Работа в МАРКИНФОРМ
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании МАРКИНФОРМ

5,0 -
Пришел в Маркинформ после нескольких неудачных попыток устроиться на другие агентства. Да, есть работа, но мало и не выгодно, тратишь время, а заработал копейки. А здесь зп зависит от того , сколько точек прошел. Т.е. есть стимул трудится больше. Да и выгод больше по сравнению с другими компаниями: стабильность, коллектив дружный, адекватное задание от клиентов, а не заморочки всякие, график удобный, оплата без задержек. Пока все устраивает.
Нет

Все и так нормально.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе МАРКИНФОРМ
Это поможет составить правильное впечатление о компании

4,7 -
Возможность карьерного роста есть, но я не выдержала нагрузки. Компания хорошая, но совмещать с учебой просто не смогла, начались работы по диплому и прочие хосты. Про работу в маркинформ вспоминаю только хорошее. Отличные девочки-помощники- помогут, расскажут, поддержат. Мне лично здесь повезло. Платили всегда как и обещали, надуманных штрафов не было.
Мне все подходило.

Измаил
4,7 -
Меня недавно повысили, даже приятно стало. Относятся нормально, никогда не конфликтовала. Сам себе директор. Маршрут свой знаю, с персоналом познакомилась. Иногда, правда бывают точки так себе (трачу там много времени). По деньгам сейчас нормально. Много точек= много денег, переработку оплачивают. С этим не жалуюсь. Всем могу порекомендовать эту компанию. Для студентов очень даже не плохо. И выгодно и по времени нормально.
Выгодно для студентов.

Белая Церковь
5,0 -
Работа есть, а всем не угодишь. То мало точек, то мало денег. Идите и работайте. Ищите. Я с маркинформ начинала. Да, были трудности и недопонимания, ведь клиентов много и не так-то просто перестроится. Ну сложностей не было, только отчеты время отнимают. Но, ты жэ не каждый день их сдаешь. Думаю, можно напрячься и за один день сделать свою работу. График нравится, мобильность.
Развиваться и дальше.

4,2 -
Работая в этой конторе, получил бесценный опыт. Все было и хорошее и плохое, о чем ни разу не пожалел. Но, если пришлось бы вернутся, то я бы с радостью пошел снова работать мерчиком, жаль только зп там не сильно большая. Хотя кто знает, может уже и подняли ставки. Работал давно.
Хорошее время было.

4,7 -
Писать красиво не умею, скажу просто. 1. нормальная компания 2.деньги платят 3. свободный график 4. работаю по своему маршруту 5.отчеты есть, а куда ж без них 6. поддержка с супервайзером 24/7 7.стабильность. А там сами решайте.
Устраивает полностью.

Конотоп
5,0 -
Для всех недовольных напишу, что с этой компанией я работаю больше двух лет. И поверьте мне, ничего плохого у меня не случалось, кроме рекламаций — типа замечаний от клиентов. Но и тут выделяется три дня, чтоб все исправить или уточнить. Деньги платят, санитарку переоформляют, руководство не вижу, лично незнакома, по ушам никто не ездит. Сделала работу свою на точке, сдала отчет — и все свободна. Кому интересно пишите отвечу на все вопросы.
Все и так нормально, придираться есть к чему, но не критично.

Мариуполь
4,2 -
Кто ищет, тот всегда найдет. Несмотря на мой возраст, меня взяли. Хотя сомневалась и думала откажут. Мне 45. Основную работу не потяну по здоровью, а жить за что-то надо. Пошла сюда. Так как я без опыта, то ходила учится. Сложно было с отчетами разобраться, но мне помогала Валентина. Постепенно втянулась. Уже 6 месяц пошел. Все хорошо. Не кидали на деньги, с работой справляюсь.
Не могу пока понять. Всякое бывает.

Запорожье
4,7 -
Сейчас у меня другая работа, но когда-то были моменты, что я работал с этой компанией. И не один раз. То приходил, то уходил. Всегда нормально принимали. Ничего негативного сказать не могу. Если делаешь нормально, а не тяп-ляп, то и замечаний не получаешь, отчеты надо сдавать вовремя. Всегда платили деньги за выполненную работу, не помню про задержки.
Сложно сказать.

Черкассы
5,0 -
Здесь я получила первый опыт работы. Помню супервайзеря у меня тогда была. Хорошая компания. Четкая организация времени работы, всегда выплаченные деньги за работу, проезд, оплачивали, кажется. Отчетность вся вносилась через сайт Маркинформ. Да, это единственное, что тогда меня напрягало. А так работалось отлично. Вспоминаю сотрудничество с Маркифнорм без негатива.
Всякое бывало, это работа.

4,7 -
Сама работа мерчиком не сложная, но она не всем подходит. Нужно, прежде чем идти на такую работу думать головой, а не слушать всех подряд. Я до Маркинформ раньше работала на другие агентства. Да, и совмещала иногда, но мне это нравится. Здесь срубить денег просто так не получится. Надо реально пахать — делать выкладку, стоять и ждать завотдела, чтоб получить остатки, выносить товар со склада. С этим не каждый справится. В этом агентстве есть свои правила работы, требования от клиентов и прочие заморочки, но реально и выгод больше: нет четкого времени прихода, бланков бумажных с отчетами, удобно составлен план работ на неделю, оплата переработки. Так что подумайте, надо оно вам или нет. А в «Маркинформ» не сомневайтесь, контора порядочная.
И так нормально. Клиентов бы хороших по-больше.

Черновцы
4,3 -
Вроде все хорошо. В агентстве «Маркинформ» я уже больше года работаю мерчандайзером. Особо заморочек по работе нет. Да, клиенты попадаются разные, но терпимо. Есть определенные требования к работе — система отчетов, контроль со стороны руководства. Из плюсов: график, проезд оплачивают, деньги на карту.
Мне все подходит.

4,3 -
Я б наверно и не узнал, что есть такая компания. Случайно увидел объявление, позвонил. Там мне что-то рассказали, как мне показалось, непонятное и сложное, и я отказался даже первый раз. А через месяц набрал их сам и было место. Простожировался около недели. Пока со всеми познакомился клиентами, сотрудниками и их требованиями. Работа есть работа. Бывает устаю, но так везде. Устраивает и зп, и график и мобильность. Делать все лучше с первого раза, чтоб потом не пришлось возвращаться. А в остальном нормально.
Все нормально.

4,8 -
Пока сам не побудешь в этой шкуре, не узнаешь как это. Бегать мерчиком по разным районам — это конечно труд. Но и зп соответственно не стоит на месте. Когда есть свободное время, можно и напрячь себя. Да с отчетами здесь, как и везде сейчас онлайн-система ведения, ну это даже удобно. Бывает, если много отчетов, то подвисает. Но это мелочи. Можно с мобилки вносить, пока в метро едешь.
Удобно.

4,7 -
Спасибо подруге, подсказала мне. Нужен был человек по Харькову. Работать мерчиком. А я как раз искала работу. Поначалу подумала, что это не мое, но со временем втянулась. Нравится, что клиентов стало больше, а и ЗП растет, а не голая ставка, да и на проезд дают, переработки тоже оплачивают всегда. Ну, а работы как всегда. Где-то надо напрячься, а где-то можно и расслабится.
Пока справляюсь.

4,7 -
Сколько людей, столько и мнений. Как работодатель меня компания вполне устраивает. Работа стабильная, пусть и не много точек пока у меня. Она развивается, добавляются новые и новые клиенты. Отчеты напрягают, ну, а куда без них. Тем более, что они все разные, кому просто фото, а кому каждую единицу фоткай. За таких клиентов и платят больше. Проезд оплачивают, выдали санитарку. Рекламации еще не получал. Просят переделать — переделаю, но это редко бывает. С супервайзером нормально общаемся, помогает всегда по работе.
Не знаю.

Кривой Рог
5,0 -
Я работаю в этой компании. Что писать даже не знаю. Было бы что-то негативное, наверно бы уже везде накатала, а так все устраивает. Работы бывает много, а бывает и нет. Все зависит от недели. График удобный, можно подобрать как тебе надо. Главное — ответственное отношение к работе. Понятно, что и отчеты есть, а куда ж без них. Работаю в личном кабинете, когда есть время. Казусы случаются, клиенты разные — у каждого разные требования. Ну так это везде.
Чтоб работы было по -больше.

