Работа в PhotoStudioPROF

Отзывы сотрудников о компании PhotoStudioPROF

Помощник фотографа

Для меня главное достоинство компании- это коллектив и руководство. Все очень позитивные, доброжелательные и понимающие! Я считаю, что мне очень повезло работать с такими внимательными, профессиональными и творческими людьми!
Конечно, есть требования, которые необходимо выполнять качественно, но руководство всегда готово прийти на помощь: подсказать, сориентировать, научить, в конце концов, если есть необходимость. Это дает возможность узнавать что-то новое и развиваться в своей сфере.
Также для меня большим плюсом является достойная оплата труда (+ тем кто работает на машине, в полной мере компенсируется оплата бензина).
Самое непростое в этой работе- коммуникация с некоторыми представителями других организаций. Хотя компания со своей стороны делает все, чтобы сделать условия работы своих сотрудников наиболее комфортными, порой возникают ситуации, в которых важно обладать большой стрессоустойчивостью.

Помощник фотографа

Руководство чудесное, как и коллектив) нигде такого не было
Поездки в школы на машинах - тоже очень круто, удобно, пусть иногда и устаёшь от разъездов.
Коммуникация с некоторыми людьми в руководстве, хотелось бы отсутствия высокомерного отношения к фотографам.
Все остальное правда круто! Эту компанию я советую для работы однозначно. Но будьте готовы к активной физической работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PhotoStudioPROF

Рекомендуют ли сотрудники компанию PhotoStudioPROF для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PhotoStudioPROF для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PhotoStudioPROF оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PhotoStudioPROF оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PhotoStudioPROF оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания занимается оказанием фотоуслуг в области детской фотографии.  Мы создаем эмоции, ведь фотография это отличный способ сохранить радостные моменты детей. Работаем с общеобразовательными учреждениями (детские сады, школы, средние и высшие учреждения), а так же индивидуально.

Фотограф-ретушер1