Работа в Яндекс Команда для бизнеса
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 9 из 3 700 отзывов
По специальности «Руководитель редакторов-копирайтеров»

Отзывы сотрудников о компании Яндекс Команда для бизнеса

Редактор-копирайтер

Краснодар,
октябрь 2024
Я всего месяц работаю в команде, но мне нравится здесь все, без прикрас! В коллективе классные, дружные ребята, всегда помогут, руководство тоже понимающее. Когда видит, что есть проблемы или с чем-то трудно справиться, то выходит на созвон, не бросает, адекватно относится к нашим "косякам". ЗП всегда приходит вовремя, с этим проблем никаких нет. Много классных проектов, есть над чем работать. Считаю, что здесь действительно развиваешься, а не просто просиживаешь штаны :)
Хотелось бы с нагрузкой иметь ЗП больше, но, думаю, есть куда стремиться!

Октябрь 2024

Редактор b2b-коммуникаций

Комфортные условия труда 5/2, 10:00-19:00, позитивная атмосфера в коллективе, возможности для роста,работа удаленная или в офисе. Оформление по тк рф, компенсация интернета, развитая корпоративная система, бонусы от партнеров компании. Лояльное и очень понимающее руководство, с которым ты чувствуешь себя уверенно и знаешь, что тебе всегда во всём помогут.
Коммуникацию с другим отделами, чтобы наглядно видеть и понимать их работу изнутри

Редактор

Почти за год работы не нашел никаких минусов работы в компании «Яндекс Команда для бизнеса». Хорошие условия труда, отлично развита корпоративная культура. Есть все для профессионального роста
Пока что не нашел, что можно было бы улучшить. Возможно, стоит добавить компенсацию питания, однако зарплаты в компании выше среднего по рынку.

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Редактор

Комнада для Бизнеса в Яндексе - это команда классных ребят под наставничеством опытных руководителей и тимлидов. Атмосфера в команде для бизнеса современная и уютная - помогает сотрудникам расти в разных направлениях. Полгода назад перешла на новую должность и очень рада этому. Если вы нацелены на развитие, то всё в ваших руках
Меня все устраивает, не смогу предложить какие-то новые улучшения.

Продуктовый редактор

— Очень много интересных и нестандартных проектов, где можно многому научиться.
— Молодой коллектив, в котором можно найти друзей на долгие годы.
— Прозрачные процессы, топы всегда открыто общались с сотрудниками. Была очень ламповая атмосфера.
— Классные условия — очень приятный офис, как дома
Быстрый рост компании, числа задач, нагрузки. Число людей в командах растет чуть медленнее, поэтому периодами бывают мини-завалы

Копирайтер

декабрь 2022
Хороший рабочий график, вежливое обращение с сотрудниками
Коммуникацию между коллегами

Март 2024

Копирайтер

октябрь 2022
Отличная корпоративная культура, забота о сотрудниках
Хочется более прозрачный карьерный трек для не it-специластов.

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Продуктовый редактор

июнь 2022
Интересные задачи, условия труда, гибкий график, хороший коллектив.
Иногда работы бывает очень много и сложно соблюдать ворк-лайф баланс

апрель 2022
Удаленная работа, интересные задачи, классная сильная команда.
В целом, все ок, ничего плохого.

Март 2024

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яндекс Команда для бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яндекс Команда для бизнеса для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Яндекс Команда для бизнеса для трудоустройства, на основании 3 700 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 700 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 700 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 700 оценок.

Сервисы Яндекса помогают делать жизнь проще и комфортнее, и каждый день ими пользуются миллионы людей. Каждый сервис — это большой и многогранный мир, который постоянно поддерживает и развивает Команда для бизнеса Яндекса.

В Команде каждый работает над общей целью и помогает обеспечивать работу сервисов: поддерживать пользователей и партнёров, доставлять посылки и товары, наполнять и создавать контент, обеспечивать непрерывное производство, развивать и обучать технологии.

