Работа в Идея Плюс

Отзывы сотрудников о компании Идея Плюс

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Работаю больше 10 лет
Развивающаяся компания, лидер в городе. Официальное трудоустройство+ соцпакет. Своевременная выплата заработной платы, постоянная мотивация. Очень мощное обучение и возможность карьерного роста. Уважающее своих сотрудников лояльное руководство. Отличный коллектив.
Улучшить отопление на Фомина в ангарах, в остальном все отлично!

Тренинг-менеджер

Шарыпово,
В компанию стоит устроиться тому, кто амбициозен, кто стремится к личностному и профессиональному росту, кто не готов «сидеть» в рутине. В компании имеется возможность в рабочее время проходить обучение – это и управленческие курсы, и расширение профильного образования; также возможно привести на курсы своего ребенка. Между владельцем, руководителями и сотрудниками выстроены демократические отношения; коллектив позитивный, мотивирован на результат. В компании свои традиции, так как она рынке более 25 лет. Для сотрудников и клиентов предоставляется много лояльностей.
Все хорошо, но нет предела совершенству - есть возможность улучшений; все зависит от инициативы коллектива.

Директор

Шарыпово,
Работаю больше 10 лет
Развитие, надежность, сплоченная команда, карьерный рост, есть цели и результаты! Собственный бренд, большая сеть магазинов, стратегия развития на 5 лет!
Принять в штат крутого маркетолога для продвижения продукта на рынок и получение дохода, построить большой магазин Сантехники, создать альбом Историю успеха с фото.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идея Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Идея Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Идея Плюс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Идея Плюс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Идея Плюс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Идея Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ЭТМ, компания
Inditex
ЛЭТУАЛЬ
585, Золотой

Информация о Идея Плюс

Количество сотрудников: 105

Сайт: https://ideaplus24.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Шарыпово2