Работа в Мосводоэксплуатация

Отзывы сотрудников о компании Мосводоэксплуатация

Курьер

Бывший сотрудник
Не было контроля над работой, своевременная выплата зарплаты.
Не было обратной связи фактически по рабочим процессам, весь период работы фактически был предоставлен самому себе.

Курьер

Работал в Мосводэксплуатации, пока искал другую работу, немного даже задержался. Зарплата нормальная, особенно как подработка. Коллектив хороший, руководство адекватное, платили вовремя и это порадовало. Работа непыльная, но устаёшь как и везде, собственно. Доволен, руководству отдельная благодарность. Много ещё других вакансий но их не рассматривал.
Работа непыльная, но устаёшь как и везде, собственно. Заработная плата небольшая, но для такой работы пойдёт

Мне нравится моя работа, достаточно нормированный и сбалансированный график, приятный коллектив и окружение в целом. Атмосфера на рабочем месте бывает напряженной, но люди вокруг все сглаживают. Зарплата приходит без каких-либо вычетов и без задержек.
Иногда мне некуда припарковать автомобиль, но неподалеку есть удобная парковка.

Работаю в этой компании уже 2 года меня все устраивает, коллектив приятный, с начальством в хороших отношениях. Все необходимые расходники мне выдают, переработок нет, меня не просят работать выше необходимого. Зарплата белая и приходит без задержек, так что все у меня стабильно на этом рабочем месте.
Строгие выговоры и штрафы за нарушение техники безопасности.

Работаю сравнительно недавно, но пока устраивает и отношение руководства, и условия, и главное оплата. Коллектив дружелюбный, провели инструктаж и небольшое обучение в начале, всегда были готовы помочь и во время первых дней работы. Трудоустраивают официально, зарплата "белая", оплата больничного и отпуска есть. Ну и плюс есть карьерный рост если хорошо работать.
Меня все полностью устраивает, главное чтобы было желание работать

Я являюсь работником этой компании, и уже несколько месяцев моё присутствие здесь стало для меня жизненной необходимостью. Что же заставляет меня оставаться и искренне ценить это место? Великолепный коллектив, захватывающие проекты и полная поддержка со стороны высшего руководства. Здесь присутствуют бесчисленные возможности для профессионального роста и личностного развития. Назначение мне служить также восхитительно, поскольку наше начальство сотрудничает со мной, а не противопоставляется мне. Я глубоко счастлив, что мне выпала удача работать именно здесь.
Хотелось бы иметь возможность брать отпуск в летнее время. Это не всегда удается

Водитель

Омск,
Я очень довольн работой в компании Мосводоэксплуатация. Здесь я нашел именно то, что искала - минимум подробностей . Я ценю профессионализм и дружелюбный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь. Каждый день я получаю новые знания и опыт, который помогает мне расти и развиваться как специалисту. Я уверен, что выбор работы в Мосводоэксплуатации был для меня правильным и я с удовольствием рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и ответственного работодателя
Пока все нравиться. Я уверен, что выбор работы в Мосводоэксплуатации был для меня правильным
Самые высокие зарплаты в Мосводоэксплуатация
Водитель

Кладовщик

Хорошее место для работы, предоставлены все необходимые расходники, да и начальство никак не перегружает. Коллектив приятный, по началу было непросто, но мне помогли адаптироваться. Зарплата белая и приходит в срок, каких-либо непонятных и левых штрафов я не получал, регулярно выплачивают премию.
Строгие выговоры за нарушение техники безопасности на складе.

В компании, где я уже около года занимаю должность менеджера, меня устраивает множество аспектов. Во-первых, она предоставляет официальное оформление, что гарантирует надежность и стабильность. Кроме того, у нас имеется фиксированный график работы, что весьма удобно и позволяет планировать свое время. Ну и, конечно же, важный аспект - достойная зарплата, которая полностью соответствует моим ожиданиям.

Еще одним приятным моментом является возможность отпуска. Все сотрудники имеют право на него, что приводит к ощущению уважения со стороны компании и позволяет регулярно отдыхать и восстанавливаться.
Мне не хотелось бы ничего менять на данном рабочем месте. Меня всё устраивает.

Оператор call-центра

Два уютных приятных офиса, руководитель всегда слышит и учитывает пожелания. Самое главное - прекрасный коллектив, хочется приходить на работу.
Все прекрасно, работа без проблем, зарплата вовремя, есть возможность заработать больше

Спустя четыре месяца после оформления могу сказать что меня все устраивает. Работаем в чистом, уютном, теплом офисе. Рабочее место хорошо обустроено. Весь коллектив дружный, хорошо общаемся, помогаем друг другу. И начальство нормальное. График работы и условия - все подходит. Зарплата достойная и получаем ее вовремя.
Но опаздывать нельзя. И хотелось бы обустроенное место для отдыха.

Хороший коллектив. Лояльное руководство. Недалеко от метро. Порадовало быстрое обучение, уже через 2 недели прошёл испытательный срок
Связь между отделами

Работаю в этой компании несколько месяцев и чувствую себя здесь как дома. Прекрасный коллектив, интересные проекты, поддержка руководства. Возможности для профессионального роста и развития присутствуют. Планирую идти вверх по карьерной лестнице, благо начальство помогает мне в этом, а не наоборот. Очень рад, что мне посчастливилось работать здесь
мне кажется что зарплату можно было бы увеличить, тогда точно от вас не уйду

Делопроизводитель

Пришла на собеседование по вакансии "Делопроизводитель", через 2 дня перезвонили и взяли практически с минимальным опытом. Хорошие условия для работы и оснащенности кабинетов, коллектив разных возрастов, но сплоченный. Руководство в целом адекватное, бывают рабочие моменты, но все решается без конфликтов. Соцпакет, дмс, фиксированная заработная плата, есть премии. Есть возможность для карьерного роста по мере обучения.
Наладить более продуктивное взаимодействие с отделом снабжения, повысить ответственность отдела it

Слесарь-сантехник

Работаю на позиции слесаря уже четвёртый месяц. Трудоустройство было относительно простым. Никаких негативных моментов в виде каверзных вопросов касательно прошлого опыта не было. Сама работа сложная, но так как она ответственная то чувствуешь моральное удовлетворение. Заработная плата вполне достойная. В общем уходить пока никуда не планирую.
Начальство могло быть и несколько потолерантнее. Зарплату можно поднять.

