Работа в БИТСЕРВИС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании БИТСЕРВИС

2,9
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг

Красноярск,
График свободный. Работу подбирают строго в вашем районе проживания. Дружелюбный, честный, бескорыстный коллектив. Всегда помогают, если есть какие-либо затруднения.
Прекраснейшее место работы, рекомендую!
Выдавали бы материал на большое кол-во маршрутов сразу и сами маршруты, а то первое время часто в офис ездил.

Вот возможный ответ на отзыв:

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей компании. Мы искренне рады, что вы цените наш гибкий график, местоположение работы и поддерживающую атмосферу в коллективе.

Ваше предложение по улучшению процесса выдачи материалов и маршрутов весьма актуально. Мы понимаем, что частые поездки в офис могут быть неудобными и затратными по времени. В ответ на ваш отзыв мы начнем работу над тем, чтобы оптимизировать этот процесс: рассмотрим возможность выдачи материалов и информации по маршрутам для нескольких дней работы сразу, что позволит нашим сотрудникам экономить время и силы.

Мы всегда стараемся сделать работу в нашей компании максимально комфортной и продуктивной для каждого члена нашей команды. Ваши отзывы и предложения помогают нам в этом.

Ещё раз спасибо за ваши слова поддержки и за то, что рекомендуете нас как отличное место для работы. Мы ценим вашу приверженность и готовы и дальше работать над улучшением наших услуг.

Красноярск,
Искал как подработку, график работы свободный, как у меня появляется время скидывают маршрут и выхожу гулять. Работа не сложная, очень люблю ходить, а тут совмещаю приятное с полезным. В целом доволен, менеджер всегда на связи, если возникают какие либо вопросы, сразу отвечает.
В офисе в вазе у них конфеты карамельки , а хотелось бы чтобы были шоколадные) а так в целом норм!)

Красноярск,
Оплата хорошая и своевременная , работа близко к дому , работодатель добрый и отзывчивый . Зарплата всегда срок в срок .
Что бы выдавали материал на больший срок .

Красноярск,
График свободный, работа рядом с домом. Своевременные выплаты. Дружелюбный коллектив. Отличное место работы, рекомендую!
Выдавали бы материал на большое кол-во маршрутов сразу, а то первое время часто в офис приходится ездить.

Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш положительный отзыв и рекомендацию. Мы рады, что вы оценили гибкий график, удобное расположение работы, своевременные выплаты и наш дружелюбный коллектив.

Мы также благодарим за ваше предложение по улучшению процесса выдачи материалов. Понимаем, что частые поездки в офис могут создавать неудобства. В ответ на ваш отзыв мы рассмотрим возможность выдачи материалов для нескольких маршрутов одновременно, чтобы минимизировать необходимость ваших визитов в офис.

Мы ценим ваш вклад в улучшение нашей рабочей среды и всегда открыты к предложениям, которые могут сделать вашу работу ещё более комфортной и эффективной.

Бывший сотрудник
2,2
Легко устроится. Можно влиять на график работы. Есть консультации и возможность связаться с руководителем. Офис в центре города.
Повысить оплату, т.к. зарплата просто микроскопическая, а работа очень кропотливая, за любой малюсенький недочет - штраф. А первый день вообще не оплачивается. При хорошем раскладе 500 руб. за 5-6 часов работы. Но бывают заказы и по 300р. - за большой район.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим мнением о работе в нашей компании. Мы рады, что вы оценили гибкость графика и доступность руководства, а также удобное расположение нашего офиса.

Мы понимаем вашу обеспокоенность по поводу уровня оплаты и штрафов за недочеты. Наша команда стремится создать справедливую и мотивирующую систему вознаграждения, и мы учитываем все отзывы, чтобы улучшить условия для наших сотрудников. Ваше замечание о неоплачиваемом первом дне работы и размере заработной платы будет рассмотрено для возможных изменений в нашей политике оплаты труда.

