Работа в Группа компаний ААА

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ААА

Ассистент

август 2022
Отличный работодатель, понятная и прозрачная система мотивации, стабильные выплаты зп, полностью организованно рабочее место, есть обучение и развитие персонала. Плюсом для сотрудников появилось ДМС
Все хорошо, условия для работы отличные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ААА

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ААА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ААА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ААА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ААА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «ААА» основана в 1991 году в Ростове-на-Дону. Начав с дистрибьюции компьютерной техники в Ростове, компания постепенно расширила сферу и географию своего бизнеса. Благодаря стабильному росту и безупречной деловой репутации, группа компаний «ААА» всегда получала существенные преимущества перед конкурентами для выхода на международный уровень. А клиенты «ААА» — наши ценнейшие нематериальные активы, поскольку завоевать долговременное доверие и уважение клиентов всегда непросто.

На сегодняшний день ГК «ААА» — это постоянно развивающийся многопрофильный бизнес.

• ААА МОТОРС – крупнейшая компания на рынке авторитейла на юге России, основанная в 2001 году в Ростове-на-Дону.

Мы продаем и обслуживаем автомобили 10 брендов в 20 шоу-румах в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже. Наши клиенты – физические и юридические лица, которые могут у нас выбрать автомобиль под любой бюджет.

В портфель ААА Моторс входят мировые автомобильные бренды: AUDI, JAGUAR, LAND ROVER, легковые автомобили VOLKSWAGEN, коммерческие автомобили VOLKSWAGEN, MAZDA, ŠKODA, HYUNDAI, RENAULT, MITSUBISHI, а так же несколько площадок по продаже автомобилей с пробегом.

• ГАЛЕРЕЯ «АСТОР» в Ростове-на-Дону.

Уникальное сочетание шопинга, гастрономии и возможности для отдыха позволяет каждому из гостей найти свое «место силы», тем более что Галерея «Астор» расположена в самом сердце города.

• ADM Group группа компаний, объединяет направления девелопмент проектирование и строительство. С 2002 года реализовала более 20 полномасштабных проектов в сфере торгово-развлекательных центров, автомобильного ритейла, общественных и жилых зданий.

• УНИВЕРМАГ «ТЕЛЕГРАФ». Точка связи мировых трендов в Ростове-на-Дону. Здесь на расстоянии вытянутой руки представлены экспериментальные и прогрессивные бренды, которые помогают выражать себя с помощью одежды и аксессуаров, доступных по честным ценам.
    В «Телеграфе» реализована идея свободы выбора через открытое пространство с корнерами российских, европейских и азиатских брендов и общую кассу.

• Astor Номе. Уникальная площадка, на которой представлены ведущие мировые бренды, предлагающие текстиль, посуду, подарки и декор для дома.

Весь ассортимент ASTOR HOME кропотливо и поштучно собирается в едином пространстве. Многие из товаров представлены здесь эксклюзивно, отсюда – особая ценность наполняемости этого места.

• ЗОЛОТОЙ ВЕК. Одна из крупнейших компаний на Юге России, которая официально представляет ведущие часовые и ювелирные марки в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

С момента основания, в 1991 году, компания стала экспертом в области товаров класса люкс. Главная ценность – это команда, многие сотрудники работают в компании более 15 лет. Профессиональный уровень коллектива «Золотой Век», исключительный сервис и дизайн магазинов отвечают всем стандартам качества часовых и ювелирных бутиков по всему миру.

• «Dessange» — французские салоны красоты. Бренд «Dessange» является абсолютным лидером в области парикмахерского искусства класса Luxe во всем мире.

На первом месте для нас всегда клиент. Он наша звезда. А работать со звездами Дессанж умеет, начиная с создания знаменитой прически Сабетта для Бриджит Бардо, и вплоть до сегодняшнего многолетнего сотрудничества с Каннским кинофестивалем. DESSANGE — единственный истинно французский бренд в Ростове-на-Дону.

Brinex (Колеса даром)
ГК АГАТ