире, Ярославле, Твери, Железногорске, Орле и Курске.

Важнейшей задачей нашей компании является  возрождение сельского хозяйства с целью обеспечения населения России качественной мясной и молочной продукцией  отечественного производства.

ГК «Агропромкомплектация» – это Российский работодатель с европейским подходом. Мы ценим вклад каждого сотрудника в поддержание и развитие нашей компании, и понимаем всю важность и ответственность работодателя перед сотрудником. Поэтому отношения в нашем коллективе строятся на доверии, порядочности и взаимном уважении.

В наших сотрудниках мы ценим:

-Осознание важности общих целей;

-Пунктуальность;

-Трудолюбие;

-Командную работу.

Наши сотрудники ценят в руководстве:

-Демократичный подход;

-Компромиссность;

-Соблюдение всех прав сотрудников;

-Индивидуальный подход к каждому работнику.

Мы являемся надежным и стабильным работодателем и готовы предложить соискателям:

-конкурентные зарплаты;

-соблюдение  ТК РФ;