Работа в Федерация Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Федерация Недвижимости

"Федерация Недвижимости" - мы покажем Вам кратчайший путь до Вашей первой сделки! У нас нет массового набора, мы обучаем и работаем с каждым стажером индивидуально!

Для нас важно, чтобы стажер как можно быстрее провел свою первую сделку. Поэтому мы учим только по делу, "никакой воды". И в этом мы преуспели - 75% стажеров проводят сделку в первый месяц.

Рынок недвижимости очень стремительно меняется в последнее время, вместе с ним меняется и наша система обучения. Мы не учим ради обучения, мы учим тому, что стажеру действительно будет необходимо в работе в самое ближайшее время.

Работа в нашей компании дает возможность быстрого профессионального роста - от стажера до руководителя отдела продаж. И в нашем агентстве это мы видим постоянно.

"Федерация Недвижимости"  - это команда профессионалов, с большим опытом в сфере недвижимости и мы хотим передать Вам все знания, которые есть у нас!

Мы понимаем, что принять решение о работе в сфере недвижимости непросто, а принять решение в какой компании начинать свой профессиональный путь риэлтора - ещё сложнее. Ведь так много агентств недвижимости. Поэтому Мы хотим немного подробнее рассказать о нашей компании и об обучении, которое мы применяем.

"Федерация Недвижимости" - это команда единомышленников; тех, кто идут к ЦЕЛИ  вместе, в одном направлении и до РЕЗУЛЬТАТА!

Миссия нашей компании - умножать число счастливых клиентов и быть лучшим агентством недвижимости

Это виденье можно реализовать только с опытными, вовлеченными, разделяющими наши ценностями сотрудниками.

Для наших брокеров, агентов и менеджеров по продажам важно не только материальное вознаграждение, а во многом идея, результаты и качественный уровень, которых мы достигаем вместе.

Только действуя совместно на основе честности, ответственности и долгосрочности отношений, возможно добиться результатов превосходящих многократно ожидания.