Работа в Гамма Колор Рус

Маркетинг
Проектирование и исследования
Производство

Бывший сотрудник
Современная развитая сформировавшаяся организация, есть структура, каждый занят своим делом. Хорошая атмосфера в коллективе, нет бюрократии, любой вопрос можно быстро решить без лишней волокиты. Большинство руководителей из бывших рядовых сотрудников. Есть обучение. Рабочие места оборудованы современной техникой, менеджерам предоставляют связь, ноут, служебный автомобиль. Атмосфера нормальная, люди друг другу помогают.
Маленькая кухня в офисе, хорошо бы побольше. Переговорная одна, иногда не хватает.

Королев,
Я работаю в Компании 8 лет. У нас сплочённый интеллигентный и дружный коллектив. Команда единомышленников, почти семья! Наша компания растёт и развивается и мы вместе с ней. Задачи сложные, но интересные. Основной состав работает более 5 лет. Текучесть невысокая. Зарплата вся белая. Офис, производство, оборудование - все новое. Зарплата чуть выше рынка. Директор как заботливый отец, о всех думает и заботится, старается создать лучшие условия для работы. Компания небольшая и талантливые, перспективные ребята своевременно растут по карьере и зарплате. Компания всегда открыта к конструктивному диалогу, слышит людей, обучает и развивает. Редкое сочетание порядочности, честности и комфорта
Мы работаем над этим, день и ночь! Развитие это наше всё! Не дня без идей, креатива и стремления к успеху!

Королев,
Работаю в компании 5 лет, в г. Королев. Каждый день прихожу в чистый и красивый офис, всем сотрудникам предоставлено комфортное рабочее место, со всем необходимым оборудованием и т.п. Очень нравится дружный и позитивный коллектив, коллеги всегда при необходимости помогут, проконсультируют в нужном вопросе, предоставят необходимую информацию. Хочу отметить лояльное и понимающее отношение руководства компании. Важный момент, что всегда есть обратная связь с любым руководителем в компании, любого звена, всегда есть поддержка и понимание. Радует, что все мы-команда: сотрудники офиса, склада и производства-стараемся оперативно взаимодействовать и выполнять поставленные цели и задачи компании в полном объеме и в срок.
Все замечательно в компании ГАММА КОЛОР РУС. Желаю отличных продаж и дальнейшего процветания!

Старший кладовщик

Щелково,
Стабильная заработная оплата труда, вовремя выплачиваемая. Небольшой коллектив, развивающаяся компания, условия труда согласно ТК РФ.
Коммуникацию между сотрудниками.

Менеджер по маркетингу и рекламе

Королев,
Конструктивный диалог с руководством. Оперативное принятие решений. Лояльное отношение.
Дружная, уважительная, здоровая и комфортная обстановка в коллективе. Взаимопомощь и поддержка.
Большой потенциал развития и личного роста внутри компании и самой компании на рынке.
Достойной продукция и подход к работе собственного производства и контроля качества.
Приятные условия работы в офисе.
Полные соблюдения ТК РФ.
Сделать сокращенной на час пятницу.

Март 2024
Добрый день, уважаемый наш коллега!
Мы очень рады что Вы пришли к нам в команду и благодарны за высокую оценку нашей Компании. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество!

Щелково,
Нормальная стабильная работа, лично я не жалуюсь. Зарплатой доволен, платят официально и без задержек. У нас в Щелково попробуй найди работу на такую з/п! Отпуск и больничный оплачивают. Коллектив отличный.( Премии стабильно)есть подработки(есть будущее у фирмы)
Я думаю со временем все встанет на свои места,потому что фирма развивается

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв коллега! Ваш вклад в Компанию очень ценен и дорог! Да мы растем и развиваемся благодаря и Вашим стараниям. Хорошая команда, залог процветания нашего бизнеса!