4,8 -
Я вообще редко когда пишу отзывы, но тут не утерпела и захотелось написать. Работаю с лета по г. Киеву. Был один координатор. Мы отлично сработались. У меня свой район, свои маркеты. Бывает, конечно, приходится и на другие районы поехать, но так это мне плюс. По деньгам норм выходит. Как для подработки — вполне устраивает. Просто еще учусь. Отчеты заполняются долго, но у меня ж и не один магазин, а бывает и три и пять. Ничего. Зато платят вовремя. Я довольна.
И так все устраивает.

Полтава
4,0 -
Для меня главный критерий — мобильность и зарплата. Я фрилансер, сейчас переехал по семейным обстоятельствам из города миллионника в г. Полтаву. Приходится крутиться. Вот с ребятами сотрудничаю. На хлеб с маслом хватает. При том, что занятость не очень большая. Выделили личный кабинет, куда скидываю отчеты о проделанной работе, вношу фотки. Деньги платят, иногда бывают задержки правда. За проезд еще начисляют, и с оформлением помогли. В целом хорошо.
Клиентов бы побольше)

Херсон
4,8 -
Сколько не искала я работу в этом направлении, везде одно и тоже. То напрягают много, а платят мало, то кидают часто. Поэтому и работаю в Маркинформ. Компания стабильная, с человеческим отношением к сотрудникам. Есть проездные, необходимые документы для работы, и не за свой счет! График делаешь, как удобно тебе, а не кому-то. Все успеваю. Разные задачи, разные клиенты. Отчет можно сделать в течение дня, есть косяки – исправил. Да, и оплата нормальная, а не копеечная. Рекомендую для сотрудничества.
Все устраивает.

Запорожье
5,0 -
Я только начала работа, поэтому не совсем могу охарактеризовать компанию. Подруга посоветовала мне этого работодателя. Познакомилась с компанией, узнала с разных сторон, смотрела отзывы. Я подруге доверяю ,и не думаю, что меня здесь кинут. Первый месяц отработала, все заплатили. Посмотрим ,что дальше будет. Из положительных сторон: свободный график работы, онлайн система для каждого сотрудника, мобильность, возможность карьерного роста, деньги за проезд оплачивают ,санкнижка.
Всего хватает, и трудности тоже бывают, это ж работа.

Полтава
5,0 -
Казалось бы, что может быть сложного в работе мерчандайзера? А не тут то было. У каждого заказчика свои требования, к каждому надо приспособится. По началу трудно, но с такими наставниками, все кажется мелочами. Очень благодарна за хорошее, дружеское отношение в этой компании, адекватное начальство. При необходимости всегда помогут, выручат. Нравится еще то, что время сам для работы выбираешь. Да, вообще плюсов много- проезд , документы для работы, оформление, стабильная зарплата ,есть бонус. Всем советую. Уже столько времени с этой командой и все супер.
Мне все нравится.

4,8 -
Всегда мечтала о такой работе. Свободные график, разные задания, клиенты разные. Прекрасно получается совмещать с учебой. Оплачивается проезд. Меня всему научили, была стажировка несколько недель. Сначала было трудной одной на точке, а потом втянулась. Всегда на связи супервайзер, с ним легко можно все решить. Начальство сильно не напрягает, думаю это тоже плюс. Мне компания нравится.
Нет ничего для меня негативного ,только интересная работа.

Не было трудностей

5,0 -
Четкая организация. Все продуманно, времени остается много после работы, можно и вторую работку найти, при желании. Отчеты в режиме онлайн, сдал и свободен. По поводу графика-тут сам себе хозяин, планируешь – делаешь. Оплата своевременно. Работаю больше двух лет. Доволен.
нет никаких, все хорошо

Чернигов
4,2 -
Моя первая работа была именно здесь. Никогда не забуду Маркинформ. Хороший коллектив, разные задания и клиенты. Для студентки, вроде меня , самое оно. Проезд нам оплачивали, давали санитарки. Помогают помощники или супервайзер. С отчетами вообще все просто, есть система, там и заполняешь по факту. Классная работа. Да и платили нормально.
Трудностей не было

Чернигов
5,0 -
Работа как работа, со своими приколами.

