Работа в Прайм-стоматология

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Прайм-стоматология

сентябрь 2024
Что нравится
Есть возможность роста. Корпоративная жизнь хорошая. Зона отдыха хорошая.
Что можно улучшить
В разных филиалах по разному строится общение руководства с сотрудниками.

Ассистент стоматолога

Что нравится
-Прекрасное и человеческое Отношение к работникам.
-Понимание
-Помощь в различных ситуациях
Ничего, все прекрасно

Что нравится
Быстрый рост компании. Молодой коллектив. Зп выплачивается вовремя. Корпоративные мероприятия.
Адаптацию сотрудников после найма

Врач-стоматолог

Что нравится
Большие возможности для профессионального развития, работается очень комфортно.
Что можно улучшить
Отпускных бы побольше) а то лишний раз в отпуск не хочется уходить, хотя отдыхать стоит)

Что нравится
Прайм, на мой взгляд, один из лучших работодателей на рынке труда Рязани.
Современные комфортные клиники, топовое оборудование, безграничные возможности для проф. развития, профессиональные коллеги, соблюдение трудового законодательства.
Что можно улучшить
Больше интересных корп. мероприятий для сотрудников и их детей

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Маркетинг
Информационные технологии

Ассистент врача-стоматолога

Что нравится
Руководство старается идти навстречу в любых вопросах, заработная плата выплачивается вовремя, условия труда хорошие.
Что можно улучшить
Я думаю, ассистентам тоже необходимы различные курсы, например, по коммуникации с пациентами, детьми и тп.

Ассистент стоматолога

Что нравится
Хорошее отношение к сотрудникам, работодатель старается всегда идти на встречу сотруднику и решать возникшие вопросы индивидуально, прекрасный коллектив, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
График смен составляется лишь на неделю, в связи с этим возникает трудность в планировании вне рабочих дел, если вы не работаете с определенным доктором. Если врач постоянный, то график почти всегда стабильный)
Отпуск оплачивается конкретной суммой, одинаковой для всех ассистентов, не зависимо от вашей зп за отработанные месяцы
Нет возможности взять учебный отпуск, если вы совмещаете работу с учебой, на сессии только за свой счёт

Специалист по маркетингу и рекламе

январь 2023
- Адекватное руководство
- Дружный и сплоченный, интересный и активный коллектив
- Поддержка идей
- Оплата обучения сотрудников
Коммуникации между филиалами клиник

Заместитель директора по развитию

январь 2023
- Философия компании.
- Возможность роста и реализации своих идей.
- Люди в компании - главное преимущество. И вы это почувствуете. На базе клиник есть Учебный центр, где можно учиться. Очень комфортные условия для работы (ещё и в кругу энергичного молодого коллектива). Часто проводят корпоративные мероприятия. Не соскучитесь.
- Зарплата белая, приходит на карту 2 раза в месяц.
- Возможность лечить зубы на спец. условиях в передовой стоматологии Рязани :)
Как итог, рада, что когда-то была частичкой семьи "Прайм".
P.S.: Ушла, потому что переехала жить в другой город.
Что можно улучшить
Компания - динамично растущая. Надеюсь, она сохранит индивидуальный подход к пациентам и сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм-стоматология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм-стоматология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прайм-стоматология для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Прайм-стоматология оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Прайм-стоматология оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Прайм-стоматология оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сеть клиник «Прайм-стоматология» – одна из самых крупных стоматологий в Рязанской области.

4 наши клиники входят ТОП-10 стоматологий Рязанской области по версии рейтинга "ПроДокторов" в 2023 г. Входим в ТОП-25 стоматологических клиник России по версии экспертного журнала о стоматологии Startsmile при поддержке ИД "КоммерсантЪ" в 2023 г. Входим в ТОП-100 Рейтинга работодателей "HeadHunter" по итогу 2022 г. Работаем с 2005 года, в наших клиниках более 500 сотрудников, в том числе свыше 190 докторов, из которых 4 кандидата медицинских наук.

Мы - это 5 крупных клиник по всему городу: - ул. Есенина, 110 - ул. Советской Армии, 9 - ул. Бирюзова, 28а - ул. Интернациональная, 23 - ул. Полетаева, 34 - Учебный центр для молодых докторов - ул. Вокзальная, 37 (активно готовимся к открытию в 2026 году)

Соблюдаем 100% инфекционную безопасность: гарантируем строжайшее соблюдение мер санитарно-эпидемиологического режима. Входим в 0,5% клиник страны, кто четко выполняет все требования по обработке инструментов.

В учебном центре "Прайм-стоматологии" ведётся активная научная работа, функционирует собственный корпоративный университет, а на базе клиник работает цифровая зуботехническая лаборатория. Есть свои MedTech стартапы. Мы гордимся нашим оборудованием. В нашем арсенале 4 дентальных томографа и 28 операционных микроскопов.

Преимущества работы в ПРАЙМе:

1. Постоянное развитие. Клиника ежегодно инвестирует в развитие медицинского и административного персонала свыше 10 000 000 руб.
  2. Стабильность. Вот уже 19 лет сеть клиник растет и развивается, многие сотрудники работают более 10 лет, а некоторые - с самого открытия. Важно понимать, что мы рассчитываем только на долгосрочное сотрудничество.
  3. Официальное оформление по ТК РФ. Заработная плата полностью отражает уровень ответственности и компетенций сотрудника и поэтому согласовывается индивидуально с каждым работником.
  4. Карьерный рост. 85% сотрудников нашего бэк-офиса, в том числе управляющие клиник и старшие администраторы, координаторы, сотрудники отделов маркетинга и ДМС – это в прошлом администраторы зоны ресепшн. Главные врачи и их заместители начинали свой профессиональный путь у нас с работы ассистента стоматолога в студенчестве.
  5. Система наставничества. Мы готовим специалиста, в котором увидели перспективу, с помощью индивидуально прикрепленного наставника, который профессионально погружает в наши протоколы работы, дает максимум информации и готовит к уверенному и качественному выходу на рабочее место.
  6. Наша команда. Это профессиональное сообщество численностью уже свыше 500 человек, внутри которого мы постоянно общаемся, делимся информацией и советами, проводим вместе свободное время, исходя из интересов и хобби.
  7. Корпоративная культура. Наши корпоративы и значимые праздники всегда проходят масштабно, ярко, с максимальной вовлеченностью всех сотрудников и за счет компании.