Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 18 из 447 отзывов
По специальности «Монтажник строительных лесов и подмостей»

Отзывы сотрудников о компании ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Хорошо

горномонтажник

сентябрь 2024
Что нравится
Достойная оплата труда, компенсация обеда, дружный коллектив
Что можно улучшить
Организация рабочего времени, чистоту в раздевалке, лавочки на этажах

август 2024
Что нравится
Вежливость, отзывчивость, работа, обучение, доставка рабочих и многое другое.🙂
Что можно улучшить
Думаю что со временем всё потихоньку улучшится в лучшую сторону. Но и сейчас вроде всё не плохо, компания развивается.🙂

Электромонтер

Что нравится
Близость к дому, хорошее питание, стабильный денежный доход. Профсоюзная программа
Коммуникацию между работниками

Июнь 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить обратную связь и за то, что перечислили преимущества работы в ЕвроХиме.

Приятно слышать, что вы остались довольны близостью к дому, корпоративным питанием, деятельностью профсоюза и уровнем заработной платы в компании.

В корпоративном календаре множество мероприятий для совершенствования коммуникации внутри коллектива. Они помогают сотрудникам отточить свои навыки на текущих должностях, претендовать на должности в других функциях или получить работу более высокого уровня.

Стропальщик

Что нравится
Новое оборудование, так как предприятие не так давно начало свою работу. Комфортная доставка до рабочего места.
Что можно улучшить
Не лучшим способом, работает отделы поставки оборудования, запчастей

Март 2024
Благодарим за отзыв – для нас важно мнение каждого.

Рады, что вы по достоинству оценили уровень технического обеспечения, а также корпоративный транспорт.

Что касается ваших замечаний, мы будем рады получить более подробную обратную связь через специальную форму. Именно ваши отзывы помогают нам определить области, которые требуют дополнительного внимания.

Стропальщик

Что нравится
График работы, коллектив, столовая, автобусы, система льгот.
Что можно улучшить
Условия труда, порядок в организации работы, уровень компетенции начальства, техническое состояние оборудования, карьерный рост ограничен.

Февраль 2024
Благодарим за отзыв!

Рады, что вы перечислили преимущества ЕвроХима как работодателя: дружный коллектив, график работы, бонусы для сотрудников, а также корпоративное питание и транспорт.

Что касается вашего замечания о карьерном росте, то мы поддерживаем наших специалистов в их целях и предоставляем возможности для продвижения внутри компании.

Мы будем вам очень признательны, если вы расскажете подробнее и о других ваших замечаниях через форму обратной связи. Мы приложим все усилия, чтобы сделать условия работы еще более комфортными.

Что нравится
Открытый и честный, справедливый и достаточно ответственный, помогает со всеми вопросами, все что нужно для работы предоставляет, по достоинств оценивает навыки подданных
Что можно улучшить
Заработную плату и отношение вышестоящего руководства

Электромонтер

Что нравится
Линейное руководство лояльно относится к новичкам.
Что можно улучшить
Коммуникацию между нелинейным руководителем и работником низшего звена.

Электрослесарь КИПиА 5 разряда

Кингисепп,
Что нравится
Работа на крупном современном автоматизированном производстве.
Оплата компенсации аренды жилья.
Есть ежегодная премия по итогам года.
Удобная доставка работников на работу и с работы.
Хорошо оборудованы рабочие места. В мастерских есть кондиционеры, хорошая освещённость, есть весь необходимый для работы инструмент.
Производство хорошо спонсируется. Постоянно закупается новое обородувание, приборы, комплектующие для работы.
Что можно улучшить
Увеличить размер оплаты труда, всё-таки предприятие достаточно крупное и сравнивая с аналогичными предприятиями и с аналогичными специальностями Ленинградской области, зарплата на этом производстве меньше.
Возможности для карьерного роста скудные.
Руководство малозаитересовано в том, чтобы обучать сотрудников на месте.
Коллектив в основном возрастной. По большей части преобладают мужчины и женщины, которые работают тут ещё с советских времён. Молодёжи трудно найти общий язык с такими людьми.

Электромонтер по распределительным сетям 5 разряда

Ковдор,
Что нравится
Всё как по договору, всегда вовремя заработная плата.Условия проживания в вахтовом городке.
Что можно улучшить
Заработнаю плату . Размер суточных.

Белореченск,
январь 2023
Что нравится
Стабильность вообще и зарплата в частности, наличие форменной одежды
Что можно улучшить
Начальство не слышит работников вообще в части необходимости ремонтов оборудования и улучшения условий труда в целом

январь 2023
Что нравится
График, спецодежда, условия труда, условия отдыха, профсоюз, условие безопасного проведения задания.
Коммуникабельность, отношение.

ноябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, своевременная з/п, хороший коллектив, доплаты положенные по трудовому кодексу
Больше парковочных мест

Дежурный электрик

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Своевременно зарплата
Зарплата, рост в карьере

Вы бы хотели работать в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Маляр-отделочник

Кингисепп,
август 2022
Близость к дому. Удобство расположения
Что можно улучшить
Условия труда, безопасность труда.

Электрик

июль 2022
Работал больше 10 лет
2,2
Что нравится
Стабильная выплата зп без задержек, обеспечение спецодеждой, удобный график
Что можно улучшить
Уровень ЗП просто смех по нынешним ценам, после ежегодной индексации плюс 500₽ к доходу, снимают одни премии чтобы добавить в оклад.

Электрик

июль 2022
Что нравится
Все официально по ТК РФ, адекватное руководство, от профсоюза прилетают бонусы, в виде абонемента в спортзал, либо поездки куда либо на мероприятия
Что можно улучшить
Поднять зарплату, восстановить вредность там где она была

Мастер-монтажник

июнь 2022
Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, удобно добираться на работу, квартальные премии и 13 зарплата
Условия труда, вредность

Электрослесарь

Котельниково,
январь 2022
Что нравится
Вообщем это шахта со всеми своими плюсами и минусами. На данный момент она только набирает обороты поэтому ЗП нормальная, но она не покрывает условия труда. Большим плюсом является корпоративное жилье и что компания частично покрывает расходы на переезд.
Что можно улучшить
В основном ЗП держится на премии. Если кому-то захочется убрать премию то ЗП с трудом будет хватать на жизнь. Отношение руководства к работникам не понравилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания для трудоустройства?

69.4% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания для трудоустройства, на основании 447 оценок.

Сотрудники компании ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 447 оценок.

Сотрудники компании ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 447 оценок.

Сотрудники компании ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 447 оценок.

Минерально-химическая компания «ЕвроХим», созданная в 2001 году, является крупнейшей агрохимической компанией России.

«ЕвроХим» объединяет предприятия по добыче сырья и производству продукции основной химии, транспортные подразделения и широкую сбытовую сеть в России и за рубежом.

«МХК «ЕвроХим» является одним из крупнейших мировых производителей удобрений азотно-фосфорной группы, входит в число лидеров по выпуску этой продукции в Европе и в десятку ведущих производителей в мире. Основными рынками сбыта являются страны Западной и Восточной Европы, США, крупными потребителями продукции компании являются страны азиатского континента, Латинской Америки. При этом особое внимание уделяется увеличению поставок на внутренний рынок России, который рассматривается как приоритетный и наиболее перспективный. На предприятиях компании реализуется долгосрочная инвестиционная программа, направленная на модернизацию существующих и создание новых производственных мощностей, техническое перевооружение предприятий, внедрение современных технологических процессов, освоение выпуска новых видов продукции. Особое внимание компания уделяет экологической безопасности своей деятельности, вкладывая в реализацию экологических программ значительные средства. Важным условием успешной деятельности  «МХК «ЕвроХим» является эффективная социальная политика, ответственные партнерские отношения со своими работниками, государством и обществом.

Максимальная безопасность производства и забота о благосостоянии работников наряду с социальной поддержкой городов и регионов базирования предприятий компании являются основными составляющими социальных программ МХК «ЕвроХим».