Работа в MR Group, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании MR Group, группа компаний

Финансовый менеджер отдела корпоративных финансов

май 2022
Профессиональная команда, масштабные интересные проекты, возможность профессионального роста, конкурентная заработная плата.
Имеется потенциал в части создания более сплоченной и продуктивной команды. Ограничены возможности карьерного роста внутри компании. Но скорее это общая тенденция в компаниях данного сегмента на рынке труда.

Директор проектов

май 2022
Отличная компания, интересные объекты, адекватное и прогрессивное руководство, хороший коллектив.
Все отлично. Можно улучшать коммуникации межу подразделениями
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе MR Group, группа компаний

Специалист по работе с претензиями

Интересный проекты, хороший опыт.
Ввести премиальную часть для мотивации, создать условия для возможности роста сотрудников.

Юрисконсульт

Все было нормально. Не могу сказать, что что то понравилось. Разве что проекты интересные. Условия работы средние, зп среднее по рынку.
Систему мотивации сотрудников.

Финансовый контролер

Интересные проекты, работа с партнерами
Условия труда, отношение к сотрудникам

Аналитик

март 2022
Известная компания, оформление по ТК, современный офис, подойдет для старта в карьере
Сотрудники внутри компании делятся на элиту и рабочих людей: элита - директоры, у них свой круг, рабочие - все остальные. Если вы идете работать не директором, то не стоит ожидать хороших условий, роста зп, карьеры, хорошего отношения. Компания отстает в развитии по многим параметрам: в IT, развитии процессов и т д. Если пойдёте работать в маркетинг, то столкнетесь с серьёзными психологическими испытаниями и невыполнимыми задачами.

3 год работаю в компании, начинала с администратора на проекте, сейчас специалист. Компания с отличным, понимающимся руководством, с возможностью удалённой работы, зп соответсвует рынку.
Своевременная оплата даже в периоды карантина.
Индексировать ежегодно заработную плату

оплата труда выше всех по рынку
набрать адекватное руководство, не своих знакомых, а профессионалов, заточенных на работу, а не на ублажение собственных амбиций

С офисом мне повезло. Собственно компания подразумевает идеальные условия для офиса продаж в строительной компании. Регулярные тренинги для сотрудников помогают не сбавлять темп работы и поддерживать мотивацию.
Как я и ожидал, работы много, пусть и з/п достойная.

Руководитель проектов

Возможность узнавать новое и быстро вникать, проверить свои способности на максимальном уровне. Есть интересные проекты и задачи.
Сложный бюрократизм (много времени тратится на пустые задачи или «переделки»), неуважение внутри разных коллективов или руководства к подчиненным (не всегда, но часто), низкая заработная плата, особенно учитывая объём задач. Нет возможности карьерного роста. Некоторые решения или идеи будут пресечены изначально, потому что так невыгодно, неудобно, кто-то один имеет другое мнение и тд.

Хороший комфортный приятный офис, дмс, бесплатный кофе, чай, молоко
Очень большой объём работы, отношение к сотрудникам как к роботам

Водитель персональный

Стабильность, соц.пакет. Хорошие условия работы.
Низкая оплата труда , не удобное расположение офиса.

Специалист по передаче коммерческих помещений

Отличное руководство, хорошие взаимоотношения, прекрасные условия работы.
Профессиональный рост компании.

Бирюзовая компания! Этим все сказано
Команда единомышленников!
Нет недостатков, каждый толковый сотрудник чувствует себя на своём месте, а бестолковые - не задерживаются.

Офис-менеджер

Руководство хорошие. Официальное оформление.
Обучать сотрудников. Повышать заплаты. Очень маленький зп - проекты. Советую искать дальше.

Специалист по работе с клиентами

Нравится, что зарплата высокая и всегда вовремя. Но также многое зависит от выполненного объема, если не расслабляться, то можно отлично заработать даже в первые месяцы. Политика компании меня устраивает, все четко и понятно, оформление по ТК РФ, единственно устроиться в эту компанию не просто.
пока все устраивает.

Помощник руководителя

Сколько работаю, нареканий к руководству и компании в целом, нет. Мне нравится, что компания относиться грамотно к подбору сотрудников — отбор проходит по разным критериям. Плюс предусмотрено обучение внутри компании, внедряем последние технологии планирования и проектирования. Руководство следят за мотивацией сотрудников (премии)). Соответственно нет текучки. Я своим местом работы полностью доволен.
Все на уровне.

Если бы не переезд — так бы тут и работала. Очень нравился коллектив и отношения с начальством, с кем-то даже подружились и общаемся до сих пор. Уже устроилась на новом месте, но за девчонками скучаю очень, всё равно в мр было лучше.
Можете не верить, но мне всё нравилось. особенно зп)

Руководитель проекта

Компания ведет свою деятельность давно. Непосредственно моим работодателем, Mr Group, является уже три года. Хочется сказать, что в компании, созданы, все условия для роста и хорошего заработка. Для меня это принципиально важно, поэтому своей работой и предлагаемыми условиями полностью доволен.
Я бы хотел иметь больше бонусов от компаний. Чтобы проводили больше тимбилдингов, сейчас их нет.

Работаю в компании менеджером по продажам уже год. Нареканий к работе нет, зарплата регулярная. Когда началась пандемия, нас всех дружно перевели на удаленки. Вопросов даже не возникало, все сделали с заботой о сотрудниках. Все сохранились на своих местах.
Рекомендаций по улучшению дать не могу, меня работа более чем устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MR Group, группа компаний

78.1% сотрудников рекомендуют компанию MR Group, группа компаний для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании MR Group, группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании MR Group, группа компаний оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании MR Group, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 32 оценок.

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости.

Портфель компании – это 37 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. MR Group – семикратный «Девелопер года», по версии RREF Awards, ProEstate&CRE Awards, CRE Awards, Move Realty Awards, Urban Awards и «Рекорды рынка недвижимости».

MR Group входит в ТОП-3 крупнейших застройщиков Москвы по данным рейтинга аналитического центра ЦИАН и РБК и в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья.

В стадии реализации находятся такие крупные проекты MR Group, как жилые комплексы «Савеловский Сити», «Селигер Сити», «Фили Сити», «Метрополия», Discovery, DiscoveryPark, «Эко Видное 2.0», совместно с Coalco– жилые комплексы «Царская площадь», «Пресня Сити», а также индустриальный парк «Ступино Квадрат». Среди реализованных объектов компании: многофункциональные комплексы «Водный» и «Фили Град», бизнес-центры Danilov Plaza, «Лотос», «Даниловский Форт», «Новосущевский», «Трио», «Victory Plaza», «Двинцев», «Аэропорт», жилые комплексы PerovSky, «Ясный» (Москва), «Королевский парк» (Сочи), «Химки Сквер» (Московская область), «Эко Видное» (Московская область), курортный комплекс апартаментов «Актер Гэлакси» (Сочи).

Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, анализа эффективности, создания концепции проекта, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства, продвижения, реализации и дальнейшей эксплуатации.

MR Group является членом таких профессиональных организаций, как Клуб инвесторов Москвы, Агентство стратегических инициатив (АСИ), учредителем которого является Правительство Российской Федерации, Гильдия управляющих и девелоперов, Ассоциация инвесторов Москвы, Комиссия по строительству и жилищной политике РСПП, Ассоциация индустриальных парков России.

CBRE
ИНТЕКО