Работа в Кроваткинбург

удовлетворительно
1,3

Старший кладовщик

1,8
Близко к дому + хороший коллектив , если бы не странное начальство то работал бы дальше
Отношение к рабочим , добавить немного лояльности к личным проблемам

Кладовщик

февраль 2023
1,7
Добираться легко, зарплата раз в неделю. На этом все, бол шеф не увидел.
Вес не 20-30 как указано в резюме, а 40-80 !! Поддонов нет их мы лично убрали что бы место сэкономить, рохли нет, погрузчика нет, все таскаете руками, разгрузка руками 3-5 тонны, доплата 500 рублей, после этого в шоурум идете и клиентов оформляете, потом опять на склад, максимум 52-55, текучка большая люди не выдерживают, экономят на рохле и поддонах это ужасно., не советую даже грузчиком каждый второй уходит с проблемами по здоровью, категорически не советую, кстати график 6/1, а не 5/2.

Кладовщик

январь 2023
Близко к дому, коллектив, рабочий день, оплата раз в неделю, на этом все.
Склад, поддонов нет розли нет, разгрузка руками вес кроваток не30_40, а 50-80 кг, доплата копейки, носишь руками как прошлый век, оплата раз в неделю, но первые 3 недели ничего не получаешь, но можешь договорить получить через 2 недели. Должность грузчика, но не кладовщика.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кроваткинбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кроваткинбург для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кроваткинбург для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кроваткинбург оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кроваткинбург оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кроваткинбург оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Привет! Мы - команда "Кроваткинбург"

Производим стильную, недорогую и качественную детскую мебель. Используем только безопасные экологичные материалы - сосну, берёзу и бук. Красим безопасной гипоаллергенной краской на водной основе.

Наша компания быстро выросла: за 4 года мы полностью вышли на самоокупаемость, открыли 2 шоурума в Москве, создали интернет-магазин и сформировали команду как для удалёнки, так и для шоурумов. Стали лидерами продаж в своём сегменте

Что говорят цифры:

• 4 года создаём стильную мебель для детских комнат
  • 18 000 довольных клиентов
  • 5.0 - рейтинг Яндекса
  • 300 + наименований в каталоге

В нашей команде вы точно найдёте:

• Отличный продукт, с которым не стыдно работать. На Яндекс.картах - более 800 положительных отзывов и 5 звёзд
  • Команду профессионалов, любящих своё дело и готовых обучать новичков. У нас оплачено самое дорогое обучение на рынке - курс "Реальный отдел продаж" от компании Resulting Михаила Гребенюка.
  • Полностью удалённую занятость из любой точки мира
  • Быстрый рост: сотрудники, которые показывают хороший результат и лидерский потенциал, вырастают за 3 месяца!
  • Отличная мотивационная схема, зависящая от объёма продаж. У нас нет потолка, и каждый может выйти на хороший уровень дохода. Наш лидер продаж получает от 90 т.р. За всё время работы мы ни разу не задержали заработную плату.

Присоединяйтесь к команде "Кроваткинбург" и будьте уверены: здесь по достоинству оценивают таланты!

Первый Бит
ЭТАЖИ