Работа в Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич)
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич)

сентябрь 2024
Что нравится
Комфортный график, который подстраивается пол вас. Большой дружный коллектив. Достаточно комфортные условия труда. Не плохая заработная плата.
Что можно улучшить
Рабочий процесс, работу с гостям, штрафную систему, перерывы сделать подольше, график

август 2024
Что нравится
Стабильность, дисциплина, возможность регулирования своего дохода, соблюдение сан. норм
Что можно улучшить
Возможность профессионального роста, досуг сотрудников, больше внимания ко мнению опытных поваров и их идеям

Кемерово,
июль 2024
2,2
Что нравится
Развовоз , график можем составить сами , но на этом все плюсы кончаются , пришел на сушиста по итогу работал на шаурме
Что можно улучшить
Организацию работы на кухне , обещанные должности , добавить обеденное время и хотя бы перерывы

Работал больше 10 лет
Что нравится
Свободный график , близко к дому , отличный коллектив . Развоз за счет организации .
Что можно улучшить
Постоянная текучка , не хватает народу , ночные смены за которые не доплачивают , большой обьем заказов . НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИВАТЬСЯ!!!

Красноярск,
Что нравится
Близко к дому, хороший коллектив, можно построить карьеру, питание и развоз за счет компании
Зарплаты, условия труда

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
1,8

Водитель курьер

1,8
Что нравится
Доход реальный; можно заработать. Выбрать удобный для себя график и подстроить грамотно под себя время работы.
Что можно улучшить
Коллективная работа оставляет желать лучшего

Продавец-кассир

Что нравится
Близко к дому, коллектив как семья )Возможность подработать на других точках
Что можно улучшить
Штрафные санкции можно было бы по мягче сделать )

Повар
Работаю поваром в Грильнице около года. Пришел когда-то совсем без опыта работы.
Научили всему. Хочу отметить классный коллектив, для меня очень важно быть с хорошими людьми рядом. Мы реально как команда! Ходим на корпоративы, проводим время вместе не только на работе.
ЗП всегда вовремя выдают и оплачивают мой труд очень достойно.
Кстати, кормят нас бесплатно, не много где такое встретишь)
Никогда не думал, что общепит так придется мне по душе.
Сделать больше перерывов

Что нравится
Хотелось бы поделиться впечатлением о работе кассира.
Попала я в очень замечательный, дружный коллектив, где все, не зависимо от должности, помогут, подскажут и расскажут, что как правильно сделать. Благодаря этому быстро освоилась. По желанию можешь перейти в другую должность. Карьерный рост возможен.
Стабильная выплата зарплаты, не останешься голодным на смене. Вечерний развоз есть.
Для первой работы отличное место
Больше корпоративных мероприятий, тренингов

Менеджер смены

Что нравится
Возможность карьерного роста , обучающие мероприятия от компании , возможность самостоятельно регулировать свой рабочий график, своевременные выплаты зарплаты , питание за счет компании а так же развоз в вечернее время
Коммуникация между сотрудниками

Управляющий

Что нравится
Отличные условия труда, бесплатное питание, корпоративные мероприятия, заработная плата
Что можно улучшить
Развитие управления за счёт командировок в другие города

Что нравится
Работаю в грильнице ,довольно давно, более 6 лет, меня полностью все устраивает,высокая заработная плата, корпаративы, удобный график работы
Взаимопонимание сотрудников

Администратор ресторана

Что нравится
В этой компании работаю уже долгое время. Хотелось бы отметить сразу очень даже достойную оплату труда. Возможность реализовываться, двигаться по карьерной лестнице Ну и конечно же приобретение опыта: сфера общепита это нелёгкая работа, поэтому работая тут приобретаешь солидный и значительный опыт с сфере услуг. Нравится что руководитель напрямую общается с подчиненными и знает каждого сотрудника. Так же если возникают какие то трудности, руководитель и коллектив всегда идут на встречу. Комфортная обстановка на работе.
Что можно улучшить
Хоть как-то выделить сотрудников которые работают с самого начала основания компании, например - сделать 13 зарплату для сотрудников которые работают более 5 лет или сделать надбавки в виде премий или доп к часу за выслугу лет. Сделать форму которая будет отличать менеджера от рядового персонала, с вышивкой на форме с именем что бы не носить бейдж. Сделать теплые кофты на холодное время года, что бы не мерзнуть во время приемки товара.

Вы бы хотели работать в Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич)

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Грильница полностью меня устраивала как место работы. Отличный коллектив, мы очень сдружились с ребятами. Очень классный управляющий. По графику всегда учитывали предпочтения. Продолжила бы работать, если бы не переехала в другой город.
Что можно улучшить
Открыть Грильницу в Белокурихе)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич) для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич) для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 14 оценок.

«Грильница» — успешный Сибирский бренд ресторанов быстрого питания.

Победитель в номинации «Фастфуд и доставка года» премии «Народный знак качества» 2023.

Хочу тут работать https://forms.gle/KJ7LP2EqYoHiY4dMA

На сегодняшний день Грильница- это несколько десятков ресторанов и более трех миллионов довольных клиентов. Мы совершили революцию в сфере стрит-фуда!

Мы предлагаем ресторанное качество для блюд фаст-фуда. Клиенты выбирают нас за качественную продукцию и приемлемую цену. Для наших блюд мы используем только продукты высокого качества! В Барнауле у нас есть собственный цех, который занимается обвалкой мяса для приготовления блюд на гриле. Мы гарантируем стабильно отличное качество для всех ресторанов сети. Также, наши партнеры запустили производство лаваша, который делают специально для нас по уникальным технологиям. А тесто наши повара делают вручную.

Наши повара — мастера своего дела, профессионалы, которые всегда стараются превзойти самих себя.

Мы заботимся о своих работниках, предлагая комфортные условия труда и достойную оплату.

Организуем интересное и полезное проведение свободного времени нашим сотрудникам, премируя их не только в денежном эквиваленте, но и бесплатными билетами на поход в кинотеатр, на концерт, в цирк, для посещения фитнесс-клубов, салонов красоты, боулинга, сертификатами на поход в магазин. Собираем ребят вместе для проведения обучения, тренингов, семинаров по повышению квалификации, и не только.

Стань частью сильной команды!

Ждем вас в ресторанах быстрого питания "Грильница" в качестве любимых гостей и самых лучших работников!

ЮНИРЕСТ
ТОКИО-СИТИ
MyRest

Информация о Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич)

Сайт: https://career.grilnica.ru

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг