Работа в WiseAdvice

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 11 из 119 отзывов
По специальности «Консультант-аналитик 1С (внутренняя автоматизация)»

Отзывы сотрудников о компании WiseAdvice

июль 2024
Возможность получить опыт начинающему специалисту, а также поучаствовать в интересных и масштабных проектах. Обучение и стажировка на начальном этапе от опытных профессионалов.
При возможности обновить компьютерное оборудование и периферию в офисе.

Аналитик 1С

Недавно прошла испытательный срок в компании. Пока всё очень комфортно, интересно и живо. Давно хотела попасть в ВайсЭдвайс-ИТ и не зря. Оплата труда достойная. Команда и руководство - все компетентные, приятно работать. Проекты крупные с перспективой развития личного опыта. Нет привязки к рабочему месту в офисе, кто-то полностью на удалёнке, кто-то частично. Есть внерабочие развлечения для сотрудников онлайн и офлайн-формата, но ещё не участвовала, надо в рабочий ритм войти.
Хотелось бы расширение программы ДМС в городах, не являющихся областными центрами.

Аналитик 1С

Достаточное количество задач. Очень отзывчивые коллеги, стараются помогать, если просишь. Адекватное руководство, всегда идут на встречу. Нечасто встретишь руководителя, с которым так комфортно взаимодействовать, а тут прям попадание. Минимальная бюрократия в компании. Также очень удобно, что есть 100% удаленка из любой страны. Адекватный уровень зп.
Хотелось бы ДМС чуть лучше. И может какие-нибудь программы со скидками на фитнес

Аналитик 1С

В ВайсЭдвайс-ИТ пытаются попасть многие хорошие специалисты. Я уже больше года здесь работаю в должности аналитика и, в целом, очень довольна, что мне удалось влиться в команду. Компания одна из крупнейших среди интеграторов 1С, и тут точно есть чему поучится. Есть, конечно, свои нюансы на каждом проекте, но справляемся. Главное - личная ответственность и позитивный настрой, остальное приложится
Руководство обещало введение ДМС в малых городах. Жду подключения в своём городе. Насколько я знаю, сейчас только в крупных городах.

Ведущий консультант 1С

апрель 2023
Открыт к диалогу. Интересные проекты. Сильная проектная команда
Подход к росту сотрудника, стимулировании (ДМС, скидки у партнеров и т.д.)

апрель 2023
Хороший коллектив, спокойная обстановка, отлаженная схема работы (наличие проектной технологии), отсутствие "бумажной" работы.
Уровень оплаты труда, возможности роста, отдельных руководителей проектов (способность и желание отстаивать интересы компании и сотрудников). Не помешали бы ОМС и оплата фитнеса.

1,8
Возможность удалённой работы, вид из окна, расположение офиса
Давление руководства при увольнении.

март 2023
Рабочий график, руководство, интересные и трудные проекты
Часто приходилось перерабатывать

Свободный график. Интересные проекты
Загрузка есть не всегда

февраль 2023
Гибкий график работы, можно приезжать на работу в интервале с 8 до 11 часов) Нет пресловутого дресс-кода. Оклад стабильный и не зависит от каких-либо переменных факторов. Если берешь переработки-все оплачивается по двойному тарифу. Кроме того, есть возможность профессионального и карьерного роста.
Было бы неплохо проводить больше корпоративных мероприятий

Консультант 1C

Уфа,
апрель 2022
Хорошие условия труда, интересные проекты, адекватное руководство
Уже все супер, улучшать можно до бесконечности, но у данной компании он уже на должном уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WiseAdvice

Рекомендуют ли сотрудники компанию WiseAdvice для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию WiseAdvice для трудоустройства, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании WiseAdvice оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании WiseAdvice оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании WiseAdvice оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 119 оценок.

1С-WiseAdvice  ― технологичный аутсорсинг бухгалтерии, расчета зарплаты и юридических услуг от дочерней компании 1С

У нас работают люди, которые получают удовольствие от жизни и работы. Если вы стремитесь к профессиональной реализации в атмосфере взаимного доверия и уважения, вас привлекает интересная осмысленная работа с полезным результатом, за которую скажут «спасибо» ваши коллеги и клиенты — мы ждем вас в нашей теплой компании!

