Работа в Сильные Машины Запад

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

Интернет-маркетолог

Смоленск,
Очень хорошее и адекватное руководство.
Быть строже с работниками.

Руководитель филиала

Стабильность, надежность, возможность карьерного роста, планирование рабочего времени, своевременные выплаты, премии
увеличение премиальных

Директор филиала

Екатеринбург,
Сильные машины- сильная команда, главное чувствуешь себя ее частью, есть потенциал роста и динамика развития, сейчас это актуально!
Автоматизацию бизнес процессов с помощью умных решений

Бухгалтер

Надёжная компания. Взаимопонимание, помощь и поддержка коллег в любой ситуации. Коллектив позитивный и целеустремлённый. В здании организации имеется кухонная зона, зона отдыха, душевые. Имеется служебный транспорт, чтобы решать рабочие вопросы. Ремонт и предпродажная подготовка техники производятся квалифицированными специалистами, неравнодушными к своему делу. Зарплата достойная.
Повышение квалификации 1 раз в год для всех сотрудников.

Краснодар,
Работаю в компании недавно. Нравится коллектив, рабочая обстановка, скорость принятия решений.
Есть некоторые проблемы со временем предоставления доступа к необходимым ресурсам внутри компании.

Менеджер оптового отдела продаж

Нравился слаженный коллектив, возможность зарабатывать деньги. Руководство помогает решать и личные вопросы сотрудников.
Больше еще платить:):) Ввести правило в обед выпивать пару бокалов пива для творчества в работе:)

Надежная компания. Все зависит от самого себя. Отличный коллектив.
Сказать нечего, все отлично. Желаю всем развития, спасибо компании.

Воронеж,
август 2022
2,2
Собственный бытовой блок. Столовая и душевая. Предоставление для поездок служебное авто
После трёх месяцев работы предложили перезаключить договор на оклад с уменьшением в два раза. Решение руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сильные Машины Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сильные Машины Запад для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Сильные Машины Запад для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сильные Машины Запад оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сильные Машины Запад оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сильные Машины Запад оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Сильные Машины» специализируется на продаже и обслуживании дорожно-строительной техники с 2007 года. Для клиентов действуют уникальные лизинговые и кредитные программы.  Наши представительства работают в Смоленске, Москве, Нижнем Новгороде, Белгороде и Ярославе. В каталоге представлены новые машины известных европейских брендов: Wirtgen, Vögele, Hamm, Kleemann, Benninghoven, Deutz. Поставки осуществляются напрямую от производителей в Германии. У нас можно по доступной стоимости без посреднических наценок купить новое оборудование с гарантийным и послегарантийным сервисом.

Мы предлагаем исчерпывающий выбор дорожно-строительной техники для демонтажа износившейся дорожной одежды, подготовки грунта и укладки нового покрытия. К примеру, специальные фрезы и ресайклеры отлично справляются с удалением колеи, ям, выбоин, неровностей и прочих дефектов. Катки обеспечивают эффективное уплотнение грунтового основания. Асфальтоукладчики равномерно наносят новое покрытие, без трещин, деформаций и пр. При этом достигается прочность асфальта, устойчивость к суровым климатическим условиям, атмосферным воздействиям, механическим нагрузкам и пр.

Наши преимущества:

Мы предлагаем на российском рынке отлично зарекомендовавшую себя продукцию мировых лидеров Wirtgen GmbH, Kleemann GmbH, Hamm AG, Joseph Vögele AG, предназначенную для дорожных работ и обогащения полезных ископаемых. Также у нас представлено оборудование немецкой фирмы Benninghoven.

Клиентам доступен сервис мирового уровня, основанный на многолетнем опыте: оперативное снабжение запасными частями и расходными элементами, техобслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт.

Выбирая нас, вы отдаете предпочтение признанному лидеру, Wirtgen Group. Доля дорожных фрез данного производителя на российском рынке — 85 %, асфальтоукладчиков — 70 %, дорожных катков — 60 %.

У нас вы всегда можете получить исчерпывающую консультацию квалифицированных специалистов по подбору спецтехники.