Работа в ВЗЛЕТАЙ - частная школа

Администрация и управление
Проектирование и исследования

Методист

Красноярск,
Очень дружный инициативный коллектив. Хороший руководитель, который не экономит на обучении сотрудников, развитии школы, поиске новых образовательных технологий и методик. Комфортная обстановка внутри отделов и выстраивание иерархии.
Расширение методического отдела для улучшения качества дополнительной подготовки, развития, описания новых курсов, получения образовательных грантов

Администратор

Красноярск,
Очень дружелюбный коллектив, близость к дому, обратная связь от работодателя
Как вариант улучшения можно предложить расширение рекламы

Администратор

Красноярск,
Хорошая компания, коллектив, понимающее руководство. Очень комфортно здесь работать, конфликтных ситуаций не возникало.
Хотелось бы заработную плату побольше, как и всем

Красноярск,
Свободный график, удобное расположение, комфортное место работы (относительно)
Зарплата, отношения в коллективе (не очень сплоченный коллектив). Руководство не очень внимательны к сотрудникам, отсюда и повышенная утечка кадров

Преподаватель русского языка и литературы

май 2023
Школа даёт очень много возможностей для самореализации: можно разрабатывать учебные планы, методические материалы, использовать разнообразные современные методики преподавания. Инициативность приветствуется.
Все необходимые материалы для работы предоставляются, не приходится закупать канцелярию и т.д. самому. Есть рабочие ноутбуки и телевизоры.
Регулярно проводится обучение как методике преподавания, так и разнообразным навыкам, которые пригодятся в работе. Так, за 2022-2023 учебный год, помимо сингапурской методики, были обучения по фасилитации, ораторскому мастерству, кейс-технологиям, несколько стратегических встреч с психологом.
Педагоги анализируют уроки друг друга (можно посещать занятия коллег или смотреть видеозаписи), делятся опытом. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, есть корпоративные мероприятия и другие активности, поддерживающие позитивный настрой.
Есть возможности для карьерного роста, критерии для перехода "со ступени на ступень" прозрачны и справедливы.
Хотелось бы больше психологических тренингов, углубления в возрастную психологию.

Учитель начальных классов

май 2023
Простая и понятная система оплаты труда.
Комфортные условия работы: наличие необходимой техники, ресурсов для осуществления деятельности, эстетичные и современные аудитории, кабинеты.
Компания за свой счет предоставляет всю необходимую канцелярию, материалы.
Работодатель заинтересован в развитии сотрудников и за свой счет осуществляет их подготовку, обучение.
Возможности карьерного роста в уровне заработной платы.
Компания стремится сплотить трудовой коллектив (предлагает разноплановые мероприятия).
Четкое распределение трудовых обязанностей (у каждого своя определённая зона ответственности).
Руководство слышит сотрудников и адекватно относится к предложениям по улучшению и развитию компании.
В сфере образования уровень заработных плат все еще очень низок. Но это не совсем относится к работодателю - это проблема всей системы.

ноябрь 2022
1,8
Месторасположение офиса , рабочее место , график работы 5/2, некоторые сотрудники
Своевременная оплата труда без необоснованного занижения заявленного размера заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЗЛЕТАЙ - частная школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЗЛЕТАЙ - частная школа для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ВЗЛЕТАЙ - частная школа для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВЗЛЕТАЙ - частная школа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВЗЛЕТАЙ - частная школа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВЗЛЕТАЙ - частная школа оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Частная школа в Красноярске. Обучаем детей с 1 по 11 класс. Основная идея - соединить академические знания и мягкие навыки. У нас получается создать обстановку в которой ученик и учитель общаются на равных. Нестандартный подход, горящие глаза преподавателей, которые вкладывают всю душу в то что они делают - позволяют нам значительно повысить эффективность обучения за счет вовлечения детей. У нас особое отношение к сотрудникам. Мы коллекционируем неординарных, энергичных, современных преподавателей. Которые готовы каждый день работать над тем что бы завтра стать лучше чем сегодня. Где мы: ул. Батурина 40А - Частная школа с 1 по 11 класс

Информация о ВЗЛЕТАЙ - частная школа

Сайт: https://vzletai-school.ru/