Нравятся некоторые люди в коллективе, а так же нравится график и адрес
Непригодное для местонахождения рабочее место! Также не соблюдение субординации. Руководство хочет, чтобы вы работали только за идею

Работаю в этой компании не так долго, всего три месяца. Но уже сложилось устойчивое положительное впечатление. Мне повезло с коллективом. У нас дружественные отношения, по началу даже помогают. График нормальный, не перерабатываем. Зарплата нормальная, как и обещали платят вовремя.
Иногда бывает много заявок поступает, и тогда получается немного перегружен день.

Делопроизводитель

Четвертый месяц работаю делопроизводителем в данной компании. Трудоустройство прошло быстро и без каких-либо проблем. Подружилась с коллективом достаточно быстро. Он тут действительно неплохой, люди очень отзывчивые и добрые. Сама работа специфическая, но несложная. В целом мне все понравилось. Ставлю за за все высокую оценку. Можно работать!!!
У каждого минусы свои. Для меня не самая высокая заработная плата.

Я уже работаю специалистом поддержки в течение пяти месяцев, и хочу поделиться своим положительным мнением. Собеседование было простым, без особых трудностей. После этого я прошла небольшое обучение и была готова приступить к работе. Честно говоря, у меня нет негативных отзывов о моей работе. Все соответствует тому, что было заявлено изначально. Зарплата выплачивается в сроки, которые были указаны.
В своем отзыве я указала все плюсы работы. Однако, я думаю, что повышение заработной платы было бы отличным дополнением.

Не так давно тут работаю менеджером. Пришел на собеседование. Моего опыта работы хватило, взяли, даже без испытательного срока. В данный момент все из того что было обещано есть. Зарплата такая как и оговаривали, платят ровно. График нормальный, есть выходные. С коллективом в хороших отношениях.
В перспективе хотелось бы повышение зарплаты, но по наверное не дослужился.

Около года работаю в этой компании менеджером. Компания предоставляет официальное оформление, нормальный фиксированный график работы, и вполне достойную зарплату. Есть отпуск. Коллектив у нас добродушный, работается комфортно. Работаю с клиентами. Это не всегда легкая работа, бывает сложно общаться. Но такова специфика, это не критично, в основном нормально.
Работаю с клиентами. Это не всегда легкая работа, бывает сложно общаться.

Менеджер по логистике

Менеджером по логистике недавно устроился. Ну как недавно, шесть месяцев назад. Собес прошел нормально без глупых разговоров, все по делу исключительно. После был небольшой период для адаптации, ответственный человек объяснил мне все нюансы работы в компании. Сама работа не особенно сложная, но ответственная. Зарплата рыночная. В целом все неплохо.
Коллектив попался не самый лучший, но думаю сумею влиться в него.

Специалист поддержки

Пятый месяц работаю специалистом поддержки. Пока не забыл окончательно хочется поделиться положительным мнением. Собеседование простое, трудностей не вызвало. После прошло небольшое обучение и я приступил к работе. Ничего плохого о работе сказать не могу. Все как и было первоначально заявлено. Заработная плата выплачивается в обозначенные временные рамки.
Обозначил все в отзыве. Повышение заработной платы было бы отлично.

PR-менеджер

Примерно около двух лет я работаю в этой компании. Все стабильно и меня устраивает. При добросовестном выполнении работы и стремлении можно сделать карьеру. Зарплата приличная и все условия труда нормальные, на рабочем месте предоставлены все условия. Руководство адекватное и очень повезло с коллективом, так как со многими уже дружим. Все отзывчивые.
в принципе из минусов один, за опоздания всегда получаешь по шее

Специалист по работе с клиентами

Работаю в компании специалистом по работе с клиентами. Вакансию нашла в интернете, легко прошла собеседование и сразу пригласили на работу. Условия труда комфортные, офис современный, коллеги сразу помогли вникнуть в работу, правда информации пришлось изучить много. Но в целом, работа нравится, объём работы большой, но начальство хорошее, зарплату платят вовремя, коллектив дружелюбный.
мне работа нравится, конечно с клиентами бывает общаться непросто, но это мелочи

Душевное руководство, всегда готовы выслушать и помочь по текущим вопросам, тёплая атмосфера в офисе, зарплата всегда без задержек, премию платили как и обещали изначально, есть комната, где покушать. Бесплатная парковка, вокруг здания много свободных мест.
Офис на цокольный этаже, бывало прохладно, тогда включали батарею. Зато он уютный и красивый.

Шикарный руководящий состав, теплый прием. Остались только положительные впечатления от компании.
Минусов не нашла. Компания на этапе развития, поэтому на данный момент не большие зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосводоэксплуатация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосводоэксплуатация для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию Мосводоэксплуатация для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Мосводоэксплуатация оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Мосводоэксплуатация оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Мосводоэксплуатация оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Тинькофф

Москва13Омск1