Работа в Тинькофф
4,0
очень хорошо
75%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 10 219 отзывов
Курск
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Тинькофф — Курск

Оценка компании
5,0
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
4 0 0 0 0
75%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Январь 2024
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Курск
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Платят за встречи, но больше всего платят за продажи, за счет них как раз и получается сделать норм ЗП. Продажи в статистику попадают, удобно смотреть их по ходу через бота. Заказывают на самом деле много чего, если разбираться в продуктах и самому понимать их плюсы, то продавать легко. Я акцент просто делаю на том, чем выгодно клиенту, так очень много кто заказывает и возражений по минимуму. Не понимаю на самом деле что здесь сложного. Сейчас у меня ситуация с ЗП отличная просто.
Что можно было бы улучшить
Усилить проверку номеров и заявок, чтобы дожать. По сравнению с прошлыми годами фейковых номеров стало в разы меньше, но вчера вот снова попался один, а это трата времени. Раз получилось снизить так, думаю реально и вообще исключить.
Март 2024

Ответ представителя компании

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников)
Мы рады, что вы с нами 💛

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению проверки номеров и заявок. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф.

Оператор по сохранению клиентов

Ноябрь 2023
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Курск
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Почти свободный график, согласовываешь время с рг и вперед. Справедливая оплата труда + разные бонусы и скидки от Тиньокфф и партнеров. Обучения проводятся много и разные, в основном полезные, не могу назвать их тратой времени. Стабильное перечисление зп 2 раза в месяц.
Что можно было бы улучшить
Ускорить переход в чат при желании. Мне сказали, что я могу заявить об этом не раньше чем через 3 полных отработанных месяца.

Менеджер по продажам

Июль 2023
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Курск
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Устроилась на последнем курсе универа, думала поработаю с полгода, потом устроюсь по специальности, но так и осталась в Тинькофф. Просто нет варианта работать по специальности и зарабатывать хотя бы половину от того, что получаю сейчас. Продажи делать легко, соответственно по ЗП прилично получается.
Что можно было бы улучшить
Добавить мероприятий? Сейчас ни на какие корпораты я так понимаю можно даже не рассчитывать, полностью дистанционно все, этот момент только грусть.

Отзыв сотрудника

Февраль 2023
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Курск
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
К моменту устройства в Тинькофф находился без работы уже долгое время и возможность устроиться без бюрократии и долгих обучений и сразу начать нормально зарабатывать показалась неплохой. Все прошло гладко, за исключением пары штрафов, отхваченных из-за своей самоуверенности и невнимательности. По зп тогда все равно не обидели. Сейчас когда более менее освоился, по деньгам выходит как обещали
Что можно было бы улучшить
систему мотивации
Похожие компании в отрасли
Райффайзенбанк
4,3
1 647 отзывов
РОСБАНК
3,9
2 148 отзывов
Хоум Банк
3,9
2 849 отзывов
Почта Банк
3,6
2 199 отзывов
Промсвязьбанк
3,8
1 964 отзыва

Информация о Тинькофф

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: 80000

Сайт: Перейти

Категория: Банк