Работа в Слойка - сеть ресторанов для делового питания

Отзывы сотрудников о компании Слойка - сеть ресторанов для делового питания

Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
2,9
Производство

март 2023
Отличная организация. Хороший коллектив в каждой "Слойке". Достойная заработная плата, хорошие условия труда. Работаю 4 года, всё очень нравится.
Брать больше рабочих часов

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Это мотивирует нас становиться еще лучше!

Кассир

Коллектив. Молодой и дружный. Единственное что радует меня сейчас. Управляющая на моей точке в которой в работаю отличная, всегда выслушает и поможет.
На собеседовании было сказано что есть график 2/2. На самом деле его нет. Все точки работают по 5/2 по 9 часов. Так же при приеме на работу в hh.ru указано что ставка 280 час. Так же менеджер на собеседовании говорил то же самое. Но... Это не так))) В реалиях ставка 260. И не + % от продаж. А премия при выполнении плана до 5 тысяч. План выполняется не всегда. На этом не все.
Далее из минусов это то что нет права выбора у персонала. Есть штрафы, за пересдачу или недосдачу все взымается с зарплат кассиров и работников кухни. На рабочем месте запрещены цепочки, маникюр, волосы и другая одежда кроме формы выданной начальством. Форма не удобная, в жаркую погоду в ней работать невозможно. Генеральному директору всё равно на желания персонала который работает на точках, отношение также пренебрежительное.
Зарплата оставляет желать лучшего за такую работу.
Так же на некоторых точках нет стафф зон. Обедать приходится или стоя, или сидя на полу.

Су-шеф

График, работа, коллектив, разнообразие, ну и так в целом работа не сложная
В целом отношения к работникам и к кухне

Шеф-кондитер

1,8
Хороший график и количество торговых точек подкупают, но на этом плюсы закончились
В этой компании Вы потеряете своё время напрасно, руководство без понятия куда и зачем они идут.

Продавец-кассир

Коллектив, активная работа, комфортный график, приятные гости, лояльная управляющая
Разнообразить стафф питание, добавить стул на кассу (хотя бы пока гостей нет чтоб было где присесть отдохнуть), дать возможность брать переработки

Продавец-кассир

1,3
Из плюсов могу выделить только коллектив и бесплатное питание для сотрудников.
Отсутствие стафф-зоны, маленькая раздевалка, предвзятое и высокомерное начальство, выполнение работы сверх своих прямых обязанностей, отсутствие обучения

Повар горячего цеха

Стабильный график, возможность взять отпуск и не быть уволенным, оклад + премии и иногда бонусы за хорошую работу. Коллектив нормальный, руководство адекватное. С кухней мне повезло, оборудована всем чем нужно, все работает.
Хотелось бы иметь возможность брать больше часов, улучшить коммуникацию между сотрудниками, оборудовать место отдыха.

Кассир

Нравится близость к дому, на собеседовании предложили разные точки. Зп хорошая для этой должности относительно других мест. Место комфортное, есть обеды для сотрудников, дружный коллектив, в начале работы все готовы помочь, подсказать.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством, организовать зону для отдыха сотрудников.

Пекарь-кондитер

Из плюсов однозначно зарплата, коллектив, оформление. Давно в общепите и это редкость, иметь возможность брать оплачиваемый больничный или отпуск. Это самый жирный плюс в компании. С коллективом, наверняка, как и везде, повезет если люди "твои", мне в этом плане улыбнулась удача. С руководством общаюсь не часто, проблем не было. Уровень дохода тоже радует, остальное просто норм.. Специфичного ничего выделить не могу.. все стабильно
Сменный график был бы плюсом, повторюсь, в общепите я давно и переучивать себя на пятидневку было настоящим экспериментом. Еще хотелось бы корпоративной культуры, отмечать совместно сезонные праздники, хотя это тоже не частое явление в рестах. Знаю что некоторые сетуют на зарплатный потолок, но будем честными, места где его нет это исключения

Кассир

стажировку оплатили, быстро оформили, все официально, платят вовремя, работают приятные ребята, коллектив дружелюбный, управ тоже норм, не вызывают на смену в мой выходной, не срезают часы, всегда понятно сколько получу зп, график удобный- работаю в общепите, но как норм человек
сделать отдельную стафф зону чтоб в тишине посидеть и желательно на комфортном диване, было бы прикольно организовывать какие-нибудь корпораты

