Работа в Трансимпериал Урал

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Екатеринбург,
Руководство с прогрессивными взглядами, всегда идут навстречу и прислушивается к мнению сотрудников, есть программа обучения и дальнейшее сопровождение в развитии сотрудников, мастер классы, семинары по развитию личностных навыков, коммуникации, повышение эффективности. Коллектив помогает на начальном этапе трудовой деятельности. Оплата труда своевременная.
Парковка для сотрудников, трудится в пятницу до 17:00, ДМС страхование.

Июнь 2024
Благодарим за отзыв! Вопрос с ДМС планируем решить в ближайшее время

Старший специалист по грузоперевозкам

Екатеринбург,
Генеральный директор, лучший в своем деле, всегда умеет правильно найти подход к своим сотрудникам, направить в нужное русло, дать правильный совет в работе и в общении с клиентам, всегда коммуникабелен, прислушивается к мнению своих сотрудников, а также учитывает их пожелания! Руководитель, тот человек, который всегда помогает своим сотрудников, проводит обучение сотрудников, участвует в их развитие, планирует различные мероприятия: тренинги, профессиональные мастер-классы, интересный и классный отдых всем коллективом, корпоративы, встречи с клиентами.....
Всё устаивает, хотелось бы чтобы появилось дмс страхование, выезды на корпоративы других офисов

Екатеринбург,
Очень лояльное руководство, всегда идет на встречу и поддерживает. Дружный коллектив, все друг другу помогают. Зарплата "белая", уровень твоего дохода зависит только от тебя и твоих усилий. Много бонусов за выполнение плановых показателей
Улучшить всегда что-то можно :) было бы весьма кстати работать по пятницам до 17-00 и ДМС

1,7
1. Территориальное место расположения (центр) - БЦ «Высоцкий».
2. В структуре некоторых филиалов есть достойные специалисты и хорошие люди.
3. Удобная CRM система.
4. Штатная команда юристов.
1. Низкий уровень зарплат - не строите себе иллюзий…
2. Отсутствие карьерного роста - даже если ты становишься руководителем, денег существенно не прибавится. Спросите у сотрудников компании))
3. В этой компании зарабатывает только учредители. Не поленитесь и посчитайте сами, хотя бы раз что вы будите зарабатывать при выполнении всех планов.
4. На рынке вакансий есть предложение существенного выгоднее (с точки зрения% и лояльности).
5. Ограничения по клиентам! Предоставляется база из таможни которую до тебя прозвонили сотни менеджеров.
6. Если честно, я не могу рекомендовпть эту компанию в плане ЗП и перспектив.

Июнь 2024
Очень жаль, что кто-то, находясь в нашей дружной команде, если это на самом деле так, мог написать такой отзыв. Руководители и сотрудники нашей команды всегда открыты к диалогу со всей душой – в этом наша сила!
1. Уровень ЗП у нас неограничен. Сотрудники на самом старте в период обучения уже зарабатывают 50-55 тыс. руб. Средний уровень дохода по офису в диапазоне 150-250 тыс. руб.
2. ⁠Руководители и кураторы групп в компании - это сотрудники, которые начинали со стартовых позиций менеджеров и экспедиторов. У нас есть горизонтальный и вертикальный рост, система грейдов
3. ⁠Каждый сотрудник самостоятельно может посчитать уровень своего дохода, т.к. система мотивации абсолютно прозрачна: оклад + % + премиальные
4. Рынок труда сейчас действительно богат. Мы за здоровую конкуренцию. Именно поэтому, регулярно проводим индексацию ЗП + вводим новые «плюшки» для наших сотрудников
5. ⁠Ограничения в вопросе клиентской базы – субъективно. Департамент аналитики и развития ежедневно работает над обновлением и расширением базы наших целевых клиентов
6. Наш Екатеринбургский офис открыт в 2018 году. Учредители филиала – это сотрудники, которые выросли с должности «специалист». В команде работают опытные сотрудники по 4-6 лет, которые вместе с компанией активно развиваются и растут

Желаем успехов на новом месте!

Старший специалист по работе с клиентами

Очень лояльные руководители
Качественное обучение на начальном этапе
Наставничество с первых дней
Супер отдача от руководителей
Шикарные тим билдинги и корпоративы
Пятница до 17.00 всегда - был бы отличный бонус ко всему имеющемуся

Июнь 2024
Благодарим за позитивный отзыв о нас!

Екатеринбург,
Очень хорошие отношения в коллективе, поддержка и гибкость со стороны руководства. Молодой коллектив. Удобное расположение офиса. Вся зарплата официальная.
Страхование ДМС, оплата посещения спортивного зала, дальнейшее развитие компании.

Июнь 2024
Спасибо за тёплую обратную связь!

Молодой коллектив
ДМС
1 день в месяце на решение личных проблем
Компенсация проезда

Спасибо за оставленный отзыв

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Екатеринбург,
Все четко разграничено, система мотивации прозрачная, есть наставники которые помогут при поступлении сложных вопросов в работе, помогут влиться в коллектив. Обучение, тренинги. Руководство со своим опытом помогает при встречах с клиентами. Очень отзывчивые и лояльные, идут на встречу если ты прилагаешь все усилия в работе. Работаю более 3-х лет, была на многих собеседованиях и это лучшее что можно выбрать в нынешних реалиях.
как говориться нет пределу совершенству, руководство всегда идет навстречу при выдвижении какой то идею по улучшению

Удобное расположение офиса ,в центре города в хорошем БЦ
Своевременная и отличная зарплата
Есть обеденная зона, чай, кофе, вкусняшки
Корпоративы
Обучение и карьерный рост
Отличное руководство
Есть тенисный стол, чтобы размяться в перерывах
Молодой веселый коллектив
парковка для сотрудников
удаленные дни
дмс страхование
выезжать на корпоративы в другие офисы

Июнь 2024
Огромное спасибо за такую высокую оценку!

Главный специалист по работе с клиентами

- Обучение с нуля
- Четкая структура внутри компании
- Пятница до 16.00
- Парковка

Июнь 2024
Благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансимпериал Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансимпериал Урал для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Трансимпериал Урал для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал Урал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал Урал оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал Урал оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний "Трансимпериал" была основана в 2000 году. 3500+ довольных клиентов, 30000+ сделок за год.

На сегодняшний момент, компания оказывает весь комплекс услуг по осуществлению международных перевозок любыми видами транспорта по всем возможным направлениям: между Россией и странами Западной, Восточной и Центральной Европы, Америки, СНГ, Юго-Восточной Азии и Индии. В комплекс транспортных услуг входит оформление необходимых транспортно-сопроводительных документов, консолидация и хранение грузов на специальных европейских терминалах и пр.

Миссия компании: мы соединяем людей, бизнесы и страны через транспортную логистику. Мы предлагаем своим клиентам высокое качество услуг, приемлемые цены, быструю обработку заказов, ежедневный отчет о местонахождении груза по пути следования, надежность и сжатые сроки доставки.

Ценности компании:

• Нацеленность на итоговый результат;
  • Стремление к развитию и созданию нового;
  • Создание доверия;
  • Грамотный подход к решению задач;
  • Профессионализм и ответственность;
  • Доступность и открытость.

У ГК "Трансимпериал" 8 офисов: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Минск, Брест, Варшава и РигаКоманда компании – это более 400 специалистов высокого уровня. Наша команда – это коллектив профессионалов, которым под силу выполнить задачу любой сложности!

Все наши достижения — результат работы наших сотрудников. Главный актив компании — это люди. Мы разные, но каждый нацелен на раскрытие и приумножение совместного потенциала для достижения общей цели. Когда мы вместе, для нас нет преград!

Если Вы хотите стать частью нашей команды, то ознакомьтесь со списком актуальных вакансий и оставьте свой отклик!