Работа в Яндекс Команда для бизнеса
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 12 из 3 319 отзывов
По специальности «Кладовщик на склад Яндекс.Маркет (г. Екатеринбург)»

Отзывы сотрудников о компании Яндекс Команда для бизнеса

Екатеринбург,
Что нравится
Я работаю на складе Яндекс маркета с 2021 года и вижу как многие,приходя к нам кладовщиками даже без опыта работы легко обучаются и становятся профессионалами, многие развиваются и растут по карьерной лестнице. У нас появляются новые отделы, для сотрудников открываются новые возможности, и в первую очередь, руководство приглашает на открывшиеся вакансии собственных сотрудников склада. Активные, любознательные, амбициозные, целеустремлённые люди здесь обязательно построят карьеру. При этом мы все работаем в действительно дружном коллективе, где приятно достигать совместных и личных целей, и со всеми принято общение на "ты".
Что можно улучшить
Хотелось бы видеть более комфортную зону отдыха для сотрудников

Екатеринбург,
Что нравится
Добрый и ответственный коллектив, приложение с курсами для обучения, для работы выдается комплект одежды, чистота на рабочем месте и прекрасная еда.
Что можно улучшить
Обувь хорошо защищает ногу, но она довольно не удобная, слишком твердая подошва.

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Специалист по обучению складским процессам

Что нравится
Руководство отличное, всегда пойдет на встречу. Помогают с решением возникающих проблем.
Что можно улучшить
Улучшать нечего) Все в полне достойно и хорошо, есть работа, есть инструмент для работы, так же хорошие руководители

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Что нравится
Хорошие условия труда, оплачиваемые праздничные дни, доплата в ночное время работы. Чистый и удобный склад. Оплата питания за счёт работодателя.
Что можно улучшить
Систему повышения карьерного роста, а так же проводить какие-нибудь розыгрыши среди сотрудников.

Специалист по складским операциям

Дзержинский,
Что нравится
Удобный график работы 1/3, питание, трансфер, дружный коллектив.
Что можно улучшить
Увеличить время для обеда и перерывов. Вернуть прежние сроки выплаты зарплаты, премии, аванса. Давать форму не раз и навсегда, а менять её хоть раз в 2 года. Очень хотелось бы ещё корпоратив от работодателя, как у многих нормальных организаций это бывает. Ещё было бы не плохо ввести телефон для об звона водителей, либо возмещение мобильной связи.

Специалист по складским операциям

Что нравится
Оформление по ТК, корпоративный транспорт, питание. Своевременные поступления зп и авансы. организованы процессы обучения. Социальный пакет, отпуск, оплачиваемые Больничные. ДМС. Возможность карьерного роста. Хороший коллектив 👍👍👍 и руководство отличное. Подарки детишкам на новый год.
Что можно улучшить
В целом все отлично, все устраивает. 👍👍👍👍🤗🔥🔥🔥😉😉😉😉 работать можно. Условия отличные

Что нравится
Во время выплачивается зароботная плата обеспечивается служебный транспорт для места работы
Что можно улучшить
Убрать системные ошибки с тсд ,настроить работу wi-fi на всех участках склада ,нормализовать питание в столовой

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Что нравится
оформление по тк (больничные/отпуска), отличные задачи и нормальная зарплата, хватает на жизнь и на отдых
Что можно улучшить
Улучшить обеспечение техническим оборудованием для работы на складе

Что нравится
Приятные условия труда, хорошая зарплата ,удобный график работы, справедливые руководители
Что можно улучшить
Сменить график выплаты заработной платы и проработать системные ошибки

Что нравится
Весь заработок полностью зависит от тебя и твоего желания. Легко выполнимые нормы работы в смену. Выполнив сверх нормы идет доплата за количество выполненной работы и увеличение коэффициента оплаты. Руководство дружелюбное и всегда готово помочь в любой ситуации. Отличное обучение на практике перед приступление к работе на каждом участке. Процесс взаимодействия с руководством согласно ТК РФ, а также граммотно изложенные правила техники безопасности. Удобные перекуры и обед. Честные выплаты аванса и зп, а также компенсация проезда к месту работы, либо бесплатная развозка практически из любой точки Москвы до самого ФФЦ.
Что можно улучшить
Проводить чаще собрания сотрудников для объяснения ошибок и напоминания о необходимости уборки своего рабочего места.

Кладовщик

Что нравится
Отношение к сотрудникам, удобное место работы, адекватное руководство
График работы: 2/2, 3/3

Март 2024

Что нравится
Возможность заработать столько, сколько хочешь сам, возможность брать работу в выходные
Политику по сдельно-премиальной части

Март 2024

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яндекс Команда для бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яндекс Команда для бизнеса для трудоустройства?