Бариста

Из лучших моментов, только стажировка и собеседование. Остальное просто по нулям.
Улучшить слышимость начальства своих подчинённых и помогать им. А не бросать в свободное плавание. Нет контроля мед.книжек.
Нет контроля в еде.
На собеседование говорили про заработную плату каждую неделю, как итог... 2 раза в месяц

Повар холодного цеха

Самое главное что оплата всегда вовремя, моя точка была близко к дому, кормят бесплатно, с некоторыми коллегами завела крепкую дружбу, мне было комфортно
Рекомендую добавить сменный график, это было бы максимально удобно, но и к пятидневке привыкаешь

Старший повар

К дому близко относительно, бесплатное питание.
Свободы в выборе графика к сожалению нет, всё решает руководство, где ты будешь работать и когда, даже если изначально ты устраивался на одно место, всегда есть возможность что тебя перекинут в другое. Оборудование к сожалению так себе, есть куда расти, если возникают вопросы по замене оборудования, то они решаются долго , что касается коллектива, это как повезёт, мне к сожалению фортуна не подвернулась и часть коллектива была настроена против меня, начальство не пытается решать твои проблемы, качество продуктов оставляет желать лучшего экономия на них колоссальная. Обещания во время собеседования, это всего лишь обещания

май 2023
Хороший график, хорошая заработная плата, премии, поощрения, хороший коллектив
Нет возможности роста, начальству нужно быть лояльнее, загруженность, много ненужных требований

Пекарь-кондитер

март 2023
Написали мне на hh сами девочки из отдела кадров, пришла на собеседование. Все были очень милые, условия мне подошли. Работаю пока месяц. Что могу сказать: удобный график, замечательный коллектив, профессиональные наставники.
Ставку .бы побольше, а так ок

Повар холодного цеха

март 2023
Работала около года. Коллектив хороший, кухня работала слаженно. Питание и форму нам давали. Ушла тк переехала в другой город. Если вернусь обратно в спб, то ждите, коллеги
Карьерного роста у повара хц практически нет

Март 2023
Добрый день, наш бывший будущий коллега!

Благодарим за отзыв о нашей компании и ждем Вашего возвращения.

март 2023
Быстро повысили в должности на кухне, работаю с отличной командой, шеф тоже прикольный)
Можно заработную плату побольше и количество часов

Добрый день, коллега!

Благодарим за отзыв о нашей компании и желаем хорошей и продуктивной работы.

февраль 2023
Отличный коллектив, своевременные выплаты, близко к метро. Лояльное начальство. Бесплатное питание и форму выдавали.
Сделать кухню побольше, иногда было неудобно, если обучали стажёров.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наше сотрудничество оставило приятные впечатления.

февраль 2023
В данной компании мне нравится график работы (5/2, выходные в субботу и воскресенье!!), очень удобно чтобы совмещать вечернюю учебу! Хочется отметить коллектив, самые дружелюбные коллеги в моей жизни
Работа рядом с домом (мне подобрали кафе по прямой ветке метро)
Так же кормят бесплатно и выдают униформу
В целом меня все устраивает, если бы была возможность работать побольше (чтобы была еще больше зп), было бы круто)

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно, чтобы работа приносила Вам удовольствие!

Старший повар

октябрь 2022
1,3
График пятидневка, не долеко от метро, все праздники дома, больше нет плюсов.
Помещение, больше оборудование для хранение сырья.

Февраль 2023
Добрый день!

Очень рады, что Вам подошел график и удаленность: при выборе места работы мы всегда стараемся подобрать ближайшую к сотруднику "Слойку".
Мы благодарим Вас за обратную связь. Это помогает нам становиться лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Слойка - сеть ресторанов для делового питания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Слойка - сеть ресторанов для делового питания для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Слойка - сеть ресторанов для делового питания для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Слойка - сеть ресторанов для делового питания оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Слойка - сеть ресторанов для делового питания оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Слойка - сеть ресторанов для делового питания оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 20 оценок.

Слойка — ресторан для деловых будней!

Успешно работаем с 2012 года.

Формат наших заведений это демократичные рестораны с собственными пекарнями и отделами кулинарии.

Нам всегда нужны увлечённые сотрудники — новички и опытные. Если вы хотите у нас работать, обязательно свяжитесь с нами! Мы всему научим и поможем сделать карьеру.

Суши Wok
Росинтер Ресторантс