Работа в Bayer
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 11 из 203 отзыва
По специальности «Стажер департамента развития бизнеса и инноваций»

Отзывы сотрудников о компании Bayer

Изучите отзывы по отделам

Посмотреть все 3 Все 3
Информационные технологии
Другое
Логистика, перевозки и склады

Ведущий аналитик

Что нравится
Гибридный формат работы, высокое внимание к каждому сотруднику и его развитию, дружный коллектив, достойный уровень заработной платы
Качество интернет-соединения в офисе

Стажер BI

Что нравится
Гибкость, задачи, коллектив, техническое и программное обеспечение
Что можно улучшить
Больше встреч для погружения в контекст

Стажер медицинского отдела

Что нравится
Гибкий график, возможность работы удаленно. Доступность всей необходимой для качественной работы информации
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер-аналитик группы анализа эффективности

Что нравится
Крупная немецкая компания с историей и большим весом в своей области, 35 дней отпуска, достойная оплата труда, гибкий график, возможность работать из дома.
Что можно улучшить
Серьезная текучка кадров чаще всего происходит из-за сложных отношений с руководством или невозможности карьерного роста. Частые задержки на рабочем месте по причине отсутствия кадров опять-таки. Некомпетентное руководство (Тим-Лиды) также часто становятся причиной задержек на работе, так как взваливают на свою группу задачи и дедлайны, которые невозможно выполнить без переработок.

январь 2023
Что нравится
Гибкое начало дня, возможность удаленной работы, хороший уровень оплаты труда, отличная команда.
Что можно улучшить
Проверка соответствия сотрудников, работающих долгое время на позиции, ключевым компетенциям занимаемой позиции.

Специалист-аналитик

ноябрь 2022
дополнительные дни отпуска
отношение к подчиненным

март 2022
Что нравится
Нравится больше всего гибкость в графике работы, классный офис в Москве
Цените работу ваших сотрудников

январь 2022
Что нравится
Социальный пакет, условия работы, культура компании
Что можно улучшить
Руководящий состав, возможности карьерного роста

Стажер

ноябрь 2021
Что нравится
Замечательный коллектив и руководитель.
Что можно улучшить
Общую организацию работы. Своевременность выплаты ЗП.

Водитель погрузчика

январь 2019
Бывший сотрудник
- отзывчивое руководство
- высокая корпоративная культура
- интересные задачи (стажера не грузят черной работой)
- программа тренингов для стажеров
- возможность трудоустройства после окончания стажировки
- баланс работы, учебы и жизни
- стажерская компенсация невысокая
- возможность трудоустройства зависит не только от показателей самого стажера, но и от наличия мест в отделе - компания активно сокращает штат сотрудников
- продолжительность стажировки 1 год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bayer

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bayer для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию Bayer для трудоустройства, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Bayer оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Bayer оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Bayer оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 203 оценок.

Bayer –инновационная компания со 150-летней историей, занимающая ключевые позиции в сфере здравоохранения и сельского хозяйства во всем мире. Мы разрабатываем новые молекулы для инновационных продуктов и способы улучшения здоровья людей, животных и растений. Продукты и решения Bayer способствуют поиску ответов на основные вызовы нашего времени. Bayer делает жизнь людей лучше, продукты компании предупреждают, облегчают и лечат заболевания. Наряду с этим мы способствуем повышению надежности производства высококачественных продуктов питания, кормов и сельскохозяйственного сырья. Bayer  является социально ответственной компанией и придерживается принципов устойчивого развития. Bayer также открывает прекрасные возможности для карьерного роста для сотрудников, готовых менять жизнь к лучшему.

Российское подразделение Bayer представляет интересы всех дивизионов компании: Pharmaceuticals, Consumer Health, Crop Science, а также сервисного подразделения Bayer Technology Services. Офисы компании в России расположены в 32 городах России. Дивизион Pharmaceuticals в России специализируется на областях терапии с высоким уровнем потребности в лекарственных средствах, где, несмотря на существенный прогресс, необходимы дополнительные инновационные решения, - онкологии, гематологии, кардиологии, женском здоровье, офтальмологии и радиологии. Дивизион Consumer Health осуществляет свою деятельность в одном из крупнейших сегментов фармацевтического рынка – сегменте препаратов, отпускаемых без рецепта (ОТС). Дивизион Crop Science предлагает инновационные решения, продукты и услуги в области защиты растений для компаний-производителей качественных продуктов питания, кормов и волокна. Crop Science ведет свою деятельность по трем направлениям – защита растений, селекция и семеноводство основных полевых и овощных культур и биоциды для несельскохозяйственного использования. Бизнес-юнит по защите здоровья животных, входящий в состав дивизиона Crop Science, является одним из крупнейших производителей в области ветеринарии в мире, реализующим свыше 100 различных лекарственных препаратов и средств ухода для сельскохозяйственных и домашних животных.).

Наша миссия: «Bayer: Science For A Better Life»

Вызовы, с которыми сталкивается общество, не изменились. Возрос лишь их масштаб. Ввиду старения и увеличения численности населения планеты необходимо улучшать качество лекарственных препаратов, расширять и повышать надежность поставок продовольствия. Только инновации в области наук о жизни позволят нам ответить на глобальные вызовы человечества в области здравоохранения и сельского хозяйства. Деятельность Bayer сфокусирована на естественно-научных направлениях. Будучи экспертом в области здоровья людей, животных и растений, мы объединяем усилия с врачами, ветеринарами и фермерами на пути к решению глобальных проблем человечества. В этом состоит наше конкурентное преимущество.

Наши ценности

Концерн Bayer открывает возможности для профессиональных, разносторонних, амбициозных сотрудников по всему миру. Принципы LIFE, которые служили  ценным ориентиром в деятельности компании, останутся основой для всех наших начинаний. Корпоративная культура — важная составляющая успеха компании. В основе этой культуры лежат следующие ценности: лидерство, честность, гибкость и эффективность (leadership, integrity, flexibility, efficiency — LIFE). На них мы ориентируемся в своей повседневной работе, когда ищем решения для сложнейших задач современности. Такой подход позволяет нам качественно выполнять нашу миссию: «Bayer: Science For A Better Life».