Работа в Метрополис

Кондитер

апрель 2019
Кондитер
Армавир

Работаю уже второй год. Мне очень нравится. Работать интересно, все стерильно, понимающее руководство. Платят хорошо. + горячее питание для сотрудников — очень удобно!

все хорошо.

апрель 2019
Армавир

Работаю в компании менее года. Понравилось с самого первого рабочего дня! Меня встретили очень приветливо, все рассказали, руководителям никогда не сложно помочь и подсказать. Очень радушная атмосфера, достойная работа. Если приходить на работу и работать — то и работа и оплата будут радовать. P. S. Огромный плюс — столовая на территории фабрики, где очень вкусно кормят)

Серьезных замечаний нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метрополис

100% сотрудников рекомендуют компанию Метрополис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метрополис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метрополис оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метрополис оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сладкая работа

Метрополис – крупная кондитерская фабрика Краснодарского края. Имеет несколько отделений на юге России и продолжает стабильно развиваться. Компания реализовывает разнообразную сладкую продукцию крупными партиями посредством дистрибьюторов, федеральных и локальных торговых сетей, оптовых площадок в южных регионах РФ, странах СНГ и в ближнем зарубежье. Постоянное наличие вакансий позволят при хорошем резюме получить работу в Метрополис.

Отзывы работников в помощь соискателю

Но как правильно изложить информацию о себе, каким пунктам отдать предпочтение и стоит ли вообще тратить свое время на данное мероприятие? Отзывы о работодателе помогут вам определиться. Комментарии действующих работников или тех, кто пытались, но не прошли собеседование, во многом подскажут правильное решение. Вы сможете сконцентрировать внимание на моментах, имеющих решающее значение для нанимателя при выборе нового сотрудника.

Соискателю следует подробно изучить отзывы сотрудников о Метрополис, чтобы узнать ответы на интересующие вопросы, например о возможных перспективах, росте заработной платы, социальных гарантиях, наличии штрафной системы и многие другие. Отзывы о работе могут носить как положительный, так и отрицательный характер, но вместе они помогают создать общую картину.

Контактная информация Метрополис

Сайт: metropolise.ru