Руководитель отдела маркетинга

Королев,
Самое главное и приятное - это атмосфера в коллективе. В Гамма Колор работа - это второй дом, вторая семья. Тут каждый готов тебе помочь, подсказать. За продукт, который производит компания не стыдно, а даже гордо (качественная порошковая краска).
Про карьерный рост ничего сказать пока на могу, т.к. работаю ещё совсем не много. Но главный для меня показать - это желание встать утром и идти на любимую работу.
Все обещания руководство держит.
Офис побольше, но это всё мелочи и фактор нелинейного роста.

Март 2024
Спасибо большое дорогой коллега! Надеемся на совместное длительное и эффективное сотрудничество! Будем расти и развиваться вместе!!!

Менеджер по логистике

Королев,
Торгово-производственная компания. Стабильно развивается собственное производство. Прекрасный коллектив. Стажировалась 2 недели, руководитель стажировки все четко и доступно рассказал по должностному функционалу. Хорошая информационно-техническая поддержка.
Рабочее место (находится не в центральном офисе), но в ближайшей перспективе его планируют перенести в отремонтированное офисное помещение

Март 2024
Дорогая коллега! Спасибо Вам за отзыв! Конечно, скоро у нас будет новое офисное помещение! Благодарим Вас за высокую оценку нашей Компании

Техник-лаборант

Щелково,
Работа мечты. Достойная зарплата с возможностью оплачиваемых переработок, дружный и отзывчивый коллектив, соблюдение требований трудового кодекса, условий труда и отдыха. Современный ремонт, уютная кухня, близкое место расположения производства, около станции. Интеллигентное начальство, и отдельное спасибо отделу кадров, всегда готово помочь решить возникающие вопросы.
Все замечательно. Никаких претензий

Март 2024
Добрый день наш уважаемый коллега! Мы благодарны Вам за хорошую оценку нашей работы! Компания старается создать комфортные условия для сотрудников и оплачивать труд достойно! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!!!

Менеджер по маркетингу

Королев,
Белая зп, уютный комфортный офис, дружный коллектив, соблюдается весь ТК. Есть возможности роста.
Запустить побольше тимбилдингов для сплоченности коллектива

Март 2024
Добрый день дорогая коллега! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши рекомендации. В свою очередь хотим Вас поблагодарить за эффективные 4 года вместе, надеемся и далее плодотворно работать вместе! Мы очень Вас ценим и дорожим! Вы много сделали для Компании в рамках маркетинга!!!

Кладовщик

Щелково,
Стабильная развивающаяся компания, нормальный доход, хороший коллектив
Колличество рабочих мест

Март 2024
Добрый день дорогой наш сотрудник! Мы вместе с Вами более 6 лет. На Вас всегда можно положиться. В самых сложных ситуациях вы приходите на помощь и делаете для Компании все возможное и даже больше. В свою очередь мы Вас ценим и дорожим нашими отношениями! Рады наблюдать за вашим карьерным ростом в Компании и надеемся дальше работать вместе рука об руку поддерживая и помогая друг другу!!!

Менеджер по развитию бизнеса

Королев,
Близко к дому, соблюдение условий труда, хороший коллектив, периодически интересная работа
Коммуникацию между сотрудниками на производстве и менеджерами

Март 2024
Добрый день коллега! Спасибо за отзыв! Ваши замечания очень ценны и мы обязательно примем меры по улучшению данной ситуации! Благодарим Вас за то, что поработали с нами и внесли лепту в наше общее дело! Творческих и профессиональных Вам успехов! Надеюсь в будущем быть полезными друг другу!

Оператор производственной линии

апрель 2023
Во время платится заработная плата, близко к дому,хороший коллектив
Поднять заработную плату, выплату премии

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас коллега! Мы стараемся оплачивать труд наших сотрудников на достойном уровне! С ростом Компании карьера и доходы обязательно пойдут вверх!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гамма Колор Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гамма Колор Рус для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Гамма Колор Рус для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гамма Колор Рус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гамма Колор Рус оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гамма Колор Рус оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.