Работа в Северсталь
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 9 из 649 отзывов
По специальности «Машинист крана (крановщик)»

Отзывы сотрудников о компании Северсталь

Хорошо

Машинист мостового крана

август 2024
Работал больше 10 лет
стабильность, хорошая зарплата, достойный и разнообразный соцпакет
условия труда и отдыха

Сентябрь 2024
Добрый день и спасибо за отзыв!

Мы ценим и заботимся о своей команде, поэтому у нас созданы условия для полноценного отдыха и продуктивной работы, а также работают меры дополнительной социальной поддержки сотрудников, такие как медицинское обслуживание, оплата проезда и проживания для вакансий с вахтой, а также компенсация расходов на спортивные увлечения.

Машинист тепловоза

август 2024
Работаю больше 10 лет
График работы, расположение самого предприятия. Парковки и подъезд к ним.
Улучшить можно всё. В первую очередь заработную плату.

Сентябрь 2024
Спасибо за оставленный отзыв о компании!

Мы понимаем, что нет предела совершенству. В компании регулярно проводятся пересмотры зарплат и проводится анализ рыночных тенденций. Мы внедряем дополнительные инициативы, такие как финансовые бонусы для сотрудников, льготная поддержка и компенсация процентов по ипотечным кредитам. Компания также запустила программу «Гибкие льготы» — 20 000 рублей на образование, спорт, отдых и путешествия для вас и ваших близких.

Помощник машиниста тепловоза

Работал больше 10 лет
График, удобство добираться до места работы. Условия работы.
Повысить зарплату. Увеличение отпусков.

Машинист мостового крана 5 разряда

январь 2023
График удобный, отношение в коллективе,соц.пакет
З.п. уровень поднять

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Зарплата. Люди. Стабильнось. Льготы. Любовь к своей профессии. Преданность своему сплоченному коллективу.
Отношение к рабочему персоналу со стороны руководства,разваливающее оборудование в частности краны.

Колпино,
ноябрь 2022
1,5
Имеется развозка, оплата в срок. Выдают спец одежду. Больше нет плюсов
Все, вплоть до руководителей

июль 2022
График, зарплата, возможность карьерного роста, стабильность
Качество оборудования

Машинист электровоза

Костомукша,
июнь 2022
1,8
График работы,чистота в городе,возможность оформлять путевки на отдых,новогодние подарки для детей
Коммуникация между работниками и работодателем,зарплата не соответствует профессии,отсутсвие вредности на вредном производстве

Помощник машиниста тепловоза

май 2022
Высокая заработная плата,интересная работа,хорошие условия работы,возможность карьерного роста
Психологическая помощь работникам предприятия,метод обучения и переобучение работников,поощрения работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северсталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северсталь для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Северсталь для трудоустройства, на основании 649 оценок.

Сотрудники компании Северсталь оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 649 оценок.

Сотрудники компании Северсталь оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 649 оценок.

Сотрудники компании Северсталь оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 649 оценок.

Что позволяет нам быть эффективными:

• Высокий уровень вертикальной интеграции при наличии собственного сырья в объемах, позволяющих обеспечивать потребности собственных предприятий и осуществлять поставки на российский и зарубежные рынки.
  • Низкие производственные издержки.
  • Высокая диверсификация бизнеса (географическая и продуктовая).
  • Благоприятная логистика, близость к потребителю.
  • Бизнес-система компании «Северсталь».

Почему мы верим в хорошие перспективы для стали? Сталь — это самый пригодный для повторного использования и переработки и наиболее широко применимый базовый материал в мире. Сталь – основа урбанизации, строительства инфраструктуры и повышения производительности во всем мире. Это решение для устремлений миллиардов людей к росту благосостояния и устранению бедности, к комфортной среде для каждого жителя планеты. Иными словами, сталь – один из столпов современной экономики. Мы верим в устойчивый экономический рост и неуклонное повышение качества жизни. Поэтому мы верим, что у стали впереди блестящее будущее.

«Мы ценим каждого своего сотрудника, его знание, опыт и время. Мы стремимся предоставить всем равные возможности на старте, в развитии и совершенствовании своих профессиональных качеств и навыков.

Будем рады видеть Вас в международной команде Северсталь!»

Заместитель генерального директора ОАО «Северсталь» по работе с персоналом, Андрей Митюков

Факты. Сталь вокруг нас.

«Каждая вторая  российская субмарина  изготовлена из металла  «СЕВЕРСТАЛИ»

«Каждый второй  российский атомный ракетоносец изготовлен из металла «СЕВЕРСТАЛИ»

«Каждая третья производимая в России стальная сварная труба изготовлена  из стали «Северстали»

«Каждая пятая производимая в России магистральная труба изготовлена из стали  «Северстали»

«Каждое пятое пластиковое окно в России армировано оцинкованным профилем «Северсталь»

«Каждый 7 бытовой прибор,  произведенный в России изготовлен з стали «Северстали»