Работа в Ворлдкласс-Тюмень

Отзывы сотрудников о компании Ворлдкласс-Тюмень

Тюмень,
Дружный коллектив, возможность заниматься спортом. Удобный график работы, комфортный офис
Отношения собственников к персоналу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ворлдкласс-Тюмень

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ворлдкласс-Тюмень для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ворлдкласс-Тюмень для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ворлдкласс-Тюмень оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ворлдкласс-Тюмень оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ворлдкласс-Тюмень оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть фитнес-клубов премиум класса World Class — лидер индустрии в сегментах «люкс» и «премиум». Быть членом клуба World Class — значит, получить доступ к неограниченным возможностям фитнеса премиум класса: посещение групповых программ, тренажерного зала, бассейна, SPA-салонов, а также участию в светских и спортивных мероприятиях, тренировках на свежем воздухе и даже путешествиях.

Богатый опыт, профессионализм и индивидуальный подход — три составляющие нашего успеха. Вид активности — ваш выбор. Наша задача — создать все условия, чтобы спорт приносил не только пользу, но и удовольствие. Если групповым программам вы предпочитаете персональные тренировки, наши высококлассные тренеры окажут вам полную поддержку.

Большое внимание в клубах World Class уделяется детям от 6 месяцев. Йога, гимнастика, танцы, плавание — лишь то немногое, что представлено в детских клубах World Class. Нам важно, чтобы члены клуба получали максимум пользы и отличный результат. С этой целью мы ввели более 50 уникальных групповых программ разной направленности, на любой вкус и уровень физической подготовки.

На сегодняшний день более 100 фитнес клубов на территории 6 стран.

Карьерный рост в World Class это не случайность, а закономерное развитие успешных, инициативных, эффективных сотрудников компании.

Потенциал компании, сотрудники, способные занять вышестоящую должность. Они проходят специальный отбор и целевую квалификационную подготовку к должности.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone