Работа в Alex‑Media

Отзывы сотрудников о компании Alex-Media

Веб-студия ALEX-MEDIA работает с 2016 года и наши сотрудники — это испытанные профессионалы, которые обладают богатым опытом создания сайтов и разработки стратегий рекламных кампаний. Являемся сертифицированным партнером компаний Яндекс, Google, 1С-Битрикс, Аспро, Контур и Бегет.

Наша команда создает сайты под ключ, с максимально комфортной навигацией, необходимым функционалом и благодаря знаниям психологии пользователя мы делаем сайты, на которые хочется возвращаться снова и снова.

Мы разрабатываем посадочные страницы (landing page), визитки, корпоративные сайты и интернет-магазины. Также, занимаемся продвижением сайтов в сети интернет, посредством сервисов: Яндекс.Директ, Google Adwords и таргетированой рекламой.

Помогаем составить техническое задание, учитывая специфику сферы деятельности каждого нашего клиента, и согласно пожеланиям по направленности дизайна мы создаем не просто сайты, а лицо и имидж, которые отражают уникальность каждой компании.