Работа в Т‑Банк

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Оператор call-центра

март 2022
Относительно свободный график. Удаленная работа
Систему премирования

Представитель

Ульяновск,
Мне очень импонирует реальная возможность влиять на свою зарплату, что все честно - много продал, значит получил больше денег. Не все сразу стало получаться, но постепенно осваивался, пробовал разные техники продаж и коммуникации, что-то с обучения подчерпнул, что-то подсказали коллеги, где-то сам придумал, постепенно улучшал свои навыки, становилось проще с людьми разговаривать, располагать их, а там и продажи подтянулись, и зп. Крайние месяцы прямо вообще хорошо выходит.
По графику не особо только все, и с отпуском если надо уехать на недельку, то тоже сложновато.

Старший системный аналитик

Отзывчивость, предоставление профессиональной свободы, объективный фидбек по итогам работы
Упростить процесс перехода между ролями, сейчас при смене роли процесс слишком затянут

Консультант Тинькофф Инвестиции

Полностью на своем месте. Инвестиции моя тема. Интересно работать, нравится помогать клиентам разбираться. Зарплата неплохая, график удобный. Да в целом не жалею пока, что устроился.
Повысить премии, оклады, да вообще сделать все, чтоб зарабатывали люди еще больше. Я так точно не откажусь.

Возможность выбирать график, возможность влиять на свой доход
Система штрафов, нет стабильности и гарантий получить заработанные деньги

Екатеринбург,
Мне нравится стабильный график работы 2/2, работа по трудовому договору со всеми положенными отпусками, стабильная выплата зарплаты. Деньги кстати во взыскании платят неплохие, не могу назвать точной суммы по условиям договора, но скажу так - первое время выходило чуть меньше ожидаемого, далее установилась средняя зп, на которую я рассчитывала, так как стала стабильно получать премию каждый месяц, а потом после повышения прям хорошо все стало)))
Работа морально не самая легкая, что тут можно улучшить я не знаю))

Консультант по детским картам

Большой выбор направлений на старте, возможность перейти внутри компании позже.
Официальное оформление на работу, белая зарплата.
Большой пакет корпоративных привилегий. ДМС, добросервис, скидки, мерч и т.п.
Общение с юными клиентами, возможность отходить от скриптов и импровизировать :) Эта опция я так подозреваю доступна не всем, и я оч рада, что работаю с Junior и у меня она есть.
Почаще собирать сотрудников вживую, чтобы улучшить коммуникацию и взаимодействие между членами команды.

Эксперт

Самый лучший РГ, возможность работать удалено, достойная зп, быстрый рост
Не нашла недостатков лично для себя. Если хорошо работать, то все будет замечательно.
Самые высокие зарплаты в Т-Банк
Lead Software Engineer
Ведущий программист
на основании 2 отзывов

Инженер технической поддержки

Самара,
Очень комфортное место работы и хороший коллектив. Компания настроена на рост и обучение своих сотрудников, сам вижу каждую неделю, как в нашем офисе что то происходит - митапы, опентолки и т. д.
Конкретно в моëм случае большая загруженность в отделе и от этого сложно найти время для роста. Но это только у меня так насколько я знаю, так что не сказал бы что касается всей компании

Оператор колл центра

Тамбов,
Свобода в выборе графика, хорошее руководство и теплые взаимоотношения в коллективе
Модно улучшить выплачивание заработной платы и установить какой либо базовый оклад.

Ведущий кредитный специалист

Коллектив , и РГ , отличные люди , комфортное общение и взаимовыгодное взаимодействие
Условия труда , карьерный рост , зарплату, отношение к сотрудникам

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Согласны, что отношения с коллективом и поддержка руководителя очень важны. Здорово, что вы оценили это!

Хотели бы отметить, что мы следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что тоже может положительно повлиять на сумму дохода.

Будем признательны, если опишите подробнее ваше мнение насчет отношения к сотрудникам и поделитесь идеями по улучшению условий труда нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Специалист по работе с клиентами

Место и условия труда (Работа из дома)
Условия обслуживания для работников
Распределние групп, мотивацию, оценочную форму сотрудников и многое другое

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы оценили удаленный формат. И правда, он дает дополнительную свободу. Мы стараемся держать условия обслуживания на высоте, в том числе для сотрудников.

Благодаря вашей обратной связи мы становимся лучше. Будем признательны, если поделитесь идеями по улучшению нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

1,3
работа прямо из дома, не нужно платить и тратить время на дорогу
Практически все,начиная от системы мотивации,до распределения сотрудников по должностям

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Действительно, удаленный формат сейчас актуален, и мы согласны — это крайне удобно!

Для нас очень важна обратная связь и мы стараемся слышать каждого. Будет здорово, если поделитесь идеями по улучшению нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме, пожалуйста, укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Представитель

Армавир,
Свободный график . Хорошая возможность совмещать 2 работы, семью , учебу
Мотивацию за вознаграждение, операторов . Холодные продажи

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.

