Работа в Диадема

Отзывы сотрудников о компании Диадема

Работаю в данной стоматологии врачом стоматологом-ортодонтом около полугода. Хочу отметить хорошие условия труда. Зарплата всегда выплачивается в срок, есть надбавки за дополнительные смены.
Много нового оборудования, поэтому пришлось на нем учиться работать.

Работаю в стоматологии Диадема уже год и могу сказать, что условия труда здесь отличные. Оборудование новое, все сделано для комфорта сотрудников и пациентов. Зарплата достойная, премии регулярные. Руководство всегда идет на встречу в вопросах обучения и развития
Хочется больше неформальных встреч с коллегами, пока что этого мало

Работа конечно не самая легкая, но сама выбрала этот путь. Оплачивается этот труд солидно, по крайней мере в этой клинике. Прекрасное руководство, идет навстречу, если необходимо. Все супер!
Из недостатков: работа сложная, много пациентов, больше минусов не нашла

Медсестра

Рада,что устроилась работать именно к вам.
Начальство тут более чем адекватное, оплата своевременная, нагрузка посильная
Иногда сильная нагрузка,а так все отлично
Все вполне устраивает

Я работаю в Диадеме не так давно, мне все нравится. Удобный график,хорошие условия зарплата вовремя и вполне адекватная по рынку. Хороший работодатель.
Мне очень не хватает корпоративных мероприятий,в остальном все нормально.

Работаю ассистентом стоматолога в Диадеме, и мне очень нравится. Зарплата хорошая, рабочее место укомплектовано всем необходимым. Руководство уважает своих сотрудников, регулярно предлагает курсы повышения квалификации"
Недостатки: мне далеко добираться до места работы подходит транспорт

Работал протезистом в небольшой клинике после университета. Было все здорово, но потом она закрылась. И очень долго я не мог найти такого же комфортного места работы, чтобы был дружный коллектив и честное руководство. Сменил за несколько лет 4 клиники, пока наконец не попал в Диадему. Клиника просто замечательная, очень хорошие работают ребята. Оборудование все новейшее, одно удовольствие работать.
В целом всё ок, но изначально не мог привыкнуть к новому оборудованию
Самые высокие зарплаты в Диадема
Куратор
Врач-стоматолог

Администратор

Хорошая перспективная компания , с возможностью карьерного роста. Руководство замечает желание и старания. Для меня это очень важно. Спустя год работы получила повышение и достойную зарплату. Коллектив классный с крутыми врачами.
Все хорошо. Это лучшее место где я работала.

Врач-стоматолог

Как и любой врач , работаю в нескольких клиниках. А в силу большого стажа их было достаточно много. Огромный плюс данной клиники это стабильность, стабильно много пациентов, зарплата всегда вовремя, любое оборудование меняется сразу же ( а не работает пока не умрет совсем, как в большинстве мест ). Расходники , наконечники , микроскоп , аппараты для хирургии все современное и дорогое. Я как врач , а не "коммерсант" очень рад что руководство делает все для оказания услуг высокого качества. За корпоративы и совместные мероприятия отдельное спасибо
Все есть , все хорошо. Даже о метро 1 минут. Что еще тут улучшать) Парковки платные , но это центр, везде так.

Врач

Как и любой врач работаю в разных клиниках. Но из большого числа мест где приходилось работать за 23 года, здесь все сделано по уму. И для персонала и для пациентов. Пациентов много, зарплата вовремя. Каждый месяц клиника собирается на различные мероприятия. Спасибо руководству за эту возможность.
Сделать в раздевалке 2 секции для переодевания, так как бывают очереди. Но это мелочи.

Куратор

Открытость и честность, дружелюбная атмосфера в коллективе, возможность развиваться и внимательный подход к сотрудникам.
На сегодняшний день единственное что я бы добавила - это холодильник)) все остальное действительно хорошо, хотя в начале когда пришла я отнеслась настороженно к тому, что могут быть такие хорошие условия.

Ассистент стоматолога

Платят вовремя без задержек ,
Создаются условия для труда , клиника новая, все есть
Отношение к ассистентам и младшему персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диадема

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диадема для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Диадема для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Диадема оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Диадема оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Диадема оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Санкт-Петербург11