Работа в NOSOV-Дизайнерская мебель

Отзывы сотрудников о компании NOSOV-Дизайнерская мебель

Мебельная фабрика NOSOV - это собственное производство, где мастерство и качество сливаются воедино, создавая мебель, которая делает вашу жизнь роскошной и комфортной

От плюшевых диванов до элегантных кресел — производство этих предметов ручной работы включает в себя тщательный процесс, который обеспечивает как эстетическую привлекательность, так и долговечность.

Мы делаем акцент на самые важные аспекты:
Выбор качественных материалов. От каркаса из твердой древесины до высококачественной кожи или тканей премиум-класса — каждый компонент тщательно отбирается, чтобы обеспечить долговечность и неподвластную времени элегантность.
Квалифицированные мастера играют решающую роль в производстве мягкой мебели премиум-класса. Их профессионализм, отточенный многолетним опытом, проявляется в каждом стежке, детали и последнем штрихе. Обладая острым взглядом на эстетику и стремлением к совершенству, эти мастера гарантируют, что каждое изделие станет произведением искусства.
Индивидуальный дизайн и адаптация размеров:
Одной из отличительных черт мягкой нашей мебели является ее способность адаптироваться к индивидуальным предпочтениям.
 Передовые методы и технологии:
В то время как традиционное мастерство составляет основу, современные методы и технологии используются нами для улучшения производственных процессов.
 Гарантия качества и устойчивость:
Приверженность мягкой мебели премиум-класса выходит за рамки дизайна и мастерства. Мы уверены в качестве каждого нашего стежка и поэтому дарим гарантию 3 года на изделие.