Работа в BUSINESS BOOSTER

Администрация и управление
Дизайн и графика
Рабочий персонал
Другое
HR, персонал, обучение и развитие

Баку,
В течение четырех лет я тружусь в этой компании. За свой пятнадцатилетний трудовой опыт я не встречал более систематичной, слаженной и продуктивной организации. У нас в компании четко определены регламенты, которые ставят ясные рамки для сотрудников. И если что-то идет не по плану, сотрудник может полагаться на эти регламенты, чтобы защитить свои права. Высший уровень топ-менеджмента обеспечивает стабильное развитие и рост компании. Здесь открываются огромные возможности для профессионального роста. Я начинал с обычного должностного звена, но сейчас управляю своим отделом и стремлюсь к дальнейшему развитию. Если вы готовы к усердной работе и жаждете получать соответствующие результаты, то это ваша компания. Лентяи здесь не задерживаются, потому что здесь нет места для бездельников.
Уровень зарплаты хороший, но хотелось бы больше премий, так как раз в два-три месяца премия

Краснодар,
Здесь компетентные руководители, которые не похожи на "типичных боссов", они создают отличную атмосферу для продуктивной работы и развития, держат в тонусе и мотивируют к достижению поставленных целей. В целом компания это хранилище очень полезных знаний, работая в ней становишься гораздо более сильным человеком, не только профессионалом
Пересмотр уровня ЗП чаще и больше дней отпуска бы, было бы круто

Верстальщик

Я являюсь частью этой компании уже около полугода и могу сказать, что полностью доволен этим опытом. Здесь я обнаружил приятных и поддерживающих коллег, а также возможность работать удаленно, что было для меня важно. Компания также предоставляет отличные возможности для развития, чего мне не хватало на предыдущих рабочих местах.

Активно обучаясь, я чувствую ощутимый рост как специалиста в своей области, и это в значительной степени благодаря нашей компании. Честно говоря, я не могу найти каких-либо минусов в этом опыте для себя.
Иногда чересчур много регламентов нужно изучать, но происходит это редко.

Рекрутер

Нур-Султан,
В данной компании мне нравится умный, грамотный менеджмент. Сфера консалтинга, бизнес образования, поэтому коллеги образованные, интеллигентные.
Нравится атмосфера в коллективе: дружелюбная, теплая).
Нравится, что заработная плата начисляется 2 раза в месяц стабильно.
Мне удобно, что удаленная работа. Например, сейчас работаю из Турции. Совмещаю работу и отдых на море). Не трачу время на дорогу, высыпаюсь. Сама регулирую свой график, но отрабатываю положенные часы.
Есть возможности карьерного роста.
На совещаниях все прозрачно и ясно, понятно чем занимаются коллеги, какие цели у компании.
Минусом считаю договор ГПХ, нет официального оформления. Хотя налоги компенсируются.
Мало праздничных выходных, многие праздники компания работает.

Видеомонтажер

Хорошая атмосфера в коллективе, постоянное обучение, возможность и вертикального и горизонтального роста, удаленный формат работы, своевременные выплаты в твердой валюте.
Можно было бы немного увеличить количество оплачиваемых отпускных дней

Начальник отдела

Прекрасная компания, которая влюбила в себя с первого дня. Работаю в компании уже три года и ни дня не пожалел. Пришел рядовым сотрудников, компания дала возможность роста, как финансового, так и профессионального, выстроил прекрасно функционирующий отдел и помогаю компании идти вперед. Удаленка, которая помогает сэкономить время на дорогу, можно больше времени уделять развитию себя и своих компетенций. Отпуск три недели в год, что тоже очень круто для удаленной работы.
Для меня это идеальная компания, единственный минус это то что не вижу коллег.

Business consultant

май 2023
Свобода выбора рабочего времени и график работы
Условия средств для работы офиса и ИТ оборудования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BUSINESS BOOSTER

Рекомендуют ли сотрудники компанию BUSINESS BOOSTER для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию BUSINESS BOOSTER для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании BUSINESS BOOSTER оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании BUSINESS BOOSTER оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании BUSINESS BOOSTER оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Business Booster - это международный бизнес-акселератор с офисами в США и Тайване предоставляющий поддержку предпринимателям в систематизации и постоянном развитии их бизнеса. Мы работаем в 57+ странах на 4 языках (английский, китайский, украинский, русский). За 14 лет нашей деятельности мы разработали уникальные образовательные продукты, успешность которых подтверждена более чем 7000 завершенными консалтинговыми проектами во всем мире.

Мы создали уникальную экосистему для предпринимателей, которая включает пошаговые обучающие программы для владельцев бизнеса, руководителей и сотрудников, а также создаем сообщество предпринимателей для обмена опытом и вдохновения. Наша платформа для управления бизнесом помогает компаниям достигать новых высот в эффективности и доходности.

Что мы предлагаем:

• Возможность работать в международной среде, оказывая поддержку бизнесам с годовым доходом от $1 млн до $100 млн.
  • Шанс влиять на рост и развитие предпринимателей по всему миру через наши уникальные образовательные программы и ресурсы. Через нас прошло более 500 000 владельцев бизнеса и руководителей - на бесплатных и платных мероприятиях, онлайн и оффлайн программах, отдельных курсах и в программе акселерации.
  • Участие в развитии и внедрении бизнес-операционной системы в различных сферах.

Наши ценности и подход:

• Эффективная Бизнес Операционная Система - это ключевой элемент для успешного управления компанией, обеспечивающий её стабильность, рост и конкурентоспособность. Знакомство наших клиентов с ключевыми элементами Бизнес Операционной Системы происходит на одноименном онлайн-практикуме, а обучение тому, как работают отдельные элементы этой системы и их внедрение в работу компании происходит при прохождении программ акселерации в Business Booster.
  • Вовлеченность резидентов - Мы ценим активное участие владельцев компаний в процессе систематизации и внедрения управленческих инструментов.
  • Поддержка - Наши специалисты направляют и поддерживают резидентов на всех этапах программы.

Наша команда

Более 200 специалистов, работающих в 30 странах, объединены общей целью – мир, где каждая организация работает эффективно и профессионально, создает продукты, которые улучшают и обогащают жизнь людей.

Каждый член команды обладает высокой компетентностью, прогрессорством, ответственностью за результат, трудолюбием, взаимопониманием и стремлением к успеху.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе трансформировать мир бизнеса и вдохновлять предпринимателей на новые достижения!

Заходите на наши сайты, подписывайтесь на каналы и давайте знакомиться! :)

HR страница Business Booster Marketing Company:

Сайты компании:

Основатели: Александр Высоцкий, Валентин Василевский

ttps://www.youtube.com/channel/UCZlFmJ-8aj_wch2T2CWoe8w

"Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни!" (с) Конфуций