Работа в Coral Travel (ООО Регнум)

Отзывы сотрудников о компании Coral Travel (ООО Регнум)

Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Старший менеджер по продажам

Отличная локация- офис в самом сердце Санкт-Петербурга!
Очень дружный молодой коллектив, работа в команде!
Оплачиваемый спорт зал рядом с рабочим местом, + плюшка от компании : занятие спортом ( 1 час) в счёт рабочего времени! Руководители относятся к работникам с должным вниманием и пониманием. Возможность карьерного роста, хорошая база клиентов.
В идеале ПОЛИС ДМС

Менеджер по туризму

Супер коллектив, грамотное и порядочное отношение руководства. Много заявок с хорошим чеком. Корпаративы выше всяких похвал. Лучшая компания по туризму в Питере, я работала в разных компаниях, но эта самая крутая!
Нету к сожалению кухни в офисе, зато кофе, пп вкусняшки и тд всегда есть!) Понимая месторасположение и уровень офиса и самого БЦ, - это не критично для меня.

Хочу сказать, что очень люблю Регнум, потому что это компания - механизм, который усовершенствуется постоянно. Каждая шестереночка работает на благо развития, что бы всем сотрудникам комфортно жилось и работалось. Зарабатывать не сможет только ленивый.
Моя история началась в Регнум в 2020 году и продолжается до сих пор. За этот период я пережила стремительный карьерный рост, который на текущий момент завершился уходом в декрет. Но и тут компания дает возможность зарабатывать и развиваться - удаленная работа из дома доступна для меня по сей день. Команда дружная и компетентная (что важно), отдел рекламы и маркетинга работает отлично, всегда есть заявки и возможность зарабатывать!
Сделать офис Coral Elite, что бы привлекать еще больше Вип клиентов.

1. Удобная CRM
2. Адекватный коллектив
3. Прозрачный документооборот
4. Работа HR-отдела
5. Близкий к регулярному поток живых заявок
6. Оперативная обратная связь по любым вопросам
Было бы замечательно, если бы Компания участвовала в корпоративной программе ДМС.

Офис в 5 минутах от метро, прямо напротив Исаакиевского собора, в комфортном бизнес центре. Коллектив отличный, все коллеги очень понимающие и добрые.
Руководство относится к сотрудникам замечательно, всех ценят и проводят разнообразные мотивирующие конкурсы и классные корпоративы. Вся компания как одна большая семья!
Все отлично, работа полностью устраивает и руководство всегда стремится сделать условия еще лучше.

Бухгалтер

Топовая компания
Комфортные условия труда
Внимательный руководящий состав с гибким подходом
Забота о каждом сотруднике
Большие возможности для каждого нового сотрудника
Все отлично, при наличии идей, их всегда можно озвучить и часто они воплощаются в реальность

Отличная команда! Очень красивый, большой и современный офис. Молодой коллектив и самые комфортные условия для работы.
все отлично, хотелось только увеличить корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Coral Travel (ООО Регнум)
Руководитель офиса
Менеджер по туризму

Персонал, коллектив, все в порядке. Претензий нет. Руководство понимающее, всегда идут на встречу. Расположение всех офисов очень удачное. Атмосфера в коллективе здоровая
Добавить больше тренингов для повышения квалификации и обновления знаний.

Уютный офис в бизнес центре класса А, своевременная оплата труда, корпоративные мероприятия, молодой коллектив, возможность карьерного роста, оплачиваемый спорт зал
Обеденную зону или компенсация обедов было бы очень кстати
Хотелось бы более высокий % за комиссию

Работаю уже 3 месяц. Пока что минусов не обнаружила, очень надеюсь, что их и не появится. Офис находится в центре, до метро Адмиралтейская 5 мин. В современном бизнес-центре Пономарёв, работать очень комфортно! Компанией предоставляется кофе и печеньки. Думаю, для многих, при выборе работы, важным критериев является коллектив. Тут он просто офигенный! Постоянно проводятся мотивационные конкурсы, бонусы с продаж, спортивный зал в счет рабочего времени. Тебя и с днём рождения поздравят и с вступлением на должность и со всеми праздниками на свете!О команде, Coral. Весной коллектив обновился и думаю в лучшую сторону! Все очень открытые и дружелюбные. Руководитель замечательная, очень справедливая и отзывчивая! Руководство Регнума, очень заботливое, видно, что сотрудников здесь ценят, отношение очень человечное. В общем очень рада, что выбрала именно их! Успехов нам
Место для питания, а так все супер. Успехов нам!

Менеджер по туризму

Хороший офис в центре города, запись клиентов только по предварительному согласованию, молодой коллектив, приятно работать без особого напряга.
Нет никакой зоны для отдыха и принятия пищи. В офисе абсолютно отсутствует кухня, поэтому приходиться тратить немалые деньги на кафе/магазины

май 2023
1,3
Удобное расположение офиса в центре города. Удобная crm-система. Хорошая база клиентов.
Руководство не ценит сотрудников, большинство талантливых «старых» сотрудников ушли, постоянно текучка кадров. Руководители не принимают никакую критику. Нет мотивации зарабатывать, комиссия мизерная. Интриги в коллективе, постоянный контроль и просмотр камер. Слабый маркетинг-отдел.

Август 2023
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о работе в нашей компании. Но мы считаем, что Ваша критика не обоснованa.
Мы ни разу не уволили сотрудника без веских на то причин.

Если сотрудник стабильно выполняет план продаж, не отвлекается в рабочее время на свои личные дела, мы стараемся дать ему все необходимое для комфортной работы и карьерного роста. В нашей компании менеджеры имеют достойный оклад и комиссию. При перевыполнение плана, процент комиссии увеличивается. Мы ежемесячно мотивируем наших менеджеров различными конкурсами по продажам, награждая их премиями и дополнительным выходным. Стабильно показывая высокие результаты, сотрудник может получить более высокую должность в компании, перейти в должность Старшего менеджера или Руководитель офиса.

Камеры установлены в наших офисах только для безопасности сотрудников и клиентов. Мы не следим за сотрудниками с утра до вечера и не слушаем их разговоры. Но если возникают сомнения о качестве работы сотрудника, мы поднимаем архивы записей.

Мы гордимся нашим отделом маркетинга, который ежемесячно приносит нам большое количество обращений, и в столь сложные для туризма времена помогает нам удерживать статус “Лидеры продаж” на Всероссийском и Международном уровне. Не каждое турагентство может похвастаться наличием отдела маркетинга и бюджетом на рекламу.

Конечно, как растущая компания, мы стремимся становиться только лучше, для наших клиентов и сотрудников.
Спасибо Вам за оценку.
С Уважением, HR отдел!

Руководитель отдела продаж

март 2023
В августе 2023 исполняется 5 лет, как я пришел в эту компанию. Начинал с менеджера по продажам и через год стал старшим менеджером. Еще через год после пандемии меня назначили руководителем офиса, а сегодня я руководитель отдела продаж с несколькими офисами в подчинении.
Вместе с собственниками прошли пандемию, многочисленные закрытия направлений и стали только сильнее. Открываем новые направления работы и увеличиваем количество офисов. Постоянно внедряем лучшее ПО на рынке и расширяем сервисы для клиентов.
Очень люблю наши офисы: современные, уютные. В них никогда не стыдно принимать туристов даже с миллионными чеками)
Для менеджеров: самый высокий оклад в городе, куча приятных бонусов (доп.выходные за выполнение плана, оплачиваемый фитнес, компенсации рекламников, корпоративы и проч.) Кроме того, мы создали целый отдел маркетинга, который работает над генерацией заявок, контента и созданием образа нашей компании.
Очень хочется видеть еще больше профессиональных менеджеров в нашей команде!

март 2023
Регнум - это команда, которая развивается и растет вместе, очень успешно и прогрессивно) Рада, что когда то выбрала именно эту компанию. Молодой коллектив, компетентное руководство, все работает как "часы".
Сложно сказать, что можно было бы улучшить. Нет предела совершенству, конечно, но Регнум близок к этому) Единственное, что можно было бы улучшить - условия возможного питания в офисе (что-то типа отдельной зоны с мини кухней).

февраль 2023
Прекрасное место работы! Возможность карьерного роста и работы в декрете без потерь в доходах. Руководство всегда готовы выслушать и пойти навстречу. Возможность получить хорошую клиентскую базу для работы! Много бонусов для менеджеров - фитнес, экскурсии , возможность посещать рекламные туры. Местом работы более чем довольна
Желаю больше благодарных клиентов, больше заявок! Расти и развиваться)

февраль 2023
все очень нравится!! отличный коллектив. красивый офис в центре города. своевременно выплачивают з/п и премиальную часть. не штрафуют. развивают внутренние программы для взаимодействия коллектива.
компенсировать обеды в рабочую смену

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coral Travel (ООО Регнум)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coral Travel (ООО Регнум) для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Coral Travel (ООО Регнум) для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Coral Travel (ООО Регнум) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Coral Travel (ООО Регнум) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Coral Travel (ООО Регнум) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.