Работа в Ньюрайд

Отзывы сотрудников о компании Ньюрайд

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами

Как действующий сотрудник, я с гордостью могу поделиться своими впечатлениями о компании. Это отличное место для самореализации, где каждый сотрудник получает возможность проявить свой потенциал без лишних препятствий. Коллектив здесь не просто приятный, а искренне дружелюбный и сплоченный, состоящий из высококвалифицированных специалистов. Важно отметить, что здесь ценятся не только достижения, но и человеческие качества. Если возникают сложные ситуации или задачи, всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь со стороны коллег. Компания проявляет заботу о своих сотрудниках и готова помочь в трудные моменты, что делает работу здесь еще более приятной и комфортной. Здесь ценится серьезный подход к работе и профессионализм, что делает эту компанию исключительным местом для карьерного роста и развития.
Создать зону отдыха для сотрудников

Май 2024
Спасибо за отзыв! Желаем дальнейшего долгосрочного развития в компании. Рассмотрим варианты для создания зоны отдыха

Менеджер по продукту

Исторически так сложилось, что работа на удаленке, но большинство сотрудников работают в офисе. Коллектив хороший, большинство сотрудников плюс-минус одного возраста. Поскольку компания не очень большая, то плюсов довольно много – нет никакой бюрократии в рабочих процессах, цели и задачи каждого отдела предельно понятны, в общении между сотрудниками тоже всё хорошо, коллеги доброжелательные, готовы прийти на помощь в рамках своего функционала.
Есть возможности для карьерного роста, соответственно и для роста зарплаты тоже. Всё зависит от того, сколько и какого функционала Вы делаете, насколько вообще большая зона ответственности. Есть система премирования по результатам работы.
Текучка кадров определенная есть, но на основании своего опыта работы могу сказать, что профессионалы остаются на своих местах, если этого захотят. Лично на мне это никак не отражается.
Отпуска – согласно законодательству, как правило с этим проблем нет. Один отпуск 2 недели, дальше разбиваете как угодно, но обычно это 7+7. Ходить можно в любое время года – главное, чтобы не пересекаться с человеком, который Вас замещает (очевидный момент). В целом работу в компании рекомендую.
Могу отметить ненормированный рабочий день – бывает, что необходимы выездные работы во внерабочее время, в выходные дни, бывают командировки длительностью до нескольких недель (это может Вам показаться критичным моментом, если Вы семейный человек). Также практически всегда бывает необходимо во внерабочее время общаться по электронной почте и мессенджерам и решать определенные задачи. В итоге рабочий день может увеличиваться и выходить за рамки стандартного. Но это может Вас и не коснуться, в зависимости от отдела, в котором Вы работаете.

Менеджер по персоналу

март 2023
Небольшой, сплоченный коллектив, лояльное руководство. Хорошая корпоративная культура и коммуникация между отделами. Офис недалеко от метро, удобно добираться. Зарплата приходит всегда вовремя, оформление по ТК сразу.
Нет ДМС, вариантов графика работы

август 2022
Компания лояльная, коллектив отличный, удобное месторасположение
Организовать оплату питания и проезда

Руководитель сервисной службы

август 2022
Амбициозные задачи, профессиональные коллеги, здоровая атмосфера
Все устраивало, но хотелось бы более вариативную систему льгот для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ньюрайд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ньюрайд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ньюрайд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ньюрайд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ньюрайд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ньюрайд оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Newride - дочернее предприятие европейской компании Neolainas UAB, созданное для дистрибуции и обслуживания на территории РФ автомобильной электроники - видеорегистраторов, радар-детекторов и гибридных устройств. Современный комфортный офис кабинетной планировки расположен в Москве, в 10 минутах от м.Дмитровская.