Работа в Think Mobile

Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение

Прозрачность, есть карьерный рост для абсолютно каждой позиции. Адекватные и дружелюбные коллеги, офис в районе Флакона -- самое то летом. Гибридный график работы после испытательного срока для всех сотрудников компании. Есть ДМС со стоматологией и доступ к курсам Яндекс.Практикума (можно проходить абсолютно любой). Уровень зп в рынке и пересматривается неоднократно.
Компания очень быстро растет и поэтому приходится работать в порой слишком быстром темпе

Молодой приятный коллектив, общая нацеленность на результат, перспективная сфера деятельности, удобный график, лояльное руководство
хотелось бы больше различных обучающих материалов для начинающих

Обожаю нашу команду. Работаем в самой теплой атмосфере. Руководители поддерживают максимально, никогда не оставят тебя в трудной ситуации. Лучшие.
Тренинги на постоянной основе, чтобы постоянно не только на практике пополнять свой багаж знаний.

Media Buyer

Отличный коллектив, который всегда поддержит и поможет, крутая система наставничества, интересные кейсы, много возможностей для самореализации
Нет плюшек по типу ДМС, больше недостатков обнаружено не было

Менеджер по закупке трафика

Лояльное прогрессивное руководство, много возможностей для роста, очень активная корпоративная жизнь и мягкое вовлечение в нее каждого сотрудника. Понятная система обучения, наличие обратной связи на всех этапах работы. Всегда добрая коммуникация между всеми, никакой закостенелой иерархии. Здесь каждый сотрудник ценный и важный, это во всем ощущается.
Рабочие места и место для обеда, но этот вопрос уже активно решается

Affiliate Manager

Молодой и драйвовый коллектив, понимающее руководство, возможности для карьерного роста, оперативное решение всех организационных вопросов
Хотелось бы общие тренинги для всей команды при поддержке компании

Трафик менеджер

Кампания постоянно растет и развивается. Молодой коллектив профессионалов. В компании почти отсутствует бюрократия. Присутствует прозрачная система мотивации и роста.
Сейчас есть небольшие недостатки в офисе, но когда будет готов новый, эти проблемы будут решены.

Очень теплая атмосфера в коллективе, много корпоративных мероприятий на высоком уровне
Офис и кофемашину, но все уже скоро обещают)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Think Mobile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Think Mobile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Think Mobile для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Think Mobile оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Think Mobile оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Think Mobile оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Th!nk mobile – это рекламное агентство, мы специализируемся на performance и медийном продвижении бизнеса. Наша команда состоит из лучших экспертов в различных вертикалях медиабаинга. Благодаря этому, мы работаем с  топ-100 рекламодателей РФ и СНГ напрямую или в партнерстве с ведущими рекламными агентствами - лидерами рынка. Мы сильная команда экспертов, которая постоянно развивается.

Работа в Th!nk mobile – это:

Динамичность и скорость. В своей работе мы делаем ставку на динамичность и скорость. Оперативно и гибко адаптируемся к меняющимся требованиям и ситуациям в индустрии. Быстро реагируем на новые вызовы, понимаем актуальные тренды и возможности эффективного внедрения инноваций. Мы за эффективное взаимодействие между членами команды, быстро учимся, быстро отвечаем на запросы клиентов и коллег.

Прозрачность.  Мы за деловую и информационную прозрачность и открытость, когда решения, процессы и ресурсы являются понятными и доступными для всех. Мы способствуем доверию, сотрудничеству и лучшему взаимопониманию в команде, а также позволяем эффективно управлять изменениями и достигать высокой эффективности в работе.

Минимум формальностей в рабочем графике. У нас начало рабочего дня с 11.00, но никто не будет выверять минуты твоего прихода и ухода с работы. У нас нет жесткого контроля за графиком - главное, чтобы задачи выполнялись вовремя. Не хочешь тратить время на дорогу – работай удаленно, по необходимости, приезжая в офис для решения офлайн – задач.

Развитие. Мы развиваемся, учимся и экспериментируем. Большая часть руководителей выросли из рядовых сотрудников и стажеров. Если кто-то из коллег достиг потолка в своем направлении или хочет развиваться в новой сфере, всегда есть возможность ротации внутри компании.

Обучение. Все наши сотрудники имеют возможность обучаться как внутри компании (вебинары, ИПР) так и посещать внешние тренинги и конференции.

Взаимная поддержка внутри команды. Мы создаем атмосферу взаимопонимания и поддержки где каждый чувствует себя комфортно.

Возможность быть услышанными. Наши сотрудники участвуют в качестве спикеров на профильных конференциях. Любой сотрудник может выступить, а мы поможем с подготовкой и поддержим во время выступления.

А что еще?

Мы проводим тимбилдинги, корпоративные мероприятия, квизы.

Есть вопросы? Мы на связи:

hr@thinkmobile.agency