Здорово, что вам подошел свободный график, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

Мы всегда стремимся сделать так, чтобы каждый мог заработать больше. Мотивационная часть зависит от качества и количества выполняемых работ. Руководители и кураторы готовы помочь в достижении этих показателей. Если работать над показателями, то и выплата может вырасти. На начальном этапе может быть больше ошибок, однако, с опытом их количество сокращается, что, как правило, положительно сказывается на сумме дохода.

Также с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по холодным звонкам. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
1,7
Его отсутствие на рабочем месте. Наличие штрафов в десятки тысяч
Оклад. Руководство. Честность и объективность в начислении заработной платы.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Жаль, что сложилось такое мнение о компании. Хотели бы отметить, что у нас нет цели штрафовать сотрудников и исполнителей. Наша цель — повышение качества выполняемых работ. Если соблюдать все инструкции, то о корректировках не может быть и речи. Наоборот, за крутое качество предусмотрено поощрение.

В конце каждого расчетного периода руководители отправляют сотрудникам отчет по выплате для сверки, с подробными показателями того, как было рассчитано вознаграждение. Если возникают вопросы по выплате — можно обратиться к руководителю.

Хотели бы отметить, что следим за уровнем рынка труда и проверяем, чтобы предложенное вознаграждение соответствовало уровню.

Мы ценим мнение каждого. Пожалуйста, опишите подробнее вашу ситуацию с руководством нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Работаю больше 10 лет
Хороший офис и драйвовая команда. Очень вдохновляют задачи, которые ты самостоятельно можешь выбрать
Не могу сказать, потому что искренне все нравится. Возможно, кому-то придется нелегко работать в коллективе, нацеленным на результат.

Специалист по поддержке бизнеса

Оплата труда, коллектив, руководство. Есть много возможностей как для вертикального, так и для горизонтально развития
Свобода в выборе рабочего графика, поскольку на обычной должности первой линии выходные и время смен плавающие, учитывается только 50% ваших пожеланий. Смена строго по секундам, за все нужно отчитываться.

Специалист по работе с клиентами

Коллеги всегда готовы помочь, в трудную минуту. Мой РГ(руководитель группы) очень хороший и понимающий человек. Такое ощущение, что он знал обо мне больше чем я сама о себе знаю. В общем это был прекрасный опыт.
Работа с клиентами удаленно-это тяжело. Изначально думала, что это проще простого, но со временем ты понимаешь, что есть свои изъяны.

Специалист по продажам

Воронеж,
Близко к дому, график на выбор, есть отдельные комнаты отдыха
Всё очень нравилось, кроме мотивации

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Для нас это бесценно)

Приятно знать, что вам оказался по душе график и зоны отдыха. Мы делаем все для комфорта.

Мы открыты для предложений по доработке наших условий.
Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению мотивации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Возможности перемещения между отделов (можно найти более оптимальный для себя функционал)
Для обычных сотрудников колл центра, бэк офисов и т.п. отделов, которые завязаны на обслуживании клиентов, очень неблагоприятные условия, а именно:
Ставят норму выполнения такую, что порой приходится это все добивать во внерабочее время, постоянно требуют эту норму, при ее не выполнении грозят увольнением, а обьем работы не всегда зависит от самого сотрудника, а зависит именно от клиентов, будут ли у них какие то проблемы? Написал ли он преиензию по твоему функционалу?
В колл центра вообще стали делать упор на количестве, а не на качестве, проговорил с кем то дольше, чем установлен лимит топ менеджером? Все, ты плохой сотрудник. Поэтому например помочь какой то бабушке разобраться как пользоваться приложением или сайтом, или все разжевать клиенту по тому или иному кредиту, условиям карт и т.д., может обойтись для твоей же статистики плачевно. С одной стороны непонятно к чему эти все дурацкие требования, а с другой стороны видимо просто ищут пути меньше платить передовым сотрудникам, старые уйдут? Ничего страшного, наберем новых, все равно много кто идет работать в Тинькофф (да-да, вы т-банк, но что от этого меняется?)

Представитель банка

1,8
График гибкий. Можно выбирать когда работаешь. Больше нет плюсов.
Поднять оплату труда. За 5 лет оплата труда представителей скатилась от достойной до "ниже плинтуса". При этом ты должен много чего обязательно выполнять. Руководство устраивает "качели" по оплате и постоянно вводит новые штрафы. Очень жаль.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что оценили гибкий график!

Хотели бы отметить, что ценим своих исполнителей. Со своей стороны следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенное вознаграждение соответствовало уровню. У нас нет цели штрафовать своих исполнителей. Наша цель — повышение качества выполняемых работ. Если выполнять все инструкции, то о корректировках речи быть не может. Наоборот, за качественное выполнение работ предусмотрено поощрение.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Точность инструкций, помощь в работе. В начале работы дают подробное обучение всему.
Можно улучшить карьерный рост. Слишком быстро можно добраться до верху.

