Работа в Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Кошкин Александр Олегович)

Отзывы сотрудников о компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Кошкин Александр Олегович)

Хороший график, поработать и отдохнуть успеваешь, 2/2 всегда хорошо. При 15 смен спокойные 40 т.р получаешь. Если хочется подзаработать то берешь доп смены и вперед. Коллектив классный, все на позитиве.
Побольше бы всяких мероприятий и корпоративов, в целом все хорошо.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Отличная компания , отличный коллектив , начальство которое всегда правильно выслушает и не оставит твой вопрос без внимания
Только то что нужно открыть как можно больше магазинов , и в дальнейшем только расти

Продавец-консультант

май 2023
Бывший сотрудник
Товар по себестоимости. Обучение. Поддержка руководителя на первых этапах.
Кадровую политики , берут абсолютно всех. Зарплата смешная при таком графике.
Самые высокие зарплаты в Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Кошкин Александр Олегович)
на основании 2 отзывов
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Кошкин Александр Олегович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Кошкин Александр Олегович) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Кошкин Александр Олегович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Кошкин Александр Олегович) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Кошкин Александр Олегович) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Кошкин Александр Олегович) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

S2B — это федеральная сеть магазинов из 61 филиалов по России с продавцами, которые знают о кальянах всё)
Новые люди в нашу команду вливаются быстро и с удовольствием. Но нужно понимать: приходя к нам, вы не получите просто работу. У вас появляется новое окружение из активных молодых людей с чувством юмора и схожими интересами.
Перед тем, как соглашаться на собеседование, ознакомьтесь с нашими принципами. Нам нужны счастливые люди, которые любят улыбаться, не привыкли сидеть на месте, постоянно развиваются, рады обучению. Мы рады вам в команде S2B ;)
ГЛОРИЯ ДЖИНС
МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен

Информация о Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Кошкин Александр Олегович)

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург3