Работа в Ошка

Отзывы сотрудников о компании Ошка

1. Зарплата по рынку.
2. Гибкость условий труда. Я работаю удалённо, и мой рабочий день не привязан к определенным часам, важно только быть на дейлике, в доступе в течение дня и выполнять свои обязанности. Не было никаких проблем в работе удалённо и оплате.
3. Приятные и открытые люди. В Ошке собрались действительно классные люди – как профессионалы и как личности. Было супер мягко адаптироваться в коллективе и после этого продолжать работать. На любой возникший вопрос будет адекватный ответ.
4. Коллективный дух. Периодически проходят общие нерабочие созвоны и ежегодные корпоративы. Также был внутренний обучающий созвон, на котором мы обменивались своими знаниями, что мне показалось очень классным
1. Добавить бонусы для здоровья: частичная/полная оплата ДМС, спорт зала, массажа и т.п.
2. Проводить корпоративы не только в России, а то удалёнщикам из Азии трудно приехать 😅

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, твой комментарий ценен для нас! :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ошка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ошка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ошка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ошка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ошка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ошка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Привет, мы Ошка!
Помогаем бизнесам эффективно автоматизировать процессы, переходить на цифровой документооборот и воплощать самые смелые идеи (с помощью машинного обучения в том числе).

У нас приятный и молодой коллектив. И это не просто слова. Рост наших ребят - это наш win! У нас нет душнил - только свободный взгляд на мир IT, внутренние митапы по направлениям, регулярное общение на свободные темы, а также пивные созвоны ;)

Присоединяйся!

QA-engineer1