Работа в Студия Юрина
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Студия Юрина

Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
Продажи и развитие бизнеса

декабрь 2022
Прекрасное отношение к сотрудникам и клиентам. Без пустых слов, всё по делу.
Можно улучшить Базу знаний

Алматы,
Получил приглашение от hrbp компании и прошел первое собеседование в легкой непринужденной форме, было очень приятно пообщаться, рассказать о себе и своем опыте и узнать об целях и интересах компнаии.

Затем прошел ещё цепочку собеседований, после которых получил оффер, в процессе пообщался в руководителями направлений и CEO компании, крайне приятные люди и исключительные специалисты.

После того как получил оффер - быстро закончил дела на старой работе и начал погружаться в новые обязанности, и хочу отметить, что в процесс онбординга погружается не только опредленный наставник, но и вся команда готова помочь с адаптацией нового человека на позиции, за что очень благодарен.

После погружения в рабочие процессы полноценно занимаюсь выполнением своих обязанностей, как PM и очень этому доволен, так как нахожусь в кругу умных и заинтересованных специалистов, которые прилагают все усилия к успеху компании.

Более того, эти люди - не просто сотрудники, мы проводим свободное время вместе на выходных, выбираемся на мероприятия, круто отдыхаем и уважаем интересы друг друга.

Подводя итог - могу сказать, что компания требовательна к исполнительности, но предлагает все условия для этого, поэтому я рад своему выбору, рекомендую!)
Пока не столкнулся с неудачными выстроенными процессами, всё нравится)

Project manager

Отличная команда действительно крепких специалистов с уверенными хардами. Большое количество интересных задач с нестандартными решениями. ЗП стабильная, без задержек.
Процессы выстроены и налажены, без пожаров и непонятных ситуаций.
Проекты большие, местами сложные и требующие творческого подхода к решениям.
Студия нацелена на высоконагруженные системы, ERP, LMS и решения для бизнеса и оптимизации работы бизнес-процессов.
Периодически (очень редко) менеджерам приходится подключаться к работе в НЕ рабочее время

Май 2024
Спасибо, что делитесь своим мнением о компании, очень ценно

бекенд разработчик

Свободный график, дружелюбный коллектив
Всегда хочется больше денег, но и так неплохо

Спасибо за ваш отзыв!
Мы ценим обратную связь и уже работаем над улучшением компенсации и пакета бонусов для команды!

Бизнес-аналитик

Ижевск,
Отличный коллектив, все специалисты своего дела. Руководство мега адекватное. Простой подход в организации внутренних процессов, никакой лишней бюрократии.
Повысить капитализацию компании до уровня достаточного для IPO.

Спасибо за ваш отзыв!
Приятно видеть вашу вовлеченность в будущее компании!

Frontend-разработчик

Отличный коллектив и грамотно выстроенные рабочие процессы
Хотелось бы чаще общаться в живую, но это скорее вопросы к удаленному формату работы

Март 2024
Большое спасибо за обратную связь! Согласимся, стоит организовывать встречи в офлайне - будет над эти работать!

Project manager

Полностью удаленная работа, своевременные выплаты, дружелюбный коллектив, интересные и перспективные проекты.
Нет кофепойнта с печеньками

Март 2024
Спасибо, за обратную связь!
Подумаем о доставке кофе для сотрудников)
Самые высокие зарплаты в Студия Юрина
Проектный менеджер

Тестировщик

декабрь 2022
Удаленная работа, дружественный коллектив, можно чередовать работу над проектами
Сейчас в команде нет других тестировщиков, у которых можно было бы перенять опыт

Frontend-разработчик

ноябрь 2022
Удаленная работа, свобода выбора технологий разработки, гибкость в работе, неформальная атмосфера в команде.
Структура команды с более опытными разработчиками для менторства над младшими разработчиками.

Менеджер проектов

июль 2022
Гибкий график, работая в студии нет привязки к часам - главное результат. Лояльные заказчики, приятно работать над проектами когда команда нацелена выкатить крутой продукт
Иногда не хватает пары рук разработчиков, но это в целом проблема рынка труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Юрина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Юрина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия Юрина для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Студия Юрина оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Студия Юрина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Студия Юрина оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Студия Юрина – полностью укомплектованная команда, закаленная в создании и запуске IT проектов. Мы создадим лучший сайт и приложение в вашей отрасли, спроектируем удобный сервис и решим отраслевую задачу вашего бизнеса, разработаем CRM-, ERP-систему.

Снижаем риски при разработке и запуске проекта. Знаем, как правильно и быстро запустить MVP (минимальную версию продукта) при ограниченном бюджете.

Мы - молодая команда, решаем бизнес-задачи клиентов с 2015 года. Опыт получен, шишки набиты, уроки извлечены, выводы сделаны.

Мы развиваемся, вместе с этим растет уровень и сложность наших проектов:

- В 2019 году разработали быстрые и современные сайты для больших компаний: ЭВОТОР, ТЦ Таганка, ТК Конструктор, Bibliotheca. Подробнее: https://yurin.biz/project/tc-taganka/

- В январе 2020 года создали корпоративный сайт для группы охранных предприятий АКМ. Подробнее - https://yurin.biz/project/akm-grupp/
После сайта сразу взялись за разработку ERP-системы в связке с IP-телефонией по контролю работы 300 объектов охраны. Автоматический контроль объектов, сокращение расходов на 200 000 руб. на зарплатах сотрудников. Подробнее - https://yurin.biz/project/kukushka/

- В феврале 2020 года для агентства коммерческой недвижимости сделали сайт-платформу для частных инвесторов. Личный кабинет инвесторов, защищенный банк данных объектов коммерческой недвижимости, платный доступ к платформе. Подробнее - https://yurin.biz/project/elkaestate/

- В апреле 2020 года запустили дейтинг-приложение Finder – конкурента Badoo и Tinder. Реализовали первую версию за 4,5 месяца на платформе Android. Умный поиск второй половинки по 100 параметрам, мессенджер внутри приложения, карта пользователей и Freemium-модель. Подробнее: https://yurin.biz/project/finder/

- В октябре 2020 года создали маркетплейс строительных материалов BeeClub. Написали парсеры, которые собирают и обновляют данные о 150 000 товаров из Леруа Мерлен, Оби, Петровича и Castorama. Разработали ERP-систему для автоматизации бизнес-процессов: управление заказами менеджером, упаковка заказа сборщиком, доставка заказа курьером. Подробнее: https://yurin.biz/project/beeclub/
При разработке используем следующий стек технологий:
  • Платформы: WordPress, 1С-Битрикс, Opencart
  • Frontend-разработка: React, HTML5, JS, CSS
  • Backend-разработка: PHP, Laravel, Node, REST API
  • Mobile: Java, Kotlin, React Native
  • СУБД: MySQL, PostgreSQL

- В декабре 2020 года мы провели редизайн мобильного приложения СМЕТА М2. Оптимизировали структуру приложения, облегчили интерфейс, проработали пользовательские сценарии. Подробнее: https://yurin.biz/project/smeta-m2/