Работа в Sigma Academy (ООО АДИ групп)

Отзывы сотрудников о компании Sigma Academy (ООО АДИ групп)

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Информационные технологии

HR-консультант

Я работаю в компании уже более трех лет. Меня окружают профессиональные и увлеченные своим делом специалисты.

Удобный формат работы – удаленный, гибкий график, возможность распределить нагрузку в течение дня, премии по итогам работы, лояльное руководство, которое даже при удаленном формате работы поддерживает корпоративную культуру. Мы получаем подарки к праздникам не только для сотрудников, но и для детей, поздравления и теплые пожелания. Нам дают конструктивную и поддерживающую обратную связь по выполненной работе, а также поддержку новичков и возможность пройти бесплатное обучение.
Работодатель надежный, все устраивает, рада, что являюсь частью команды.

Атмосфера единой цели в команде, взаимопомощи коллег. Уровень доверия: есть поставленная цель и ты можешь выполнять ее какими хочешь средствами, как тебе удобнее (для аналитиков очень приятно такое). Гибкий график с адекватным отношениям к личному времени. Возможность корпоративного обучения на курсах.
Думаю это появится с ростом компании, но не хватало поначалу адекватного онбординга с подробным объяснением всех структур, проектов, состава отделов и т.п. И еще в структурах данных есть некоторый бардак, есть ощущение стартапа, но в этом лично для меня в том числе и плюс: возможность самореализации.

Оператор колл-центра

Томск,
Удобный рабочий график, есть возможность работать удаленно. Отличный коллектив, своевременная оплата труда. Доброжелательная рабочая атмосфера.
Было бы отлично иметь зону отдыха для сотрудников с активностями.

Специалист колл-центра

Гибкое начало рабочего дня, хороший и комфортный офис с инфраструктурой, приятный коллектив и хорошее начальство, своевременная оплата труда согласно условиям договора. На момент работы в организации зарплата была конкурентной по рынку.
Возможность профессионального роста.

Специалист по работе с клиентами

Томск,
Прекрасная компания, одна из самых моих длительных работ.
Интересные рабочие задачи, комфортный офис, замечательные коллеги.
За всё время работы никаких негативных впечатлений.
Активнее информировать сотрудников о их карьерных возможностях

Делопроизводитель

Томск,
Гибкой рабочий график, интересные задачи, лояльное понимающие руководство, профессиональный коллектив. Нет бюрократии, всегда прислушиваются к твоему мнению.
Коммуникация между сотрудниками.

Томск,
Комфортное рабочее место, можно работать на удаленке. Приятный коллектив, уютная обеденная зона и хороший график работы. Своевременная оплата труда
Возможность личностного роста

Специалист по работе с клиентами

Томск,
Гибкое начало рабочего дня. Комфортное рабочее место. Своевременная заработная плата. Отзывчивый коллектив , адекватное руководство.
Возможность обучения и роста внутри компании.

Менеджер по персоналу

Лучшее место работы за всю мои 10 лет профессиональной деятельности. Отличная команда, прекрасные условия для роста, реализации амбиций и творческого потенциала.
Зарплаты немного меньше среднерыночных, но минусом это не считаю, учитывая всевозможные инструменты для развития профессиональных навыков

Оператор call-центра

ноябрь 2022
Свободный график, возможность работы из дома, молодой коллектив
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sigma Academy (ООО АДИ групп)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sigma Academy (ООО АДИ групп) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sigma Academy (ООО АДИ групп) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Sigma Academy (ООО АДИ групп) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Sigma Academy (ООО АДИ групп) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Sigma Academy (ООО АДИ групп) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Добро пожаловать в мир "Sigma" - ведущего провайдера онлайн-образования и интернет-маркетинга в сфере образования.

Кто мы:
Мы группа компаний, которая активно формирует будущее образования. Наши инновационные образовательные программы активно развиваются как на внутреннем, так и на мировом уровне.

Что делаем:
Наша команда активно участвует в федеральных образовательных проектах, включая "Содействие занятости" и "Код будущего", оставляя свой след в образовательной среде на протяжении более 3 лет. Кроме того, мы специализируемся на создании и внедрении передовых маркетинговых стратегий для продвижения наших и партнерских курсов.

Наш вклад:
Наши усилия приносят плоды: уже более 60 000 студентов обрели свою профессиональную судьбу и продолжают успешно развиваться.

Цифры, говорящие сами за себя:

• 7 лет на рынке интернет-маркетинга, 3 года на рынке онлайн-образования.

• Более 200 высококвалифицированных сотрудников.

• Более 100 благодарственных писем.

• Более 40 000 успешно трудоустроенных студентов.

• Клиенты: Нетология, WorldSkills, Томский Государственный университет.

• Партнеры: Яндекс, ЛитРес, Иви, SuperJob и многие другие.

Наши направления:

• “Sigma Academy” - онлайн-обучение в России.

• “Sigma Global” - международное онлайн-обучение.

• “Sigma Kids” - IT образование для детей 10-17 лет.

• “Sigma Marketing” - рекламное агентство полного цикла

• “Ади групп”.

Почему стоит выбрать "Сигму":

• Карьерный рост: 80% руководителей начали свой путь у нас. 60% сотрудников с нами уже более 3х лет.
  • Гибкий график: Начинай работать с 9 до 11 утра, адаптируя график под свои потребности.
  • Гибкость местоположения: Работай откуда угодно. Офис в Технопарке Сколково также к твоим услугам.
  • Льготы и бонусы: Партнерские отношения с ЛитРес, Иви и Яндекс, которые дают дополнительные бонусы для наших сотрудников.
  • Корпоративная культура: Мы не только команда, но и друзья. Мы создаем комфортную рабочую атмосферу и ценим каждого сотрудника. Не забываем о днях рождениях и всегда дарим подарки.
  • Инновации: Мы - инноваторы и постоянно исследуем новейшие технологии и методы обучения. С нами ты сможешь участвовать в увлекательных проектах и развиваться в сфере EdTech.

Присоединяйтесь к нам:
Если ты ищешь инновационную среду для роста и личного развития - добро пожаловать в нашу команду.

Разбуди свой потенциал и внеси свой вклад в мир образования!