Работа в Тырыкин К.В.

Отзывы сотрудников о компании Тырыкин К.В.

Екатеринбург,
Хотелось бы отметить разноплановость работы: от просчета до поставки товара и подписания закрывающих документов с заказчиком.
Заметно выросли знания и умения в области госзаказа (проводятся обучения).
Коллектив молодой и дружный. Со стороны всегда оказывается поддержка, если нужна помощь.
Достойный уровень оплаты труда и адекватная система мотивации.
Расширение штата сотрудников

Ноябрь 2023
Большое спасибо за отзыв, будем расти и дальше! Что касается расширения, сейчас активно этим занимаемся!

Екатеринбург,
Работа близко к дому, удобно добираться. В коллективе дружеская атмосфера, что располагает к сотрудничеству и постоянному обучению.
Структурировать обучение

Ноябрь 2023
Благодарим за честный отзыв и хорошие слова в наш адрес. Ваше мнение очень важно для нас и мы будем расти и улучшать недостающие моменты!

Удобное расположение, комфортный светлый офис, симпатичный интерьер. Заработная плата приходит без задержек, в полном объеме. Руководящий состав постоянно поддерживает здоровую и благоприятную для работы атмосферу в коллективе. Можно отметить индивидуальный подход к каждому сотруднику, что позволяет максимально раскрыть свой потенциал. Также мнение каждого сотрудника здесь важно и действительно учитывается, это касается и формирования рабочего процесса, и отдельно взятых вопросов.
Было бы здорово, если бы в офисе поставили кофемашину и добавили живых растений.

Ноябрь 2023
Мы действительно стараемся всегда найти индивидуальный подход, спасибо что подметили! Растения и кофемашина с НАС!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тырыкин К.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тырыкин К.В. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тырыкин К.В. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тырыкин К.В. оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тырыкин К.В. оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тырыкин К.В. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Екатеринбург2

Тендерный специалист1