Александр Рульков, генеральный директор 1C-WiseAdvice (ТОП-5 на рынке бухгалтерского аутсорсинга по данным рейтинга РАЭКС, 2022год)

~20 лет опыта — первый офис открылся в 2005 году

450+ сотрудников в 5 регионах России и в Казахстане

30+ IТ - специалистов в штате

700+ юридических лиц на бухгалтерском обслуживании

3+ года средняя длительность контракта с нами

~30% клиентов выбирают нас по рекомендации

резидент IT-кластера Сколково

Как у любой уважающей себя компании, у нас есть ключевые ценности. Мы ценим эти качества в коллегах и партнерах, а также транслируем их в общении с клиентами. Нам важны:

Клиентоориентированность

В центре каждой нашей услуги или действия — Клиент и решение его конкретных проблем. Мы знаем, чем живут наши клиенты, умеем поставить себя на их место и постоянно совершенствуем свою работу, исходя из понимания реальных мотивов и потребностей наших Клиентов.

В наших действиях, в наших продуктах, процессах мы должны быть на шаг впереди запросов наших клиентов и их ожиданий.

Командная работа

Достаточно часто нам приходится объединять усилия разных сотрудников, в том числе из разных подразделений, для решения общих задач.

Эффективная командная работа — это когда каждый член команды хорошо понимает общую цель, ожидаемый результат, свою роль и свой вклад в достижение этого результата.

Внутри наших команд присутствует взаимовыручка, готовность подставить коллеге плечо. Попросить о помощи не страшно и не зазорно, при этом никто не перекладывает свои задачи на другого, не злоупотребляет доброжелательностью и ресурсами коллег.

Мы приветствуем конструктивное и эффективное взаимодействие в команде, основанное на взаимном уважении, доверии, ответственности за свой участок и общий результат, с учётом сильных и слабых сторон каждого члена команды.

Открытость

Члены команды обсуждают все вопросы открыто, без опасений обострить отношения, но не оскорбляя друг друга. Проблемы не замалчиваются, а обсуждаются в открытом конструктивном диалоге. Мы всегда готовы услышать друг друга.

Мы открыты к новым знаниям, идеям, мнениям, готовы смотреть на привычные вещи под новым углом. Мы делимся друг с другом полезной информацией и лучшими практиками, чтобы сделать свою работу лучше, а наших Клиентов - счастливее.

Доверие

В коллективе мы стремимся строить отношения, основанные на взаимном доверии. Это доверие базируется на уверенности в том, что все заявленные правила будут соблюдены, а договоренности выполнены. Нам важно поддерживать друг в друге уверенность, что можно положиться на коллегу, как на самого себя.

Что может разрушать доверие в компании? Наличие двойных стандартов, некомпетентность на своём рабочем месте, замалчивание очевидного, распространение слухов вместо фактов. Мы не хотим видеть такие проявления в нашей компании. Мы хотим поддерживать атмосферу доверия внутри подразделений, рабочих групп и компании в целом, но с сохранением разумного контроля.

Позитивность и Жизнелюбие

Негативные события неизбежны. Поэтому мы поддерживаем такую рабочую атмосферу и такой эмоциональный фон в коллективе, чтобы даже в самых сложных ситуациях сохранять присутствие духа и позитивный настрой.

Мы не зацикливаемся на неудачах, но делаем выводы и движемся дальше, воспринимая все происходящее как повод стать сильнее, лучше, профессиональнее.

Мы вдохновляемся, заряжаемся и черпаем силы в больших и маленьких победах друга друга, не обесцениваем результаты работы друг друга.

Мы хотим, чтобы наши сотрудники были драйвером позитивной энергии - в работе, в общении с коллегами, при взаимодействии с клиентами. Нам важно чувствовать радость от того, что мы делаем.

Результативность

Мы всегда нацелены на результат. Большинство наших действий внутри рабочего дня,  совместная работа в командах и группах развития, любые инициативы и эксперименты имеют измеримый результат, а задачи - четкие параметры выполнения.

Мы не хотим делать "работу ради работы", поэтому смещаем фокус нашего внимания на пользу результата для клиентов (как внешних, так и внутренних).  Мы хотим, чтобы каждое наше действие приближало нас к обозначенным целям.

Результативность своей работы мы осознаем через количественные и качественные метрики, контроль и улучшение которых является важной и неотъемлемой частью рабочего процесса.

Проактивность

Мы приветствуем в наших сотрудниках инициативность, желание брать на себя ответственность, привносить новые идеи для улучшения своей работы, готовность экспериментировать, соотнося это с результативностью и эффективностью вложений. Мы не ждём, что все получится само собой, поэтому берем инициативу в свои руки.

Мы хотим, чтобы наши сотрудники занимали активную позицию, прикладывали усилия для своего профессионального развития, постоянно обучались новому (не только при поддержке компании, но и по собственной инициативе) и этим двигали компанию вперед, заботясь о своих коллегах и клиентах.

Яндекс
ИК СИБИНТЕК