Работа в Клио‑Софт

Отзывы сотрудников о компании Клио-Софт

январь 2022
официальность во всем. Нет схем серых, все пунктуально, фиксируется договором, положениями. Это что касается взаимодействий с клиентом.
По зп: индексация, премии. Финансово мы защищены тоже.
Коллектив постоянный, процентов 70, те кто по 5 -7 лет на компанию работает.
все неплохо, в рамках мировой ситуации, а после пандемии, надеемся на возобновление международных контрактов.

Инженер технолог-программист

Лучшее место на земле для комфортной и интересной работы.

Система контроля рабочего времени, проекты мирового уровня, высокие квалификации коллег
Только положительные воспоминания, недостатки несущественные

Инженер

февраль 2023
Точность во всём. Коллектив заточен на результат. Всё официально
Эта компания может уволить Вас в любой момент. Даже людей которые отработали там более 10 лет и достигли должности. Коллектив обновляется очень часто. Можно быть человечнее, научить менеджеров среднего звена хорошим манерам.

Программист станков с ЧПУ

февраль 2023
Дают возможность получить профессию буквально с 0, предоставляют обучение.
Условия труда, постоянно держат в каком-то нервном напряжении.

февраль 2022
Работаю 4 года. Хотел именно сюда, ждал возможность устроиться.
Здесь коллектив гораздо приятнее. Люди работают, не занимаются кляузничеством, и это приятнее, и доверие к друг - другу больше. Ну, и возраст обязывает, плюс 30 это не сразу после института. Люди нацелены на результат работы, а не просто на эмоциональные переговоры.
пишут многие о том, что работы много. Работы много. Да. Но и соответственно, получаешь. Не знаю, кому лишние деньги минус, мне так наоборот.

Пекарь

январь 2022
Нет нечего, что мне там не нравилось. Все было очень хорошо. Дружный коллектив и отличная руководства.
Нечего там все работает идеально.

декабрь 2021
Место хорошее, устроиться сюда непросто. Задачи интересные, но и требования высокие. Есть испытательный срок. Отличный коллектив, очень рад здесь оказаться. Есть премии.
чтобы премию заслужить, нужно реально много работать. У меня получилось далеко не с первого раза
Самые высокие зарплаты в Клио-Софт
Инженер-технолог
на основании 2 отзывов
Инженер

декабрь 2021
у всех, кто приходит есть определенный испытательный срок. У меня тоже был. Смотрели насколько я перспективный. Коллектив мировой, нет такого, что кто кого – то подсиживает. Зарплата приличная. Больше скажу, индексация регулярная.
премиальные приличные. НО! Премия за план или перевыполнение. Есть определенный объем, который нужно выполнить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клио-Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клио-Софт для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Клио-Софт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клио-Софт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клио-Софт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клио-Софт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Клио-Софт - ведущая компания на рынке инженерного консалтинга в области машиностроения, официальный партнер Siemens PLM Software - крупнейшего мирового поставщика специализированного программного обеспечения.

Основным направлением деятельности компании является оказание инжиниринговых и консалтинговых услуг в области современного машиностроительного производства с использованием станков с числовым программным управлением.

Компания оказывает полный комплекс услуг по разработке технологических процессов, написанию управляющих программ для станков с ЧПУ, подбору инструмента, оформлению документации, внедрению технологий в производство, сопровождению и поддержке выпуска готовых изделий, поставки программного обеспечения и оборудования.

Компания Клио-Софт включена в Реестр аккредитованных ИТ-компаний