Главный специалист контроля качества

Хорошее отношение внутри коллектива, ДМС, плюшки от компании
Увеличить заработные платы, расширить бесплатные обеды на территории всех офисов

работа хорошая. есть карьерный рост если хорошо знать свои обязанности, продукт и тп. В целом когда я работал меня все устраивало
Заработную плату. хотя бы делать какие то надбавки за негативных клиентов и оценивать звонки нормально . а не так, если что то сказал неправильное или что то не так, сразу же минус или вообще штраф

Представитель банка

Калининград,
Возможность зарабатывать, поддержка в процессе работы, постоянное обучение
Всё хорошо! Условия труда комфортабельные! Обратная связь - качественная!

Саратов,
Работаю в компании шестой год. Для меня важна удалёнка и возможность самостоятельно выбирать график работы. К очевидным плюсам отношу оплачиваемый отпуск, гарантированный доход и отличную атмосферу в коллективе.
Работая на чатах, совсем не хочется звонить клиентам. Пожалуй, это единственное, что могу отметить как минус.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Согласны с вами, удалённый формат — очень удобен) А, стабильный график работы позволяет распределять время на работу и личную жизнь. Вы можете заранее планировать личное время, а значит, не нужно будет менять свои планы в последний момент.

Понимаем ваше желание, отметим, что на звонках вы можете хорошо прокачать умение устанавливать контакт, поддерживать разговор и договариваться с клиентами на уровне телефонных переговоров. Все это пригодится не только на любой работе, но и в жизни.

С уважением, команда Т-Банка.

Коллектив, удаленный формат, информативные презентации. Хороший наставник, интересно рассказывает
Нет прозрачности в обучении. Не объясняют причину отказа. При отличных результатах тестирования и обучения отказывают без причины и берут тех, кто проходил намного хуже. Из чего составляется оценка и зачем было тратить время - неясно.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что нашли общий язык с коллективом. Удаленный формат сейчас очень актуален. Рады, что вам понравилось обучение и наставник!

Хотели бы отметить, что решение принимается индивидуально. Сожалеем, если сложилось мнение о потраченном времени. Хотели бы разобраться в вашей ситуации подробнее. Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Уделим особое внимание.

Тюмень,
коммуникабельность, доброжелательность, добропорядочность в отношении к сотрудникам , внимательность отзывчивость .
Кондиционеры улучшить, компьютеры

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы перечислили важные для вас пункты. Действительно, мы всегда стараемся, чтобы вам было максимально комфортно. Мы ценим своих сотрудников и всегда относимся лояльно, стремимся находить индивидуальные решения ситуаций, если это требуется.

Учтем вашу обратную связь и постараемся стать еще лучше)

С уважением, команда Т-Банка 💛

Лояльность руководства к сотрудникам практически по всем вопросам
Вентиляционную систему в офисе, и проблему не открывающихся окон в некоторых отделах, плюс пересаживать тех кому жарко под кондиционеры и не морозить тех кому холодно и у кого проблемы со здоровьем

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 🔥

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о ситуации с вентиляционной системой. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Оператор Тинькофф Банка

Набережные Челны,
Тинькофф прислушивается к сотрудникам на местах. Предложения можно передать РГ, он запустит их дальше. По графику каждый месяц собирают пожелания, насколько вижу, все же стараются учитывать. Открыты внутренние переводы на другие направления, опять же через РГ решается вопрос. Есть куда пожаловаться на других сотрудников или процессы, правда пока не приходилось использовать эту опцию.
Прослушка звонков ведется по странному алгоритму, то что вчера оценили на 0 сегодня после жалобы РГ и повторного рассмотрения могут оценить на 100.

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 🔥

Хотим отметить, что система оценки коммуникации направлена на соблюдение инструкций и регламентов в работе, а также на повышение профессиональных навыков и достижение ключевых показателей.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации с оценкой. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим всё проверить.

Консультант Тинькофф банка

Тольятти,
Учеба перед работой это супернасыщенные теорией и практикой дни, после которых растет уверенность в себе и остается все меньше вопросов. К новичкам хорошо относятся, не дают потеряться, несмотря на масштабы компании, во всем помогают. Документы для трудоустройства просят еще на обучении, потом сразу же устраивают официально, если со всеми тестами и экзаменами дела обстоят хорошо. Честная компания во всем, условия работы и зп оказались такими, как я ожидала.
Штрафы и их влияние на зп, я о них знала, но неожиданным стало то, насколько широкий их перечень.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Вы правы) обучению мы уделяем большое внимание, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, её можно оспорить.

С уважением, команда Т-Банка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 10 011 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 011 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 011 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 011 оценки.

Тинькофф это уже давно не только банк, а целая экосистема: счет для бизнеса, страхование, мобильная связь, инвестиции.

Мы не хотим, чтобы клиенты стояли в очередях, поэтому у нас нет отделений, а все вопросы мы решаем по телефону и в чате.

У нас 30 миллионов клиентов, и каждый день их становится больше. Поэтому мы ищем сотрудников, которые помогут действующим и потенциальным клиентам разобраться с нашими услугами.