Работа в РН‑Драгмет

Отзывы сотрудников о компании РН-Драгмет

январь 2023
Уютная, практически семейная атмосфера (главное, что тёща отсутствует))))
Конкурентная оплата труда. Неограниченные возможности в плане саморазвития. Компания приветствует стремление работников к самообразованию и поощряет это. Круг задач (по крайней мере моих) способствует активной мозговой деятельности, здесь никогда не заскучаешь и не расслабишься.
Порой чрезмерно забюрократизированы внутренние процессы (сказывается политика и неусыпный контроль головной компании). Идеальной работы не бывает.....

Главный специалист отдела информационных технологий

январь 2023
Замечательный коллектив. Руководство, ценящее и поощряющее инициативу. Очень достойная материальная компенсация труда. Возможность обучения за счёт работодателя. Возможность получить новый опыт работы в периметре. Прекрасный офис класса "А" в 5-7 минутах от метро. Удобный график работы.
Уменьшить кол-во бюрократических процедур. Увеличить штат сотрудников для снижения нагрузки на специалистов. Проработать вопрос с нематериальной мотивацией.

январь 2023
Работаю в РН-Драгмет относительно недавно, но такое ощущение, будто с самого основания Компании. Сначала были страхи, что будет сложно найти себя в структуре большой госкомпании…но благодарю особому отношению к каждому сотруднику, сразу забываешь о своих страхах и сомнениях. Приятно, что сейчас Общество уверенно развивается и ты являешься элементом успеха! Однозначно рекомендую работодателя, который сделал для меня, молодой сотрудницы, всё и я стремлюсь быть бесконечно благодарной!
Продолжить прирастать профессионалами

январь 2023
Очень рада, что устроилась работать в РН-Драгмет. Имею опыт работы как в центральном аппарате Роснефти, так и в консалтинговой компании, поэтому есть с чем сравнить. Важные положительные моменты в работе здесь: зарплата всегда вовремя, руководство лояльно, всегда входят в положение и готовы идти на уступки (можно, например, договориться отпроситься по личным вопросам), также можно пойти учиться для повышения своей квалификации, годовое премирование - приятный бонус :) Коллектив небольшой, поэтому, попадая в организацию, можешь участвовать практически во всех бизнес-процессах, что дает большой опыт участия в жизнедеятельности организации. В целом все нравится, здесь можно реализовать свой потенциал, и я рассчитываю на дальнейший карьерный рост, чему руководство не препятствует, а только поощряет.
Руководству можно было бы рассмотреть вопрос о добавлении в соц. пакет оплату фитнес-клуба, но в организации есть хорошая программа ДМС, что тоже очень устраивает!

октябрь 2022
Одно из лучших ДО Группы. Коллектив и атмосфера в работе - действительно уникальны: настоящая команда профессионалов, готовых придти на помощь коллеге, все задачи перед компанией понятны и конкретны, руководство поощряет разумную инициативу, условия труда более чем достойные. РН-Драгмет, как говорится, стал второй семьей!
Не улучшить, а пожелать процветания и развития!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН-Драгмет

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН-Драгмет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РН-Драгмет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РН-Драгмет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РН-Драгмет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РН-Драгмет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "РН-Драгмет" входит в структуру ПАО "НК "Роснефть", учреждено в 2010 году для реализации отработанных катализаторов, лома и отходов, содержащих драгоценные, цветные, редкие металлы (ДЦРМ), включая их последующую переработку. Предприятие организует работу по совершению сделок по обороту ДЦРМ и поставляет новые компоненты на производственные площадки Роснефти: ООО "РН-кат", АО "Ангарский завод катализаторов и органического синтеза", ООО "Новокуйбышевский завод катализаторов". За 12 лет успешной работы апробированы и внедрены эффективные алгоритмы решений любых задач, налажены взаимоотношения с крупными российскими и иностранными производителями и предприятиями-потребителями катализаторов. Одна из основных задач РН-Драгмет - продвижение корпоративной катализаторной продукции и компонентов для ее производства на российский и зарубежный рынки.

Мы оказываем услуги:

• поставка катализаторов;

• поставка компонентов для производства катализаторов;

• реализация отработанных катализаторов, лома и отходов;

• поставка иного оборудования для нужд нефтепереработки;

• заключение сделок по обороту драгоценных, цветных и редких металлов.

Наш адрес: улица Шаболовка, 10к2, БЦ Конкорд. В 7-10 минутах ходьбы от м. Октябрьская и м. Шабаловская.

--------------------------------

Уважаемые соискатели, Ваше резюме направляйте на электронный адрес SterlikovaAS@rndm.rosneft.ru.

Связаться с нашим HR-менеджером Анной Вы также можете по телефону

+7 (495) 710-72-65 доб.1216