89.9% сотрудников рекомендуют компанию Яндекс Команда для бизнеса для трудоустройства, на основании 3 319 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 319 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 3 319 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 3 319 оценок.

Сервисы Яндекса помогают делать жизнь проще и комфортнее, и каждый день ими пользуются миллионы людей. Каждый сервис — это большой и многогранный мир, который постоянно поддерживает и развивает Команда для бизнеса Яндекса.

В Команде каждый работает над общей целью и помогает обеспечивать работу сервисов: поддерживать пользователей и партнёров, доставлять посылки и товары, наполнять и создавать контент, обеспечивать непрерывное производство, развивать и обучать технологии.

Команда для бизнеса объединяет людей и усилия вокруг больших проектов, поэтому каждый сотрудник является её незаменимым звеном: одни поддерживают стабильность, другие привносят маленькие и большие идеи, а третьи их воплощают.

Наши сотрудники ценят надёжность и возможности. Такое редкое сочетание позволяет чувствовать себя защищённым в современной реальности и иметь возможность постоянно развиваться.

Мы придерживаемся пяти ценностей, каждая из них помогает делать жизнь наших сотрудников лучше.

Надёжность

У нас есть всё для построения карьеры: от официального оформления до гарантированных выплат.

Забота

Работа в привычной обстановке из дома или в офисе со всем необходимым — заботимся о потребностях каждого.

Развитие

Поддержим и направим, когда вы поймёте, что готовы сделать шаг вперёд в карьере.

Среда

У вас найдутся единомышленники, а ваши идеи получат шанс на воплощение.

Смысл

У нас простая, но очень важная цель: каждый день помогать людям.

Уверены, вы найдёте своё место внутри нашей большой команды в одном из 7 направлений:

Линия объединяет в себе поддержку пользователей. Команда специалистов чата и голосовой поддержки, технических специалистов и специалистов других профессий помогают клиентам с заказами, товарами или работой приложений.

Станьте голосом, который знаком миллионам.

Логистика — объединение сервисов, которые занимаются складской логистикой. Наши кладовщики, заместители директоров, водители штабелёров и другие специалисты склада или офиса работают над тем, чтобы посылки и заказы клиентов доставлялись в сохранности и вовремя.

В ваших надёжных руках будет самое дорогое людям.

Коммерция — направление, занимающееся продажами и выстраиванием партнёрских отношений с другими бизнесами. Специалисты по работе с партнёрами, менеджеры по продажам и развитию клиентов занимаются продажами продуктов компании, сопровождением и развитием бизнесов на всех этапах сотрудничества.

Открывайте новые горизонты для бизнеса с нами.

Контент — блок специалистов, которые создают наполнение социальных сетей, каталогов и сайтов для разных сервисов. Фотографы, картографы, копирайтеры, асессоры и другие специалисты занимаются созданием контента. Они пишут тексты, создают качественные фотографии и следят за точностью описания товаров, чтобы пользователи легко ориентировались в большом количестве информации и находили то, что необходимо.

Вдохновляйте миллионы людей получать пользу от продуктов Яндекса.

Техсервис — это направление, которое проводит наладку и техническое обслуживание оборудования, необходимого для работы сотрудникам разных сервисов Яндекса. У нас работают веломеханики, механики слесарного цеха и другие специалисты, готовые к интересным техническим задачам.

Наши технологии – ключ к вашему профессиональному успеху.

Бэк-офис —это отделы, обеспечивающие поддержку и администрирование всех сервисов Команды для бизнеса. Они занимаются поиском новых сотрудников, расчётом заработной платы, ведением кадрового учёта, осуществлением закупок. Всё это позволяет сотрудникам Команды для бизнеса быть уверенными в вопросах гарантий компании и даёт им возможность сосредоточиться на своих задачах.

Прозрачный рабочий процесс — ключ к доверию.

Производство занимается созданием уникальных продуктов для сервисов компании. Это команда сотрудников двух типов производств. На пищевых производствах повара, менеджеры по качеству, операторы производства и технологи работают над тем, чтобы клиенты получали качественные продукты и вкусные блюда по уникальным рецептам. А на техническом производстве монтажники РЭА, сборщики и тестировщики умело собирают оборудование высокого класса.

Делаем жизнь удобнее и технологичнее.

Выбирайте направление, в котором вам было бы интересно, подходящую вакансию и откликайтесь. Мы будем рады работать в вами.

Уверены, вы найдёте себя в Команде для бизнеса и станете профессионалом в любимом направлении, а ваши будущие коллеги вас обязательно в этом поддержат. Здесь начинаются карьерные успехи как опытных, так и начинающих специалистов.