Работа в ААБ

Отзывы сотрудников о компании ААБ

Устроилась сюда работать месяц назад. Заработную плату первую получила, считаю что очень даже прилично. Зарплату выплатили в полном объёме и своевременно. Занимаюсь обзвоном клиентов по тёплой базе.
Первую неделю было очень тяжело, потому что звонков очень много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ААБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ААБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ААБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ААБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ААБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ААБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ААБ — динамично развивающаяся инжиниринговая компания, которая на протяжении последних 5 лет устанавливает стандарты качества в области проектирования и строительства инженерных систем премиум-класса.

Наши проекты — это синтез инновационных технологий и творческого подхода, и каждый из них способствует повышению качества жизни и комфорта. Мы гордимся тем, что можем воплощать в жизнь условия, делающие каждодневное пребывание в пространствах, созданных нами, максимально комфортным и безопасным.

Философия компании:
Наш ключевой принцип — это системность и индивидуальный подход к каждому проекту, что позволяет нам находить уникальные решения даже для самых сложных задач. Мы убеждены, что нет невыполнимых заданий, есть только уникальные решения, и наша задача — реализовать их на высшем уровне.

Наши достижения:
За время нашей работы мы сформировали портфолио, которое включает в себя множество знаковых объектов премиум-класса. Это результат нашей неутомимой работы, высокого профессионализма и стремления соответствовать ожиданиям наших заказчиков на 100%.

Карьера в ААБ:
Мы приглашаем в нашу команду талантливых, целеустремленных профессионалов, желающих развиваться и достигать новых профессиональных вершин вместе с нами. Если вы готовы принимать вызовы, постоянно совершенствоваться и воплощать в жизнь амбициозные идеи, мы будем рады видеть вас в числе наших коллег. У нас вы найдете возможности для профессионального роста, реализации собственных проектов и достижения новых горизонтов в инжиниринге.

Присоединяйтесь к "ААБ", чтобы вместе строить будущее, в котором хочется жить!