Работа в МОСЭНЕРГО
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 10 из 282 отзывов
По специальности «Руководитель группы по ремонту химического и топливотранспортного оборудования»

Отзывы сотрудников о компании МОСЭНЕРГО

Хорошо
2,6
2,9

август 2024
Что нравится
Приятная рабочая атмосфера внутри коллектива, своя атмосфера, так сказать. Интересное оборудование
Что можно улучшить
Зп повыше. Улучшить зоны отдыха персонала, не критично, но желательно

Хороший график, обеспечение спецодеждой
Что можно улучшить
Желание сохранить работников, обучение по местам

Старший дежурный электромонтер

1,8
Что нравится
Есть столовая, зарплату платят вовремя, есть мизерная компенсация за обеды, есть дмс
Что можно улучшить
- заработную плату поднять до рыночной
- Изменить программу повышения квалификации в коллдеже "Мосэнерго". На данный момент она ни имеет никакого отношения к работам, выполняемым сотрудниками в рамках должностных инструкций утвержденных в компании.
- Дать сотрудникам возможость карьерного роста
- Пересмотреть условия труда и вернуть вредность в полном объеме

Старший дежурный электромонтер

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Хороший коллектив, старые руководители в основном адекватные, интересная работа
Что можно улучшить
Не приглашать руководство со стороны, а выращивать своих.
Увеличить оплату труда, чтобы укомплектовать коллектив

январь 2023
Что нравится
Отсутствие задержек заработной платы, близость к дому, прозрачная система начисления премий
Что можно улучшить
Условия труда, уровень заработной платы

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

ноябрь 2022
Что нравится
Свобода равенство хорошая работа хороший персонал средняя заработная плата. Доброе и отзывчптое руководство
Что можно улучшить
Все можно улучшить на самом деле.На мой взгляд особо нечего улучшать. Было бы здорово добавить в офис бесплатные обеды.

сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому. Рядом красивый вид на реку Москва.
Что можно улучшить
Условия труда, больше современного оборудования, повысить зарплату рабочим. 55000 рублей на руки - это мало для нормальной жизни.

июль 2022
Что нравится
Хороший коллектив, дотации на питание, прошла индексация за счёт неё повысили зп, работа рядом с домомм, всегда зп вовремя
Что можно улучшить
Можно улучшить условия отдыха для сотрудников, так как пока они не значительные

Электромонтер РЗА

март 2022
Что нравится
Ответственность, надёжность, условия труда, отношения в коллективе
Уровень заработной платы

Электромонтер РЗА

ноябрь 2021
1,5
Что нравится
Медицинское добровольное страхование, заработная плата платится вовремя
Что можно улучшить
Низкая заработная плата квалифицированному персоналу, да и персоналу в общем. Отношение к работникам не самое лучшее, в год снегопада сотрудники тэц использовались как дворники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОСЭНЕРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОСЭНЕРГО для трудоустройства?

58.9% сотрудников рекомендуют компанию МОСЭНЕРГО для трудоустройства, на основании 282 оценок.

Сотрудники компании МОСЭНЕРГО оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 282 оценок.

Сотрудники компании МОСЭНЕРГО оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 282 оценок.

Сотрудники компании МОСЭНЕРГО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 282 оценок.

ПАО «Мосэнерго» – одна из крупнейших генерирующих компаний российской электроэнергетики, третий по установленной мощности производитель электрической энергии в России и крупнейший производитель тепловой энергии в мире.

В состав ПАО «Мосэнерго» входят 15 электростанций.

Электростанции ПАО «Мосэнерго» поставляют свыше 60% электрической энергии, потребляемой в Московском регионе, и обеспечивают около 70% потребностей Москвы в тепловой энергии. Контролирующим акционером ПАО «Мосэнерго» является ПАО «Газпром».

Персонал компании - это высокопрофессиональный коллектив, насчитывающий около 7 500 сотрудников.

Компания ПАО «Мосэнерго» предоставляет своим сотрудникам возможности профессионального и карьерного роста.

Социальная политика ПАО «Мосэнерго» включает:

• добровольное медицинское страхование
  • негосударственное пенсионное обеспечение
  • другие социальные программы

В нашей команде мы рады видеть высококвалифицированных профессионалов, готовых работать в современной и высокотехнологичной компании, а также разделять наши основные ценности:

• Забота о жизни и здоровье людей – это главная ценность нашей Компании, отсутствие травматизма, а значит залог долгой и здоровой жизни каждого из нас, без исключений.
  • Профессионализм - это абсолютная компетентность в своем деле, мы постоянно совершенствуем свои навыки и умения, решаем проблемы, какими бы сложными они не были, делимся знаниями и опытом с коллегами.
  • Командная работа и развитие – это чувство солидарности и поддержки, это работа в одном направлении и открытое сотрудничество. В команде мы смотрим, думаем, действуем и развиваемся вместе, дополняем друг друга и добиваемся большего в нашем общем деле.
  • Уважение к людям – это фундамент наших отношений друг с другом. В каждом из нас мы видим личность, которая заслуживает уважения, честного отношения, доверия и также относится к другим.
  • Целеустремленность - это ответственность каждого за будущее нашей Компании. Достигать высоких результатов нам помогают четкие ориентиры, инициативность, лидерство и открытость к поиску новых решений.

Энергетика сегодня - это высокотехнологичная, развивающаяся отрасль, нуждающаяся в умных, инициативных, квалифицированных специалистах.