Мы ценим каждого нашего сотрудника и стремимся обеспечить комфортные и честные условия для всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, чтобы мы могли обсудить ваши предложения и определить, как мы можем улучшить ваш опыт работы.

апрель 2023
1,7
Более-менее нормальные ребята сидят в офисе, из минусов просто нереально мизерные оплаты труда за один район 300 руб Когда у конкурентов минимум 650 за такое же расстояние и такой же объём работы
Все, от оплаты труда до расширения районов

Здравствуйте!

Благодарим вас за открытость и честность в вашем отзыве. Мы ценим, что вы высоко оценили наш коллектив, и это действительно важно для нас.

Мы понимаем ваше беспокойство по поводу уровня оплаты и сравнения с условиями, предлагаемыми конкурентами. К нам приходят устраиваться после работы у конкурентов и по рассказам там не все так радужно, урезают зарплату и штрафуют.

Также мы открыты к предложениям по улучшению всех аспектов нашей работы. Мы будем рады услышать ваши конкретные предложения и идеи, которые помогут сделать нашу компанию лучше. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться непосредственно к вашему руководителю или в отдел кадров для дальнейшего обсуждения.

Спасибо за ваш вклад в развитие нашей компании.

март 2023
Относительно добрые лица, приличный офис, человеческое отношение
Пересмотреть систему выплат, полностью, выделить больше бюджет на рекламу

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв учтем все пожелания.

ноябрь 2022
Еженедельные выплаты, офис находится рядом с метро, график и маршрут выбираешь сам.
В зимнее время в связи с погодными условиями рабочий процесс может быть проблематичен : иней на лице, быстро мёрзнут руки.

Вот возможный ответ на отзыв:

Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились положительными аспектами работы в нашей компании, такими как удобное расположение офиса, гибкий график и система выплат.

Мы понимаем ваше беспокойство по поводу условий работы зимой. Здоровье и безопасность наших сотрудников являются для нас приоритетом, и мы признательны вам за поднятие этого важного вопроса. В ответ на ваше предложение мы рассмотрим возможность обеспечения сотрудников теплыми аксессуарами, такими как перчатки и шапки, а также изучим другие способы улучшения условий труда на улице в холодное время года.

Если у вас есть дополнительные предложения или комментарии, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда открыты к диалогу и стремимся обеспечить максимально комфортные условия для наших сотрудников.

ноябрь 2022
выплаты приходят без задержек, к сотрудникам отношение хорошее, удобное место работы, карты рядом с домом, имеются премии.
не всегда удобно делать фотоотчёт, особенно зимой, стоит придумать более комфортный вариант.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и положительные слова о своевременных выплатах, хорошем отношении к сотрудникам, удобном расположении рабочих мест и системе премий. Мы рады, что вы цените эти аспекты нашей работы.

Мы также благодарим вас за предложение улучшить процесс создания фотоотчётов, особенно в зимнее время. Понимаем, что в холодную погоду это может быть неудобно. Мы рассмотрим возможные способы упрощения этого процесса, включая использование более удобных мобильных приложений или возможность делать фотоотчеты менее часто в условиях неблагоприятной погоды.

Ваши предложения помогают нам совершенствовать условия работы для всех наших сотрудников. Если у вас есть другие идеи или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими.

ноябрь 2022
Офис находятся в шаге от метро, очень удобно добираться, график выбираешь сам, какой заблагорассудится, понятные системы выплат заработной платы, возможность подработать и соответственно получить больше денег
Можно было бы немного поднять зп

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Мы рады слышать, что вы цените удобное расположение офиса, гибкость графика работы и прозрачность нашей системы оплаты труда.

Мы также благодарны вам за замечание относительно уровня заработной платы. Мы постоянно стремимся обеспечить наших сотрудников конкурентоспособными и справедливыми условиями труда. Ваш комментарий будет учтен при следующем пересмотре политик оплаты труда, чтобы убедиться, что наши условия остаются привлекательными и соответствуют рыночным требованиям.

