Работа в Агропромтехника

Декабрь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
3,0 -
Хороший коллектив,удобное место расположение,неплохой офис,больше преймуществ нет.
Очень сложное руководство. Не исполняют устных договореностей, совет будущим сотрудникам на слово не верить.
Список льгот

Июль 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
Киров
4,3 -
До декрета работала в отделе снабжения. Все нравится. Зарплата белая, больничные, отпускные — все в чистую. Отношение к сотрудникам уважительное. Корпоративы на все праздники за счет компании, детям сотрудников сладкие подарки на новый год. Коллеги в большинстве своем адекватные, приятные личности. Бывает, конечно личная неприязнь к некоторым людям, но это обычное дело в большой компании. Повезло с коллегами в моем отделе — как вторая семья.
кофемашину в столовую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агропромтехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агропромтехника для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Агропромтехника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агропромтехника оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агропромтехника оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агропромтехника оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Киров 1

Сервис-инженер1