Работа в ЕГЭLand

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 10 из 128 отзывов
По специальности «Руководитель отдела контекстной рекламы/ Руководитель отдела контекста (EdTech)»

Отзывы сотрудников о компании ЕГЭLand

Трафик-менеджер

сентябрь 2024
свобода определенная действий, никто не стоит над душой с целью что-то урезать, оштрафовать, отобрать и т.п.
Есть цель - есть ресурсы - должен быть результат. В компании в этом плане абсолютно четкое позиционирование
да вобщем то все утраивает, все нюансы решаются оперативно с руководителем трафика

Руководитель отдела продаж и маркетинга

сентябрь 2024
Условия для карьерного роста, особенно внутри компании. Сама компания быстро растет и развивается, поэтому всегда есть что продавать и что модернизировать)
Открыто реагируют на предложения, всегда готовы выслушать в этом плане. Парочку своих идей даже удалось реализовать, за что я получил премию по итогу.
Оплата как часы, без задержек, коллектив это вообще отдельный повод для оценки, набирают очень душевных ребят, поэтому атмосфера всегда френдли, даже между совершенно разными отделами
Все равно коммуникация между отделами слабая, хотелось бы просто узнать, кто еще работает в компании

Таргетолог

Волгоград,
сентябрь 2024
Есть с чем сравнивать - в EL реально есть свобода действий. Можно тестить гипотезы, закидывать идеи и никто не скажет что ты предлагаешь фигню. Мало бюрократии , и это отлично. Зарплата в рынке
Добавить мессенджер корпоративный какой-то, чтобы было удобнее общаться. В остальном - устраивает абсолютно все.

Новосибирск,
сентябрь 2024
Мне очень нравится коллектив, люди, свобода, понимание со стороны руководителя, можно реализовывать разные гипотезы.
Мне нравится все, хорошая компания. Я люблю тут работать и развиваться

Менеджер по PR и рекламе

сентябрь 2024
Хорошее отношение к удаленке, платят вовремя, СМЗ либо официально.
Испытательный срок прошла даже раньше, все лояльно относятся к друг другу, интересные задачи. С обучением сотрудников заморачиваются. Продукт интересный. Крутое комьюнити учеников, с которым я работала это отдельные 5 звезд просто.
Всякие скидки для сотрудников. В целом, Егэленд мне многое дал, очень ценный опыт, который мне пригодился!
Иногда бывают срочные задачи, требующие много внимания сиюминутно, но это меня закалило)

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Маркетинг
PR и коммуникации
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с блогерами

Иркутск,
август 2024
Удобная платформа, классное обучение. Всегда помогут и подскажут. Впервые работала с срм системой и сразу всё поняла. КПИ очень лояльная, много плюшек, подарков, поездок.
Выходные приходятся только парами и иногда приходится договариваться. Большая загруженность - обычный ноут не потянет. В большинстве случаев, работа занимала намного больше времени, чем указано в договоре

Маркетолог

Очень классная, динамично развивающаяся компания! Крутые и отзывчивые коллеги, интересные задачи. Мне очень повезло с руководителем, который не просто спускает задачи, а вникает и всегда помогает, если возникают сложности. Любые конфликты или недопонимания разрешаются цивилизованным способом, без перехода на личности, хамства и т.д. Очень нравится дружеская, легкая атмосфера. Задач много, в т.ч. срочных, но все они вполне выполнимы, да и компенсируется это и оплатой труда, и атмосферой в целом. Все мы идем к одной цели .
Иногда бывают проблемы с коммуникацией между отделами, но это частая проблема в больших компаниях.

CRM-маркетолог

Нижний Новгород,
Кайфовая, молодая и драйвовая команда, которая всегда поможет, а самое главное - нацелена на результат. Приятно знать что ты не один горишь своим делом
Время согласования планов работ. Проводить больше совместных планерок со всеми отделами для выстраивания работы

Иркутск,
Очень круто, что компания работает полностью на удаленке, так как я вообще ненавижу ходить в офис. Начинаешь свой рабочий день по регламенту и если живешь в другом часовом поясе можешь его корректировать.
Самое крутое HR отдел - лучший онбординг, который я видела среди всех онлайн проектов. Каждый месяц крутые встречи по рефлексии, тренинги.
Я хочу выразить свою благодарность компании за возможность работать здесь. Я получила огромный опыт и знания, благодаря которым моя профессиональная карьера развивается быстрее. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников и создает комфортные условия для работы. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Стратегическое планирование

Трафик-менеджер

Возможность работать удалено, огромный потенциал для роста в команде, своевременная выплата зп выше рынка. Все всегда войдут в положение, помогут с решением проблемы. Необычные задачи, почти отсутствует монотонная работа.
Открытие очного офиса для лучшей коммуникации сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕГЭLand

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕГЭLand для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ЕГЭLand для трудоустройства, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLand оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLand оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLand оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 128 оценок.

Привет-привет, на связи EГЭland! Признавайся, хочешь и молчишь?А зря, самое время присоединяться к нашему мощнейшему комьюнити!

Отвечая на вопрос «кто такие эти ваши егэленды?»

ЕГЭLAND — топ-3 EdTech в сегменте ЕГЭ/ОГЭ в РФ. Мы ежегодно выпускаем более 45 тысяч успешных студентов, помогая каждому получить знания и достигнуть поставленных целей.(45 тысяч студентов - это ежегодно несколько посёлков получается, представляешь?)

ЕГЭLAND — большая экосистема, которая помимо программ обучения имеет собственные сервисы знакомств и радио. А еще мы проводим закрытые мероприятия, только тсс!

Мы - скорость, движемся быстро и уверенно по рынку, про нас шумят крупные игроки и пытаются угнаться за нами. Наша бизнес-цель на ближайший год - увеличение показателей х2 от прошлогодних, а к концу 2025 года войти в ТОП-10 компании в сегменте EdTech.

У нас уже есть сильная точка «А», которую нужно сохранить и улучшить, чтобы дойти до точки «В».

• Ежемесячно привлекаем 100.000+ аудитории, 30.000+ остаются с нами в долгосрок.
  • Делаем сильный продукт, который меняет жизни и в целом представление о ней. Мы даем толчок тысячам подростков к реализации своих потенциалов и амбиций, тем самым создавая лучшее будущее.
  • Не работаем на процесс, а только на результат. Ставим амбициозные задачи, бросаем вызовы, наращиваем темп, качая экспертизу каждого в команде.
  • Инвестируем в сотрудников, а именно в образование, развитие компетенций, бенефиты и корп.культуру. В работе мы за кайф: формируем комьюнити, дарим эмоции, драйв и невероятно ценный опыт!

У нас нет понятия «идеального» сотрудника, нам неважно как ты одет, где живешь и что читаешь. Мы ценим в своих сотрудниках вовлеченность, открытость, честность, профессионализм и самостоятельность.

Амбициозные задачи, креативные проекты и оплату труда выше рынка - это всё идёт в подарок!А что важно? Важно гореть своей нишей - видеть зоны роста и хотеть туда идти. Мы за развитие компании, сотрудников и продукта. Наша BIG IDEA - обучить 1 000 000 человек и дать каждому возможность реализовать свой потенциал! Мы не только про ЕГЭ и образование, но и про комьюнити, любовь к своему делу, наслаждение от жизни и прокачку себя на перманентной основе :)

Оставляй отклик, если готов с нами сотрудничать и стать частью действительно заряженного комьюнити!