Команда для бизнеса объединяет людей и усилия вокруг больших проектов, поэтому каждый сотрудник является её незаменимым звеном: одни поддерживают стабильность, другие привносят маленькие и большие идеи, а третьи их воплощают.

Наши сотрудники ценят надёжность и возможности. Такое редкое сочетание позволяет чувствовать себя защищённым в современной реальности и иметь возможность постоянно развиваться.

Мы придерживаемся пяти ценностей, каждая из них помогает делать жизнь наших сотрудников лучше.

Надёжность

У нас есть всё для построения карьеры: от официального оформления до гарантированных выплат.

Забота

Работа в привычной обстановке из дома или в офисе со всем необходимым — заботимся о потребностях каждого.

Развитие

Поддержим и направим, когда вы поймёте, что готовы сделать шаг вперёд в карьере.

Среда

У вас найдутся единомышленники, а ваши идеи получат шанс на воплощение.

Смысл

У нас простая, но очень важная цель: каждый день помогать людям.

Уверены, вы найдёте своё место внутри нашей большой команды в одном из 7 направлений:

Линия объединяет в себе поддержку пользователей. Команда специалистов чата и голосовой поддержки, технических специалистов и специалистов других профессий помогают клиентам с заказами, товарами или работой приложений.

Станьте голосом, который знаком миллионам.

Логистика — объединение сервисов, которые занимаются складской логистикой. Наши кладовщики, заместители директоров, водители штабелёров и другие специалисты склада или офиса работают над тем, чтобы посылки и заказы клиентов доставлялись в сохранности и вовремя.

В ваших надёжных руках будет самое дорогое людям.

Коммерция — направление, занимающееся продажами и выстраиванием партнёрских отношений с другими бизнесами. Специалисты по работе с партнёрами, менеджеры по продажам и развитию клиентов занимаются продажами продуктов компании, сопровождением и развитием бизнесов на всех этапах сотрудничества.

Открывайте новые горизонты для бизнеса с нами.

Контент — блок специалистов, которые создают наполнение социальных сетей, каталогов и сайтов для разных сервисов. Фотографы, картографы, копирайтеры, асессоры и другие специалисты занимаются созданием контента. Они пишут тексты, создают качественные фотографии и следят за точностью описания товаров, чтобы пользователи легко ориентировались в большом количестве информации и находили то, что необходимо.

Вдохновляйте миллионы людей получать пользу от продуктов Яндекса.

Техсервис — это направление, которое проводит наладку и техническое обслуживание оборудования, необходимого для работы сотрудникам разных сервисов Яндекса. У нас работают веломеханики, механики слесарного цеха и другие специалисты, готовые к интересным техническим задачам.

Наши технологии – ключ к вашему профессиональному успеху.

Бэк-офис —это отделы, обеспечивающие поддержку и администрирование всех сервисов Команды для бизнеса. Они занимаются поиском новых сотрудников, расчётом заработной платы, ведением кадрового учёта, осуществлением закупок. Всё это позволяет сотрудникам Команды для бизнеса быть уверенными в вопросах гарантий компании и даёт им возможность сосредоточиться на своих задачах.

Прозрачный рабочий процесс — ключ к доверию.

Производство занимается созданием уникальных продуктов для сервисов компании. Это команда сотрудников двух типов производств. На пищевых производствах повара, менеджеры по качеству, операторы производства и технологи работают над тем, чтобы клиенты получали качественные продукты и вкусные блюда по уникальным рецептам. А на техническом производстве монтажники РЭА, сборщики и тестировщики умело собирают оборудование высокого класса.

Делаем жизнь удобнее и технологичнее.

Выбирайте направление, в котором вам было бы интересно, подходящую вакансию и откликайтесь. Мы будем рады работать в вами.

Уверены, вы найдёте себя в Команде для бизнеса и станете профессионалом в любимом направлении, а ваши будущие коллеги вас обязательно в этом поддержат. Здесь начинаются карьерные успехи как опытных, так и начинающих специалистов.

Информация о Яндекс Команда для бизнеса

Количество сотрудников: более 10000