Мы ценим вашу приверженность и вклад в успех нашей компании. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за дополнительной информацией или предложениями, которые могут помочь нам улучшить рабочую среду.

август 2022
1,8
Подберёт задачу там, где попросишь, например, рядом с домом или в конкретном районе. Идут на встречу
Повысить зп или уменьшить кол-во штрафов (в основном штрафы абсолютно глупые). Работодатель придирается к каждой мелочи. Хотелось бы, чтобы работодатель читал сообщения, отвечал на звонки и выплачивал зп честно и быстро, как обещается

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом работы с нами. Мы рады, что вы цените нашу гибкость в выборе места выполнения заданий.

Мы приносим извинения за любые неудобства, связанные с системой штрафов и коммуникациями. Ваше замечание касательно внимания к деталям и своевременности выплат заработной платы очень важно для нас. Мы серьёзно относимся к каждому отзыву и стараемся улучшать качество нашего сервиса.

Мы уже работаем над улучшением системы штрафов, чтобы она была более справедливой и понятной. Также мы усилим контроль за своевременностью и полнотой выплат заработной платы.

Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, чтобы мы могли обсудить ваши конкретные случаи и найти решение. Мы ценим ваш вклад в нашу компанию и хотим убедиться, что ваш опыт работы с нами остаётся положительным.

июль 2022
удобно и практично подбирают маршрут для тебя, удобный свободный график. но зарплаты крошечные, с выплатами тоже проблемы, с лояльностью между работающими тоже нужно поработать. налететь на штраф очень легко. не советую, если хотите нормальную подработку
по большому счету все

Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв и за то, что поделились своими наблюдениями о нашей системе маршрутизации и гибком графике. Мы рады, что вы нашли эти аспекты удобными.

Мы искренне сожалеем, что ваш опыт работы с нами оказался не полностью удовлетворительным, особенно в части оплаты труда и внутренней лояльности. Мы признаем, что наличие проблем с выплатами и высокий риск штрафов могут создать напряжение в команде и сделать работу менее привлекательной.

Пожалуйста, знайте, что мы серьёзно относимся к этим вопросам и уже работаем над улучшениями:

1. Пересмотр системы штрафов для более справедливого и прозрачного подхода.
2. Улучшение процессов выплат, чтобы обеспечить их своевременность и полноту.
3. Укрепление корпоративной культуры для повышения взаимной поддержки и лояльности среди сотрудников.
Мы были бы благодарны за возможность обсудить с вами лично ваши конкретные случаи и предложения, которые могут помочь нам улучшить условия работы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте для дополнительного обсуждения.

Спасибо за ваш вклад и желание помочь нам стать лучше.

2,2
-Некоторые из менеджеров очень хорошие люди.
-Легко подобрать маршрут для расклейки
-Коммуникацию между менеджерами.
-Зарплату
-Ответственность менеджеров

Расклейщик листовок

Томск,
1,2
График гибкий, рядом с домом, но низкий заработок, 600 рублей за 3 дня, это очень долго и трудно, так ещё чтобы получить расчёт тебе надо начать новый маршрут, а когда ты его начнёшь, то пока тебя расчитают пройдёт пару дней
Всё.

Продавец-кассир

Екатеринбург,
апрель 2022
Хорошее отношение к сотрудникам, а так же подход к работе, всегда помогает
Стабильный график работы

Екатеринбург,
март 2022
График гибкий, зарплата, не трудная работа, все хорошо в общем, очень заинтересовало
Лёгкое трудоустройвство

Казань,
март 2022
Выбор любого графика ,работать от 1 до 3 , иметь хорошую администрацию.
Все устраивает !Так как я начинаю работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИТСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИТСЕРВИС для трудоустройства?

58.8% сотрудников рекомендуют компанию БИТСЕРВИС для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании БИТСЕРВИС оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании БИТСЕРВИС оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании БИТСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 17 оценок.

Тинькофф