Работа в МОСкофе

Отзывы сотрудников о компании МОСкофе

Павильоны уютные, чистые.
В кофейне работаешь один на смене, что является плюсом так как над тобой никто не стоит и ты сам себе организовываешь свое рабочее пространство и настраиваешь сам себе настроение и в свободное время от гостей и наведении порядка занимаешься своими делами (телефон/книжка), очень круто. Гости по большей части постоянники, нет текучки гостей каждого второго знаешь в лицо.
Предусмотрен кондиционер летом, зимой так же не мерзнем так как стоят обогревали
Платят в срок, проценты в сезон выходят приличные, как поработал так и получил по проценту
При составлении графика всегда спрашивают пожелания и учитывают
Когда вышел на перерыв в туалет прогулялся заодно по парку считай два дела сделал
Карьерного роста как такого нет, повышают редко так как кофеен в сети не так много и работают старички на позициях старших и шеф бариста

Вкусный и качественный кофе
Хорошее и понимающее руководство( всегда стараются улучшить условия работы )
Было бы здорово, если бы ввели двойную ставку на праздники и проводили корпоративные мероприятия

Бариста-кассир

Гибкий график работы, всегда сделают его конкретно под сотрудника. Своевременные выплаты заработной платы. Классное обучение на старте. Я пришел с нулевым опытом работы в компанию, через неделю я был готов как специалист. Отзывчивое руководство, которое всегда войдет в ситуацию, а при экстренных ситуациях предложат свою помощь. Классная система лояльности для сотрудников.
Хотелось бы рости дальше как специалист, тренинги, участие в конкурсах, карьерный рост.

Бариста

1. Всегда есть возможность подобрать график под себя.
2. Отзывчивое руководство, которое всегда идет на встречу адекватным сотрудникам.
3. Всегда можно обратиться к начальству напрямую, без посредников.
4. Если нужно выручат в трудный момент.
Нету ничего плохого, даже не знаю че сюда писать

Бариста

Прекрасный график который ты сам себе просишь каждую неделю
но момент с передвижением по точкам из за этого есть не удобства но тут как договоришься, работа зависит от точки и дня недели колет в практически не видно работаешь в основном один, начальство прекрасное все в процессе понимаешь и схватываешь, достойная ЗП и разные плюшки присутствуют.
Иногда приходится ездить из одной стороны Москвы на другую чего не очень нравится, есть проблемы с туалетом на некоторых точках.

Бариста

Работая в разных заведениях, ниразу не пожалела, что устроилась сюда.
Лояльное и понимающие отношеник к сотрудникам, возможность работать подходящим, сотруднику, графиком. Кофейни расположены в красивых и живописных местах. Достойная заработная плата и хороший %.
Сложно сказать, что можно было бы улучшить, ведь Москофе идет, как говорится, в ногу со временем)

Качественный кофе (правда не всегда в вакуумной упаковке)
Хорошо можно заработать летом.
Вкусный кофе и качественное молоко.
Своевременно платят
Все аспекты страдают. Корпоративная жизнь, проверяющие точек (ездят нет нет следят) порой делают замечания за абсурдные вещи, нет нормальной еды, на точках уборщиц завести (где есть посадочные места) поменьше нововведений , отмен старых правил, ввод новых и т.д.
Как писали выше : тренинги бы, оплата спортзала либо куда-то билеты. Было бы очень приятно.
Самые высокие зарплаты в МОСкофе
на основании 9 отзывов
Бариста-кассир
на основании 3 отзывов

2,2
Свободна в выборе графика, остальное сложно оценить так как это базовые условия труда
Заработная плата, не кидать с точки на точку в последний момент, некоторым руководителям адекватно общаться с работниками

Бариста

Отличное руководство и условия для работы, зп без задержек, индивидуально подбирают максимально удобную по расположению кофейню, всегда интересуются, все ли нравится в работе и что можно было бы поменять в лучшую сторону, в общем, ценят своих сотрудников
Ввести скидки на еду и напитки для сотрудников)

Бариста

Точек много, подбирают ближайшую к дому, что очень удобно. За последние пол года дважды подняли зарплату. Все точно как написано в вакансии, никаких подводных камней. На каждой точке кондиционер, зимой мощный обогреватель, комфортно, нет особых ограничений в работе. Мега лояльное руководство, можно выбрать график какой удобно, всегда дают выходные если нужны на определеную дату. Приятная атмосфера в компании, взаимодействие с сотрудниками офиса всегда приятное. В спорных ситуация нет такого, что гость всегда прав, а ты всегда виноват. Разбираются в ситуации, встают на твою сторону если ты прав. Работаю больше года, уходить не планирую. Из всех компаний где я работала, здесь лучшая зарплата среди бариста и лучшее отношение к сотрудникам из всех компаний. Однозначно рекомендую, если ответственно работаешь, не опаздываешь, все делаешь как надо - и вопросов к тебе не будет.
Нет скидки сотрудника. Нет корпоративных мероприятий или тренингов.

ноябрь 2022
Хорошее место.
Удобное расположение и отличная З\П! Приятные премии.
В ппавильоне тепло. Руководство хорошее.
Не всем подойдет 12-часовой рабочий график...Нет явного и скорого карьерного роста. Обучение мне очень понраивлось

август 2022
Бывший сотрудник
Оплачивают смену ровно в срок, есть %, по сути как поработал - так и получил. Руководство хорошее, адекватное. Точки уютные, особых ограничений в работе нет.
В целом все хорошо, единственный минус - отсутствие туалетов на точке, но они всегда есть в парке, поэтому особо не проблема.

август 2022
График всегда обговаривается с сотрудником, зарплата хорошая, есть прозрачная система мотивации, на точке тоже есть практически все условия для работы. Если умеете качественно работать - проблем не будет.
Это конечно не проблема, но хотелось бы работать с первого дня в одном месте, но первые 2-3 недели, ты работаешь на разных точках, иногда меняются каждые 2 смены, иногда везет, все смены подряд в одном месте.

июль 2022
График, оплата и условия труда, вежливое отношение руководства, удобное расположение!
На самом деле в компании сплошные плюсы, придраться особо не к чему! Если вы ответственный сотрудник, к вам будет хорошее отношение!

Повар

май 2022
Свобода в выборе рабочего дня, хорошие зарплата, хорошие коллектив
Дружеские отношение сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОСкофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОСкофе для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию МОСкофе для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МОСкофе оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МОСкофе оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МОСкофе оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

МОСкофе –  сеть кофе с собой.

Наш проект начал свою работу в 2014 году. На сегодняшний день насчитывается более 20 точек в различных районах Москвы.

Наши кофейни имеют привлекательный вид и легко впишутся в любой интерьер. Местом расположения являются: парки культуры и отдыха и скверы.

Наша компания использует экологически чистое зерно высшего сорта. Мы работаем только с проверенными поставщиками  и строго следим за соблюдением качества.

В ассортименте натуральные напитки – эспрессо, капучино, американо, какао, чай  и выпечка собственного производства.

Благодаря регулярным стажировкам и лучшему оборудованию  наши бариста создают совершенные кофейные напитки.

Бариста11Бариста-кассир2Повар1