Павлоград
5,0 -
Работала в этой компании более 2-х лет, и сейчас, находясь в декрете, продолжаю трудится. Удобно, что все получается совмещать. Зарплату получаю вовремя, ни разу не задерживали. Компания пережила уже несколько кризисов и осталась на плаву, так что делайте выводы.
Хороший, дружный коллектив. Сложные ситуации помогают разрешить прямо на месте помощники или координатор. Есть бонусная система, и проезд еще оплачивают. Мне нравится.
Никаких проблем не было.

Павлоград
Трудностей не возникало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАРКИНФОРМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАРКИНФОРМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАРКИНФОРМ для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании МАРКИНФОРМ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании МАРКИНФОРМ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании МАРКИНФОРМ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 51 оценки.

Услуга Мерчандайзинга – основная деятельность нашей компании. Ответственность, желание, старание, надёжный коллектив – составляющие той основы, которая даёт нам возможность предоставлять Услугу Мерчандайзинга по всей территории Украины. У каждой компании есть свои цели, к которым она идет, решая поставленные задачи! Так вот наша задача - решать ваши задачи! Мы готовы обеспечивают полный комплект работ в каждой торговой точке, в этот комплект входят: * полное поднятие товара со склада; * отслеживание сроков годности и проведение ротаций; * согласование, закрепление и расширение планограм; * предотвращение выпадения позиций; * контроль и редактирование заказов; * обеспечение ценников; * размещение рекламной и презентационной продукцию (Бесплатно); * предоставление ежедневной детализируемой отчётности (цена, количество фейсов, количество СКЮ, количество единиц на полке, остаток); * предоставление ежедневной фотоотчётности, до и после работы (Бесплатно); * по мере потребностей, предоставим персонального мерчандайзера. Для каждого Нашего клиента мы обеспечим в интернет ресурсе личный кабинет, в котором Вы увидите: * поисковую систему для отчётностей; * коммуникационную систему связи с нашими работниками, что исключит потребность созвона с мерчандайзерами; * функцию отслеживания поступивших и принятых вами отчётностей; * абсолютно прозрачную систему высчитывания стоимости фактически сделанной работы по сравнению с договорённой суммой. Абсолютно бесплатно предоставим менеджера по координации отчётности, который для Вас проверит каждый отчёт мерчандайзера. Вы будете видеть только готовые, обработанные отчёты, с помощью которых сможете легко оценить ситуацию в магазине! Всё это сэкономит ваше рабочее время, исключит потребность иметь сотрудника, который будет следить за количеством поступивших от нас отчётов, за сумой оказания услуги. За Вас всё это сделает Ваш личный Клиентский Кабинет! Вам останется только АНАЛИЗИРОВАТЬ нашу работу! А также предоставляем: «Услугу Аудита Торговых Точек» В эту услугу входят: * полное поднятие товара со склада; * расширение планограммы; * обеспечение ценниками; * предоставление детализируемой отчётности (цена, количество фейсов, количество СКЮ, количество единиц на полке, остаток); * предоставление фотоотчётности (фото Вашей торговой марки и фото Ваших конкурентов); * мониторинг цен; «Услугу Тайного Покупателя» В эту услугу входят: * оценка Знаний персонала; * оценка Качества POS материалов; * анализ работы конкурентов; * предоставление отчётности и фотоотчётности. Кроме этого, есть возможность оказать Вам Промо-услуги. Мы обеспечим: * презентабельный вид Вашей продукции, полки и запасника (поднятие товара со склада, обеспечение ценников, расширение планограм); * консультирование покупателей; * ежедневные данные по продажам; Наши сотрудники выполняют работы: * по продуктовым сетям; * по строительным сетям; * по косметическим сетям; * по аптечным сетям.

СЕРКОНС
Baker Hughes